Перейти к публикации

Chair говорит о Shadow Complex 2


zhurah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Chair говорит о Shadow Complex 2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110312/uuPhF7Qx.jpg


Креативный директор Epic Games Дональд Мустард (Donald Mustard) сообщил, что скоро мы увидим продолжение Shadow Complex.
"Больше Shadow Complex - это лишь вопрос времени. Знаете, мы тут все просто обожаем эту игру, и сейчас мы работаем над всякой крутой хренью. Больше я вам сказать пока не могу"

Недавно Chair выпустили на iOS buhe Infinity Blade, которая получила высокие оценки и завоевала популярность у владельцев Iphone и iPad.
Не повлияет ли это на Shadow Complex? Дональд заверил нас, что игра останется прежней.
"Я даже не представляю, как бы мы перенесли то точное и четкое управление, которое является неотъемлимой составляющей этой игры, на тач-скрин. А без этого Shadow Complex не будет таким крутым! Эта игра создана для геймпада, и я не хочу скрещивать это с тач-скрином, это неправильно. Мы теряем самое важное - точность управления."

Если вы до сих пор по каким-то причинам не играли в первую часть, советую сделать вам это немедленно :)

Изменено пользователем zhurah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После первой части жду продолжения. Epic Games не должны подвести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть шедевр конечно.

Как же вы бесите со своими шедеврами. Первая часть была хорошей, но эти отнюдь не шедевр, а всего лишь неплохой римейк супер метроида в хд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Больше Shadow Complex - это лишь вопрос времени. Знаете, мы тут все просто обожаем эту игру, и сейчас мы работаем над всякой крутой хренью. Больше я вам сказать пока не могу"

Такая банальщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часть пройду с большим удовольствием. Так как игры по типу Метройда/Кастельвании не частые гости на консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rain, а Kindle тут каки боком?

Очепятался)

Мечты, Мечты, Мечты) Мне просто на iPhone понравилась она) Правда в основном из-за графики) Вот и хотел бы увидеть на XBOX 360, под управлением Kinect) А вот в Shadow Complex не играл, ввиду отсутствия Лайва, в результате Бана((

Изменено пользователем Rain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3,4,5....n

"Понеслась моча по трубам?" (с)

Согласился бы , если бы клепали каждый год версию , а так за три года , можно сделать еще один хит

Изменено пользователем GrEGORy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...