Перейти к публикации

[faq] Прошивка Playstation 3 без проблем


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

werbylo, через файловый менеджер можно только копировать на внутренний, с внешнего NTFS игры не запускаются, только с FAT32.

 

Поставил вчера новый MultiMan, хорошо работает, шустрее стал. Вечером дополню немного FAQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

werbylo, через файловый менеджер можно только копировать на внутренний, с внешнего NTFS игры не запускаются, только с FAT32.

 

Поставил вчера новый MultiMan, хорошо работает, шустрее стал. Вечером дополню немного FAQ.

Я это знал, но когда тебя спросил ты заявил что можно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето у меня NTFS пахать не хочет. Сцуко Multiman 1.16.07 не хочет его видеть и все тут. USB.CFG настраивал и штрудировал как мог (vID pID однозначно верные), делал по 2м разным FAQ, а результат тот же. Менял винт, на флешку - нифига. Копировал USB.CFG другим файлменеджером, та же хрень.

ЗЫ: Плойка FAT c PS2 support, проша kmeaw. Винт Seagate 2TB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня некоторые игры так и не хотят запускаться, в частности Gran Turismo 5, попробовал всё что советовали на FTO и здесь. Пробовал через мультман (R1 и select+X), установил L2 патчер и FIX Permission. Один и тот же результат, вылетает при запуске с ошибкой 80010009. Подскажите что ещё можно сделать, может играют роль такие нюансы как версия менеджера или название папки в которой лежат игры (у меня GAMEZ), или ещё что-то???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето у меня NTFS пахать не хочет. Сцуко Multiman 1.16.07 не хочет его видеть и все тут. USB.CFG настраивал и штрудировал как мог (vID pID однозначно верные), делал по 2м разным FAQ, а результат тот же. Менял винт, на флешку - нифига. Копировал USB.CFG другим файлменеджером, та же хрень.

ЗЫ: Плойка FAT c PS2 support, проша kmeaw. Винт Seagate 2TB.

Сделай при помощи программы acronis disk director тот раздел где игры активным

Сейчас он у тебя логический

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OnlyTheWind, на плойке друга тоже не смог запустить внешний, в мультимане нажимаю Start+/\, соглашаюсь на подключение винта и консоль виснет намертво. Кстати, винт подключал терабайтный. А вот мой Prestigio на 160гб видит прекрасно.

y-type, у меня игры лежат по пути /dev_hdd0/GAMES/BLES****

Еще по этой ошибке пишут что перед запуском надо удалить через Game Data Utility все данные о игре, кроме сейвов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай при помощи программы acronis disk director тот раздел где игры активным

Сейчас он у тебя логический

Помогло :sarcastic_blum: Спасибо тебе! А эту инфу нужно добавить в FAQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

y-type, у меня игры лежат по пути /dev_hdd0/GAMES/BLES****

Еще по этой ошибке пишут что перед запуском надо удалить через Game Data Utility все данные о игре, кроме сейвов.

 

y-type А вообще, все игры перенеси по этому пути и забудь про LV2 и fixpermition. Все и так работает, проверно на 80 тайтлах, 10 на внутреннем. Я LV2 и fixpermition даже и не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай при помощи программы acronis disk director тот раздел где игры активным

Сейчас он у тебя логический

у меня разбит на два раздела первичный ntfs активный и второй fat32 логический, ntfs не видит только fat 32. в настройках указывал 1 и 2 раздела те что после vid pid не помогает ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на консоли стоит 3.41 Hermes CFW, решил поставить 3,55. Значит надо удалить все pkg которые установлены? Игры остануться в папке GAMES? И еще один вопрос, с савками все ок будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

y-type А вообще, все игры перенеси по этому пути и забудь про LV2 и fixpermition. Все и так работает, проверно на 80 тайтлах, 10 на внутреннем. Я LV2 и fixpermition даже и не ставил.

 

то что не запускалось, по этому пути переносил, но ситуация такая же... Не знаю, попробую скачать патчи и запустить с ними. Из того что не запускалось - Asassing, Prince of Persia и Heavy Rain (зависает на 4 уровне), ну и GT5 собственно...

 

y-type, у меня игры лежат по пути /dev_hdd0/GAMES/BLES****

Еще по этой ошибке пишут что перед запуском надо удалить через Game Data Utility все данные о игре, кроме сейвов.

 

подскажи, где достать данную утилиту?

Изменено пользователем y-type
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

y-type, это походу та что у тебя в листе Игры, управление данными игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня разбит на два раздела первичный ntfs активный и второй fat32 логический, ntfs не видит только fat 32. в настройках указывал 1 и 2 раздела те что после vid pid не помогает ничего

 

нажми старт и треугольник что бы смонтировать

 

в инструкция очипятка

 

сначала vendor потом product

Изменено пользователем werbylo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажми старт и треугольник что бы смонтировать

 

в инструкция очипятка

 

сначала vendor потом product

так и делаю, один хрен не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите плзз , как запускать игры через мультимэн? :scratch_one-s_head: заранее спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно как-нибудь игру на пс3 скинуть с флэшки, а не через комп? А то я в мультимене не видел файлового менеджера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не интересовался взломом , и о боги , такой легкая установка кастома . Спасибо за фаг .

В двух словах , стоит ли переходить с джейла 3.41 ? Т.е. минусы есть ? Игры так же запускать , только ебут под 3.55 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не интересовался взломом , и о боги , такой легкая установка кастома . Спасибо за фаг .

В двух словах , стоит ли переходить с джейла 3.41 ? Т.е. минусы есть ? Игры так же запускать , только ебут под 3.55 ?

по мне только плюсы psn и eboot менять не надо, посмотрим что с новыми играми будет, сам перешел с джейла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне только плюсы psn и eboot менять не надо, посмотрим что с новыми играми будет, сам перешел с джейла

Спасибо.

Установить точно можно без рекавери меню? А то что в других фагах все через него пишут делать :)

И сейвы/трофеи/бекапы игр останутся на хдд ?

 

П.с. Заметил что Homefront не работает на 3.55 , только 3.41 . Неприятно как то :)

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за хороший и простой фак. Почитал, намного легче чем с ящиком, ибо паять ничего не надо и затраты нулевые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carsar, в мануале есть про работу с NTFS :)

игры с внешнего харда будут запускаться?

или только для того чтобы на внутренний кидать?

2й вариант не интересен, т.к. внутренний хард уже забит и у меня фтп настроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...