Перейти к публикации

Новое геймплейное видео Gears Of War 3


discounter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Yoda, что конкретно нового они таки вносят в жанр шутера? Графон? Я что-то ничего революционного то не видел.

:nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже они говорят что экшн игры стоят на месте и ничего нового не появляется. Вот они что то действительное новое несут в индустрию, и уже по видео это видно.

Я догадываюсь, что ты просто на слово поверил разрабам, мол они переворот готовят. Но давай дадим тебе шанс: конкретно назови, что они новое несут в индустрию? Графон - да, но я сомневаюсь, что ты смотрел презентации на GDC, где как раз говорили о технических новациях (а в новостях для пипла об этом ничего не говорили, не поймут ведь) в движке, поэтому графон опустим.

 

Да что ты говоришь, ну спасибо умник. Вот тебе к примеру наверно нравится каждый год Cod видеть одним и тем же, и с каждым годом еще хуже чем раньше. Все это происходит только из за того что у игры большие продажи, и вот такие как вы которые всему подряд радуются, и покупают из года в год одно и то же, не происходит прогресса. Зачем что то менять если эти пеньки все равно купят.

Все бы хорошо, только вот от первой ко второй части гирзы выросли очень сильно в качестве и продолжили задавать эталон в жанре, которому большинство сейчас слепо подражает, в отличие от кодов, которые, как правильно говоришь, если не деградируют, то точно стоят на месте. А теперь прекращай ныть и выдави из себя конструктивный диалог - как видишь, аргументы твои хреновенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я догадываюсь, что ты просто на слово поверил разрабам, мол они переворот готовят. Но давай дадим тебе шанс: конкретно назови, что они новое несут в индустрию? Графон - да, но я сомневаюсь, что ты смотрел презентации на GDC, где как раз говорили о технических новациях (а в новостях для пипла об этом ничего не говорили, не поймут ведь) в движке, поэтому графон опустим.

Игра становится реалистичной в целом, и это самое главное. Звуки будут как настоящие, графика, анимация, полная разрушаемость любого объекта, смена дня и ночи, тщательное внимание к деталям и мелочам, масштаб, все это на новом уровне делает игру реальной, ты впервые за все время будешь чувствовать себя в центре военных событий. Это все взято из того что я уже видел, хотя это все можно назвать ничем, и из того что они говорили. Были слова про новый уровень сюжетной лини компании, что она не будет пафосным боевичком как код, а будет показана реальная война с эмоциями. Мультиплеер пока не видели, но уверен он будет адовый. Вообщем несут они реализм, и чувство того что ты действительно воюешь а не играешь в солдатиков. Все это в целом, на новом уровне даст нам это чувство которого нет, а оно самое главное. И эта игра заставит других прогрессировать а не стоять на месте.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Звуки будут как настоящие

2. графика

3. анимация

4. полная разрушаемость любого объекта

5. смена дня и ночи

6. тщательное внимание к деталям и мелочам

7. масштаб

8. Вообщем несут они реализм

1. звуки как настоящие были еще в далеком Bad Company, Dead space (хотя и немного из другого жанра он) так вообще уделал всех и вся качеством звука. И вообще, практически каждый милитари шутер использует реально записанные звуки оружия и техники.

2. Графика - лол, просто лол. Каждый второй это несет во всех подряд жанрах. Посмотри, сколько презентаций на GDC - и почти все посвящены технологическим достижениям, из года в год. DICE тут немного совсем делают.

3. Анимация - опять лол. Call of Duty, Medal of Honor, Killzone, Crysis 2, Uncharted, Halo - десятки их и у всех отменная анимация. А знаешь у кого сперли технологию - у отделения EA sports. Так что ничего они не несут нового.

4. полная разрушаемость - только на словах, про Bad Company 1/2 тоже заливали, а на деле совсем по-другому все - фейк, да и только. Единственная игра с полной разрушаемостью - red faction guerilla. Более менее честная физическая модель разрушения зданий до основания, единственная в своем роде по сути.

5. Смена дня и ночи - серьезно? Новация? ОМГ...

6. Бла бла бла, не считается

7. Бла бла бла, никакого масштаба там нет. Коридоры да и только, ведь я, как и ты, судим по имеющемуся геймплею.

8. Какой к черту реализм? Ты геймплей видел? Опять по кодовски ГГ вылез впереди всех и кладет пачками солдатиков, при этом в него раз 5 попали, а он бежит как новенький. Это реализм? Это очередной call of duty. Реализм был в ARMA 2, где одно ранение, и ты валяешься беспомощный на земле.

 

Ты вот столько про фанбоев всем заливал, столько жаловался, что ты один единственный адекватный, а сейчас ведешь себя как обычный хомячок - наслушался баек от девелоперов и несешь полнейшую чушь. В гирзах вдруг увидел стагнацию (хотя ее там именно нет), а тут кругом новации мерещатся (которых тут как раз таки нет). Вернись с небес на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, C тобой спорить как со столбом. Хоть что-то и правду говоришь, но срать так по минутному ролику игру очень глупо. Может там и не вновизну всё, но то что на максимальном уровне каждый аспект игры..это да. К этим 8 пунктам прибавляем 9 шикарный мульт и получаем шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creker

Рассуждай сколько хочешь, но то что я видел это намного реалистичнее во всем, чем любой другой шутер. Я не говорю про какую то сенсацию, и про реализм в плане один выстрел труп. Это все тот же шутер но на новом уровне, на уровне которого еще не было, уровень который продвинет это жанр вперед, сделает его более реалистичным в плане чувств того что ты в центре событий, и заставит конкурентов наконец то работать и конкурировать.

Звуки единственно нормальные были только в BC, например код, не знаю где они записывали звуки, но они совершенно не реальные и пустые.

Анимация, ну не знаю, то что я видел на видео такого нигде не видел, движение солдат просто на высоте, как они бегают, взаимодействуют с объектами и тд.

Посмотрим что будет дальше.

Я на 100 уверен что это будет мега шедевр, который двинет жанр вперед вот и все.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, C тобой спорить как со столбом. Хоть что-то и правду говоришь, но срать так по минутному ролику игру очень глупо. Может там и не вновизну всё, но то что на максимальном уровне каждый аспект игры..это да. К этим 8 пунктам прибавляем 9 шикарный мульт и получаем шедевр.

Здесь срут не на игру, а на мнение человека. Почувствуй разницу. Когда об игре больше данных будет, тогда и будем срать на нее при необходимости.

 

Creker

Рассуждай сколько хочешь, но то что я видел это намного реалистичнее во всем, чем любой другой шутер. Я не говорю про какую то сенсацию, и про реализм в плане один выстрел труп. Это все тот же шутер но на новом уровне, на уровне которого еще не было, уровень который продвинет это жанр вперед, сделает его более реалистичным в плане чувств того что ты в центре событий, и заставит конкурентов наконец то работать и конкурировать.

Звуки единственно нормальные были только в BC, например код, не знаю где они записывали звуки, но они совершенно не реальные и пустые.

Анимация, ну не знаю, то что я видел на видео такого нигде не видел, движение солдат просто на высоте, как они бегают, взаимодействуют с объектами и тд.

Посмотрим что будет дальше.

Я на 100 уверен что это будет мега шедевр, который двинет жанр вперед вот и все.

Пациент потерян. Вместо воды и шизофренического бреда, лучше бы аргументы придумать попробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре и правда особо нечё такого нету,игра очень хорошо прославилась за счёт хорошего маркетинга. :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать что MW2 и Black ops лучше чем COD4 MW.

Конечно. Просто МВ в свое время внесла в сериал новую идею, а МВ2 и БО эту идею просто улучшили, но сами ничего нового не вносили. Вот у всех и в голове "МВ лучшая". Хотя на самом деле по технологичности, графике и динамике КоД делал шаг назад только в WaW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...