Перейти к публикации

Yakuza 4


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собстна задам вопрос: потеряю ли я что-нибудь если начну проходить просто 4 часть? Вроде до этого было пару переведённых игр.

все части, кроме Kenzan переведены на английский

 

лучше начни с третьей, ведь пс3 у тебя есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарные игры.прошол 2 части на эмуле а щас засел за 3 часть.имхо ролики там полчше чем в хеви рейне.что еще грить драки шикарны сюжет тож.довольно уже много прошол и качаю 4.

 

Portgas, ты в кензан играл ? я хочу какнить попробывать.и правда ли что в 4 части графа получше чем в 3 ? по роликам заметно.боссы такие же злые или легче ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарные игры.прошол 2 части на эмуле а щас засел за 3 часть.имхо ролики там полчше чем в хеви рейне.что еще грить драки шикарны сюжет тож.довольно уже много прошол и качаю 4.

 

Portgas, ты в кензан играл ? я хочу какнить попробывать.и правда ли что в 4 части графа получше чем в 3 ? по роликам заметно.боссы такие же злые или легче ?.

кензан жду на английском)

в 4 графика такая же, особой разницы не заметил

боссов стало меньше и они легче, играл на нормале

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на счет с какой части играть я тоже имхо счиитаю надо начинать с 1 если конечно есть возможностть.да там в 2 и 3 есть пояснения что произходило но много упущенно.а потом интереснее самому это увидить чем пересказ.вообщем если есть пс2 или комп норм то играйте в первые две а потом уже 3 4.это не только поможет вам углубится в сюжет но и самому все это увидить без пересказа.без сомнения 2 две части нисколько не хуже чем 3 4 и по интересности они не уступают им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль в своё время не осилил первые две якудзы, глупый был и языка не знал толком( и как назло пс3 без совместимости, а комп слабый для эмулятора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, ну серавно же пересказы есть.там все доходчиво обьсняют.если знаешь язык средне как я то понять несложно.но например в 2 части есть отсылки к 1 а в 3 к 2.в этом вся соль я считаю.вообщем игры шедеврральны что тут добавиш.кто не понимает это лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YAY !!!!!!!! ШИКАРНО.КОГДА ОНО ВЫХОДИТ ? ТАМ РЮЖА ГОДА ВЕРНУЛСЯ КЛАСССССССССССССССССССССССССССССССССССС

 

 

буду играть в яп версию эт точно.

Изменено пользователем x-gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x-gamer , 18 марта . Но релиз отменили . Бога нет .

Теперь еще FFXIII-2,versus,Tales Of Xillia перенесут , я куею . А если еще и переводы как катерина , ToGF , дисгая4 перенесут - можно смело пулю в лоб =\

 

жаль в своё время не осилил первые две якудзы, глупый был и языка не знал толком( и как назло пс3 без совместимости, а комп слабый для эмулятора

Сложно за 2.5-3к пс2 купить?

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Utamaruno, да неудивительно что перенесли вон че там творится.эхх надеюсь скоро там все наладится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно за 2.5-3к пс2 купить?

1. ради двух игр глупо

2. на большом жк смотрется будет слишком мыльно, я поэтому даже в вии не играю совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, я играл на эмуле на своем 24 фулл хд мониторе и ничего не мыльно.вернее мыло есть но это просто плохо игра эмулировалась.в основном я получал чистые 720р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, я играл на эмуле на своем 24 фулл хд мониторе и ничего не мыльно.вернее мыло есть но это просто плохо игра эмулировалась.в основном я получал чистые 720р.

ну мой комп ни в жизнь даже в 320 пс2 эмуль не потянет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым разом всё больше и больше хочу доступный эмулятор ps2 на ps3

да чёт обещали, но так в никуда и кануло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как гта ?ток в японии?

 

откуда там зомби 0_о в первом вроде небыло (смотрел геймплей миссий на утубе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как гта ?ток в японии?

это как Shenmue, только про Якудзу

с гта у игры не больше общего, чем с тетрисом

 

 

а зомби- это только в спин-оффе тупо для прикола

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как гта ?ток в японии?

 

откуда там зомби 0_о в первом вроде небыло (смотрел геймплей миссий на утубе)

С гта ничего общего . Открытый город и заставки разве что .

 

Зомби - тоже самое что и рдр um .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diartt1, шенму хороша но якудза имхо намного лучше.с гта нечего и сравнивать т.к разные жанры да и якудза выше чем гта в плане сюжета,роликов,драк.повторюсь сега проделали просто гениальную работу.такую подачу сюжета я видел лиш в серии фф да еще в пара игр коеих мало.а уж про постановку роликов я молчу ибо они шикарны.вообщем если играл в шенму,нравится японская культура,нравится хороший сюжет с хорошими роликам драками да еще и побочными квестами то якудза для вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шенму хороша но якудза имхо намного лучше.

А мне якузда наоборот кажется огрызком от шенму. По крайней мере, первые две части, в которые я играл.

А интерактив с миром в якудзу вообще не завезли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А интерактив с миром в якудзу вообще не завезли.
это здесь не нужно, не прохожих же пинать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне якузда наоборот кажется огрызком от шенму. По крайней мере, первые две части, в которые я играл.

А интерактив с миром в якудзу вообще не завезли.

ну незнаю.в шенму интерактивности тоже было мало.незнаю вообщем обе игры шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще очень рад, что на этом форуме есть люди, по достоинству ценящие игры вроде Якудзы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще очень рад, что на этом форуме есть люди, по достоинству ценящие игры вроде Якудзы

я тоже но таких как мы мало достаточно.имею ввиду в россии.наши школол привыкли играть в гта и кс.обидно но то есть факт.в японии игра безусловно хит но не у нас.впрочем все люди разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свое время прошел первую два раза =))) вторую не осилил из-за англ языка ((((

 

игра шедевр=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...