Перейти к публикации

В быстром выходе Dragon Age Ii виноваты Ea


marks98
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И эти три кода приносят миллиарды, а все потому что сделаны качественно. У ЕА же что не игра так попытка создать очередного убийцу кода, причем попытка эта по типу "на, отвяжись". Отсюда и фейл за фейлом.

Где фейлы? Hot Pursuit? Dead Space 2? Bulletstorm? Побольше бы таких "фейлов". А тут кризис 2, портал 2 еще на подходе и BF3 на горизонте. Да и, что ДЭ2, что MOH довольно неплохие игры.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это первый то масс эффект качественнее второго был? O_o

 

 

Не мели ерунды, ЕА сейчас флагман игростроя, это не активижен-близард по 3 кода в год выпускать. Тут и новые франчайзы и рестарт старых (ну а фифа каждый год - неизбежное зло :) ).

а деньги кстати важны для любого издательства.

Да, еа толсты, не спорю. Да, деньги важны, это так. Только о какой ерунде в моем посте идет речь? Загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еа толсты, не спорю. Да, деньги важны, это так. Только о какой ерунде в моем посте идет речь? Загадка.

Ерунда, что качество им не важно. Примеры качественного продукта смотри выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виноваты, хм звучит как: мы сделали плохую игру, т.к. нас торопили... Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биовары умеют только 1 части игр делать... Масс эффект, ДА, Котор - все первые части очень качественные, а вот все что было с циферками 2,3 - скукота...

Котор 2 часть делали обсидианы, насколько я помню, вышло довольно фейлово не спорю, в сравнении с щикарной 1й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда, что качество им не важно. Примеры качественного продукта смотри выше

Продукты качественны, в некотором роде, хотя нфс и буллет шторм мне абсолютно не понравились, однако это не меняет того, что еа важны деньги, а не качество, как я и указал в своем посте. О том, что они совсем не пекутся о "качестве" своих продуктов я не упомянул. Еа важны деньги, а не качество, "конвееры" которые они запускают для успешных проэктов хорошо это отображают. Как и эта тема впрочем. Думаю, дай биоварам деньги и время - они произведут шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биовары умеют только 1 части игр делать... Масс эффект, ДА, Котор - все первые части очень качественные, а вот все что было с циферками 2,3 - скукота...

второй котор это уже обсидиан,

2ой масс клевый тут на любителя(хотя первый я и больше раз прошел),

2ой балдурус такой же клевый как и первый,

также как и 2ой НВН, все по канонам своего времени, выжимали что могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вы все хотели? Раньше Bioware делали одну игра раз в 2-3 года для одной платформы, потом портировали их (смотри Котор, джейд эмпаер, масс еффект). До выхода DA 2 на них висело 2 мультиплатформы (DA 2 и ME3) и MMO KOTOR для ПК, а ну да еще до этого был PS3-порт ME2. Естествено тут качество игр упадет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...