Перейти к публикации

Custom Firmware 3.55 By Ps3ita! V1.1


morlok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всё нормуль поставил поверх кмяу,письмо от сони получал,в псн не забанен)) Изменено пользователем KO3AHOCTPA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил, но собирал сам, из шапки. Сама прошивка работает нормально, PSN пока не проверил, (нет возможности до ночи) но думаю работать будет. Думаю регить новый акк PSN из компа или старым пользоваться???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем прошлая профилактика закончилась на 3.41. Правильно - выходом 3.50 Изменено пользователем hagis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем прошлая профилактика закончилась на 3.41. Правильно - выходом 3.50

:)) Толька щас подумал! Сейчас бах и новое обновление :))), вот и наигрались!!!

Кто то же обещал обновление 10го!

Изменено пользователем Nordyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь точно не миновать скорой обновки. так хоть через комп и левый ДНС играли, а тут прошивка со взломом ПСН. Кагбэ не бананы начали раздавать. Что мешало с подачи Сони заколбасить данную прошивку. ни слухом ни духом и тут на тебе - PS3ita. *параноЙА*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в стор заходит?

нет ошибка 80023017

 

на сайте тоже Некоторые услуги PlayStation Network сейчас недоступны. Повторите запрос позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно дыры латают.

ток денег на кошель бросил, чтоб пару динам тем прикупить и на тебе

Изменено пользователем hagis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в киллзону час назад всё нормально было, врубаю сейчас - ошибка, вы были выведены из псн. Что за..? Все пишут что только стор не работает. У меня вообще не заходит :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч тож роутер глюканул и выкинуло из псн, зайти тоже не могу. Система такая что если был в псн то можешь играть, если вышел/выкинуло - жди конца профилактики. Тоже думаю щас прошу выложат. Позвонил другану, он был в псн, вышел и тож зайти неможет. Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит ждём конца профилактики с нетерпением) Может ничего плохого и не произойдёт.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета я очкую прошивку эту ставить, нет ли каких подводных камней... Хотя, это тот-же kmeaw дополненный.

Ладно, профилактика закончится, почитаю ваши впечатления и может поставлю :) С другой стороны, а нафиг мне PSN нужен? На ящеге в Live был редко, делать там нечего, в онлайн на консолях не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была кмяу, поставил эту, все работает норм, псн не пашет из за профилактики, сначала делал откат на офф через рекавери потом ставил эту прошу. Профилактика закончится в 24 часа, с 19 до 24 она, тогда и попробую зайти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета я очкую прошивку эту ставить, нет ли каких подводных камней... Хотя, это тот-же kmeaw дополненный.

Ладно, профилактика закончится, почитаю ваши впечатления и может поставлю :) С другой стороны, а нафиг мне PSN нужен? На ящеге в Live был редко, делать там нечего, в онлайн на консолях не играю.

по мне так psn нужен !!! в онлайне прикольно поиграть и прикупить иногда чего нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра вроде как 3.60 выходит, интересно как теперь в псн выходить? :)

Ну вот, как говорят эстонцы "Тарапиицаа нинаатаа" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как говорят эстонцы "Тарапиицаа нинаатаа" :)

:lol:

Изменено пользователем SDMario
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...