Перейти к публикации

Снятие ключа с любого Philips & Lite-on Dg-16d2s


RichY
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Схема без кондея такая!!!

ЩУП идет от земли.

Провод 3.3 вольт разрезаем и ставим прерклчател.

Действия такие

Жмем кнопку Phatkey - выскакивает окно , жмем да, выключаем питание 3.3 вольт- дотрагиваемя щупом и включаем питание 3.3 вольт -выскакивает второе окно, Отпускаем щуп, выключаем ПИТАНИЕ ПРИВОДА-ждем 5 сек. и включаем ПИТАНИЕ ПРИВОДА и нажимаем в окне ОК.-

ВСЕ -сохраняйте ключи.

ВСЕ ПРОВЕРИЛ ЛИЧНО.

Тоже проверил, всё ОК:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сварганил прибор но у мя в вин7 джунгли не видят привод мой LiteOn v2 9..... , а в биосе видит. Драйвер vsmraid.sys удалил но не фига че делать помогите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lohov77, мб с PortIO проблема? после запуска в логе JungleFlasher'а должно быть написано что-то вроде этого:

portio32.sys Driver Installed

portio32.sys Driver Started, thanks Schtrom !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lohov77, мб с PortIO проблема? после запуска в логе JungleFlasher'а должно быть написано что-то вроде этого:

Да так и пишет но привод не определяется!Может вручную установить ПортИО32!

Изменено пользователем Lohov77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, данным способом без проблем считывается ключ с оригинальной проши лайтонов до июля 2009 года выпуска. Теперь COM -порт или его заменители не требуются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так и пишет но привод не определяется!Может вручную установить ПортИО32!

Вручную бесполезно - JungleFlasher его больше не использует...

 

Извините за глупый вопрос. Можно взять землю с кабеля питания привода?

Конечно можно! Я именно так и сделал. :)

 

Кстати, данным способом без проблем считывается ключ с оригинальной проши лайтонов до июля 2009 года выпуска. Теперь COM -порт или его заменители не требуются.

Уже все знают - работает для любого PLDS DG-16D2S, для любой прошивки будь то оригинальная (74850C, 83850C-v1, 83850C-v2, 93450C) или iXtreme!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема без кондея такая!!!

ЩУП идет от земли.

Провод 3.3 вольт разрезаем и ставим прерклчател.

Действия такие

Жмем кнопку Phatkey - выскакивает окно , жмем да, выключаем питание 3.3 вольт- дотрагиваемя щупом и включаем питание 3.3 вольт -выскакивает второе окно, Отпускаем щуп, выключаем ПИТАНИЕ ПРИВОДА-ждем 5 сек. и включаем ПИТАНИЕ ПРИВОДА и нажимаем в окне ОК.-

ВСЕ -сохраняйте ключи.

ВСЕ ПРОВЕРИЛ ЛИЧНО.

А без выключателя просто проводок подёргать возможно ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть блок питания не нужный, вот думаю если от него взять 3.3 или 5в и землю, нажать PhatKey и просто из блока питания выдернуть эти 3.3в то всё получится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3D Gluk, да должно бы получиться! Будто там электричество другое... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3D Gluk, да должно бы получиться! Будто там электричество другое... :biggrin:

Да чёто я тупанул всеравно ведь придётся кабель резать. А если не резать а просто включить выключить или не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чёто я тупанул всеравно ведь придётся кабель резать. А если не резать а просто включить выключить или не прокатит?

дак можно,писали постом выше ответ на такой-же вопрос. Землю у иксбокса нормально если подключить от корпуса металического, к примеру к решетке боковой провод прикрутить?!

И ответьте пожалуйста здесь: http://www.xboxland.net/forum/index.php?s=...t&p=2005422

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе пашет, землю взял с 11 контакта кабеля питания, вместо переключателя припаял кнопку, так как в данный момент переключателя не было :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема без кондея такая!!!

ЩУП идет от земли.

Провод 3.3 вольт разрезаем и ставим прерклчател.

Действия такие

Жмем кнопку Phatkey - выскакивает окно , жмем да, выключаем питание 3.3 вольт- дотрагиваемя щупом и включаем питание 3.3 вольт -выскакивает второе окно, Отпускаем щуп, выключаем ПИТАНИЕ ПРИВОДА-ждем 5 сек. и включаем ПИТАНИЕ ПРИВОДА и нажимаем в окне ОК.-

ВСЕ -сохраняйте ключи.

ВСЕ ПРОВЕРИЛ ЛИЧНО.

Именно это я и придумал, проверил и написал :) может только поторопился, пока писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда появится отдельный фак с фото по сборке девайса?

Там сборки 5 минут от силы

да и существующий фак от ричи достаточно полон...

не вижу смысл в разжёвывании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сборки 5 минут от силы

да и существующий фак от ричи достаточно полон...

не вижу смысл в разжёвывании

 

Все равно будут опрашивать 1000 раз по этому способу так что я токо спросил будет или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером разжую подробнее. Девайса как такового нет, разве что, если питание брать всегда ле одного места
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером разжую подробнее. Девайса как такового нет, разве что, если питание брать всегда ле одного места

ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут хоть при поддержке Капитана Очевидность фак пиши - найдется кто-нибудь, кому нихера не будет ясно. Примером может служить мой фак по ап25. Вроде все по-русски, простым и понятным языком написано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут хоть при поддержке Капитана Очевидность фак пиши - найдется кто-нибудь, кому нихера не будет ясно. Примером может служить мой фак по ап25. Вроде все по-русски, простым и понятным языком написано...

Прям в точку...

а если человек не может понять как собрать девайс по схеме...то смысл?

только больше постов потом будет о том как что то у людей дымится и горит.. :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того как включаю питание 3.3 v

второе всплывающее окно не появляется

а пишет serial flash vith status 52

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...