Перейти к публикации

Графика


SmartMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В эксклюзивах -- лучше.

Классический пост.

 

http://s016.radikal.ru/i337/1104/64/06cad937e32d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
народ помогите с настройкой разрешений экрана на пс3. Я зашел в настройки экрана, поставил везде галочки, но приставка все равно работает в 576p. подключена по HDMi. Еще заметил что после установки галочек на все возможные разрешения настройки не сохраняются, при тестировании например 720p экран моргает и ч/з 30 сек возвращается к 576. В общем у меня даже в дашборде получается 576, чё делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настройках экрана выбирай HDMI и автоматические настройки разрешения, вроде так этот пункт называется. а ты зашел в ручную. И потом разрешение будет 1080р если канечно ТВ поддерживает такое разрешение. но в играх будет 1280х720 потому что пс3 не умеет сама апкселить разрешение до 1080р. Я вчера сам был в недоумение почему в 576 игры идут. а оказывается в настройках поставил галочку только на 1080р ну и 576 стоит по умолчанию, и получилось что игры в 720р работали на 576.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настройках экрана выбирай HDMI и автоматические настройки разрешения, вроде так этот пункт называется. а ты зашел в ручную. И потом разрешение будет 1080р если канечно ТВ поддерживает такое разрешение. но в играх будет 1280х720 потому что пс3 не умеет сама апкселить разрешение до 1080р. Я вчера сам был в недоумение почему в 576 игры идут. а оказывается в настройках поставил галочку только на 1080р ну и 576 стоит по умолчанию, и получилось что игры в 720р работали на 576.

Поставил автоматические настройки теперь в меню 1080p.

 

А теперь еще одна проблемка: при игре с близкого расстояния обнаружил такую вещь что на экране мерцают белые точки.. очень быстро (их очень хорошо видно на особенно на черном фоне) причем в меню их тоже видно- жесть аж глазам неприятно. Однако если включаю приставку на холодную, никаких точек нет, они появляются сразу после запуска какой-нить игры из Мультимана, и уже после выхода из игры продолжают мерцать в меню. Телек подключен по кабелю HDMI за 300руб., прошивка 3.55 Kmew. Что делать, очень расстроен только взял консоль а тут такая хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил автоматические настройки теперь в меню 1080p.

 

А теперь еще одна проблемка: при игре с близкого расстояния обнаружил такую вещь что на экране мерцают белые точки.. очень быстро (их очень хорошо видно на особенно на черном фоне) причем в меню их тоже видно- жесть аж глазам неприятно. Однако если включаю приставку на холодную, никаких точек нет, они появляются сразу после запуска какой-нить игры из Мультимана, и уже после выхода из игры продолжают мерцать в меню. Телек подключен по кабелю HDMI за 300руб., прошивка 3.55 Kmew. Что делать, очень расстроен только взял консоль а тут такая хрень.

консоль на гарантии?

желательно бы фото этих самых точек, по словам не очень понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоль на гарантии?

желательно бы фото этих самых точек, по словам не очень понятно.

Всё разобрался сам, оказалось что эти точки просто -шум экрана телека, включил цифровой подавитель шума в опциях телека и всё стало ОК, вот сейчас действительно классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это больше похоже на артефакты из-за плохого hdmi кабеля. Экраны у теликов не шумят. У исправных, естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да у меня тоже есть такие шумы. играя на хбоксе иногда их вижу. Поставил в телеке подавитель шумов и шумы исчезли:) Тоже грешу на кабель, т.к. играя на монике тоже были такие шумы. Но это не критично, такие шумы были видны в хало рич на фоне неба.

кабель 1,8м покупал за 450рэ в DNS. у меня просто в голове не укладывается как можно отдать 2к за 2м HDMI кабеля. веть можно потратить эту сумму на другое.

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ну да у меня тоже есть такие шумы. играя на хбоксе иногда их вижу. Поставил в телеке подавитель шумов и шумы исчезли :) Тоже грешу на кабель, т.к. играя на монике тоже были такие шумы. Но это не критично, такие шумы были видны в хало рич на фоне неба.

кабель 1,8м покупал за 450рэ в DNS. у меня просто в голове не укладывается как можно отдать 2к за 2м HDMI кабеля. веть можно потратить эту сумму на другое.

 

да-да на монике особенно хорошо видно эти точки, мне поцик который соньку прошивал на своем монике показывал как чё, так у него мерцало аж пипец. Про HDMI кабеля с тобой согласен брал у друга кабель за 1750 р. и никакой разницы от своего за 300р. не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...