Перейти к публикации

FAQ "Где заказывать игры для Xbox 360?"


Keeper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот нашел на сайте скидок, скидка 500 руб как я понял на весь товар в магазине gamepark http://www.saleforman.ru/main/preview?action=125

Налетайте, время еще есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про всякие видеоигрнет, гейпарки и озоны я теперь вспоминаю как страшный сон...

заграница наше все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про всякие видеоигрнет, гейпарки и озоны я теперь вспоминаю как страшный сон...

заграница наше все....

 

на гейспарке каждый день акции... геов 2 за 400 руб был

 

фифу 11 за 600 купил... так что нечего тут :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почта гонконга даже круче нашей!

Вещь будет скоро отослана

и

Вещь отослана

Это же так информативно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gfor.ru/product/4357/

Я нипонял это новые игры для первого ящика?

Они пойдут на 360?

 

Нужно смотреть список совместимости... только то что эмулятор поддерживает запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мою посылку с оффер хауса отслеживать?

Написано что покинуло Гонк-конг 23 числа, это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Кто заказывал Gears of War 3 Epic Edition на озоне? Сегодня пришло аннулирование заказа и эта позиция вообще исчезла с сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто с форума покупал у этого продавца http://myworld.ebay.co.uk/jules123123/ Fallout 3 RUS на PS3? Хотелось бы узнать состояние диска. Просто на днях получил от него 2 диска, оба слетевшие с держателя. Это как нужно пинать BD коробку, чтобы диск слетел, хотя сами коробки без трещин и т.п.? Такое ощущение, что он это сам специально сделал. Думаю оставить ему отрицательный или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите как на videoigr.net отменить предзаказ?

И как на том же videoigr.net оплатить предзаказ? А то закрыл окошко которое появилось при оформлении заказа для оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ну все важные для меня игры заказывал и продолжаю с шопту) чем-то запал на магазинчик етот, пока замечаний нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кто-нибудь заказывал азиатки на hkofferhouse.com? в чем отличие от американки? а то цены уж больно вкусные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь заказывал азиатки на hkofferhouse.com? в чем отличие от американки? а то цены уж больно вкусные.

если для пс3,то отличие в том,что надо будет азиатский псн-аккаунт завести(гонконгский как раз на инглише,проблем не возникнет) для ввода промо-кодов и покупки длк.

после ввода всех кодов можно спокойно играть на основном.(на русском,к примеру)

в остальном,разницы нету,но иногда на упаковке где-нибудь в углу будут иероглифы.

 

если же для бокса,то там не всегда они совместимы с пал-регионом(в информации по диску есть табличка совместимости)

 

да вообще,после заказа оттуда остались только положительные впечатления-саппорт шустрый и вежливый,отправляют в течении суток,даже дополнительные плюшки кладут в конверт,хотя и не должны.

 

 

 

Изменено пользователем Aspid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если для пс3,то отличие в том,что надо будет азиатский псн-аккаунт завести(гонконгский как раз на инглише,проблем не возникнет) для ввода промо-кодов и покупки длк.

после ввода всех кодов можно спокойно играть на основном.(на русском,к примеру)

в остальном,разницы нету,но иногда на упаковке где-нибудь в углу будут иероглифы.

 

если же для бокса,то там не всегда они совместимы с пал-регионом(в информации по диску есть табличка совместимости)

 

да вообще,после заказа оттуда остались только положительные впечатления-саппорт шустрый и вежливый,отправляют в течении суток,даже дополнительные плюшки кладут в конверт,хотя и не должны.

Спасибо за разъяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если для пс3,то отличие в том,что надо будет азиатский псн-аккаунт завести(гонконгский как раз на инглише,проблем не возникнет) для ввода промо-кодов и покупки длк.

после ввода всех кодов можно спокойно играть на основном.(на русском,к примеру)

в остальном,разницы нету,но иногда на упаковке где-нибудь в углу будут иероглифы.

 

если же для бокса,то там не всегда они совместимы с пал-регионом(в информации по диску есть табличка совместимости)

 

да вообще,после заказа оттуда остались только положительные впечатления-саппорт шустрый и вежливый,отправляют в течении суток,даже дополнительные плюшки кладут в конверт,хотя и не должны.

Спасибо за разъяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заказал на видеоиграх гирей вторых. А вечером поехал в АШАН и нашёл там эту игру на 500 рублей дешевле. Там же и купил в довесок ещё первую часть.

Вообще цены в АШАНЕ мне очень понравились. В среднем на 200-300 руб. девешле, чем в других магазинах, но выбор не большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заказал на видеоиграх гирей вторых. А вечером поехал в АШАН и нашёл там эту игру на 500 рублей дешевле. Там же и купил в довесок ещё первую часть.

Вообще цены в АШАНЕ мне очень понравились. В среднем на 200-300 руб. девешле, чем в других магазинах, но выбор не большой.

 

Вот вот. долго парился насчет Хало рич и патчей образа, в итоге в анашане нашел лицуху за 500р,пользуюсь и доволен покупкой,

там еще валяется хало варс, но мало об игре слышал,брать побаиваюсь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа,подскажите,где за адекватные деньги можно заказать God Of War 3 Collectors Edition ?

с доставкой в Беларусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда беру игры на савеловском, игры рублей на 400-600 дешевле чем в магазах + еще можно сторговать рублей 50, а если больше игр берете то и 150-200 с игры.Я брал новые: GoW3, в день продаж, за 1450,+ другие игры типа rage, forza 4 также по низкой цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда беру игры на савеловском, игры рублей на 400-600 дешевле чем в магазах + еще можно сторговать рублей 50, а если больше игр берете то и 150-200 с игры.Я брал новые: GoW3, в день продаж, за 1450,+ другие игры типа rage, forza 4 также по низкой цене

Боюсь,вы не заметили вот этой строчки: "с доставкой в Беларусь".

хотя,может вы предлагаете услуги посредника:)?

Изменено пользователем Aspid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда беру игры на савеловском, игры рублей на 400-600 дешевле чем в магазах + еще можно сторговать рублей 50, а если больше игр берете то и 150-200 с игры.Я брал новые: GoW3, в день продаж, за 1450,+ другие игры типа rage, forza 4 также по низкой цене

Ну просто пять баллов, как будто Москва единственный город в мире :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Почему? Я имел в веду, что иногда проще и дешевле покупать игры в ашане, чем в инет магазинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...