Перейти к публикации

соня виснет


diartt1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

соня начала сильно зависает!а при выключении кнопкой пищит 3 раза! что делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было такое и у меня. Соня висла на второй день после покупки. Сначало думал, что диск с царапинами. Потом скачал демку дед спейса тоже повисла, причем намертво висла. Выключил, включил стала виснуть уже в даше. Сразу сдал по гарантии. Через три недели мне ее поменяли. В сц сказали, что у них нет такой запчасти. Там скорее либо видеочип, либо проц отвалился. Надо скорее нести в сц пока есть гарантии. Лучше сразу в сц, а не в магазин. Если гарантия осталась, то сц выдаст заключение о замене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думал, что плойка качественно сделано. Оказывается брак тоже попадается и среди сонек. До этого был владельцем фалькона, который сильно шумел, но работал. причем вентиляционные отсеки у соньки не были перекрыты. Приставка не лежала в тумбе или еще где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если виснет постоянно и ты лицушник - смело иди в магазин и требуй манибэка или замены на новую приставку. Проблем особых тут не вижу. И ничем помочь ты ей не можешь, по сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От игры еще зависит. БК2 виснет и на коробке плотно. На плойке с Heavy Rain такая проблема бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине сразу не меняют т.к. Сонька технически сложный товар

 

 

Да насрать в тетрадь по поводу "технически-сложного товара". Пусть тогда обращается по гарантии, ибо это прямая обязанность Сони (заботится о своих клиентах). А вообще, раз уж у многих виснет в БК, то, возможно, что игра была паршиво оптимизирована под плойку. Частое, как я понял, явление. У меня и вовсе разок повис Heavy Rain с чистого лицензионного диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...