Перейти к публикации

Killzone 2


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понятно, очередная сонифанатка, которая только смайлами общается. 

У меня есть и Бокс и PS3. Я могу более менее объективно судить о своих впечатлениях.

 

Мне что Killzone, что Halo - 

http://cs315920.vk.me/v315920404/2a06/U2rvJLDW-s0.jpg

А что мне тебе доказывать ? Это твое мнение.А мнение человека оспорить тяжело.Зачем оскорблять то за это ? Адекватнее будь.Сони экзы куда лучше,чем майковские (ящик был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мне тебе доказывать ? Это твое мнение.А мнение человека оспорить тяжело.Зачем оскорблять то за это ? Адекватнее будь.Сони экзы куда лучше,чем майковские (ящик был).

Ник 1488, на аватаре баба, общаешься смайлами. 

Какое отношение ты еще к себе хотел?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник 1488, на аватаре баба, общаешься смайлами. 

Какое отношение ты еще к себе хотел?  :think:

И как это меня охарактеризовало ? Гениально съехать на оскорбления и пытаться оправдываться,красавец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, очередная сонифанатка, которая только смайлами общается.

У меня есть и Бокс и PS3. Я могу более менее объективно судить о своих впечатлениях.

 

Мне что Killzone, что Halo -

http://cs315920.vk.me/v315920404/2a06/U2rvJLDW-s0.jpg

Хало запомнится из-за крутого ИИ, Чифа и богатой вселенной.

Киллзон ничем не запомнится, трэшовая серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ошибся адресом, потому что килзона и есть клон говнокода. Поэтому и "дерьмище полное".

 

Да ладно уж там. Меня честно сказать, самого бывает тоже душит жаба на счет соневских эксов, особенно на фоне полного отсутствия своих

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ошибся адресом, потому что килзона и есть клон говнокода. Поэтому и "дерьмище полное".

 

Да ладно уж там. Меня честно сказать, самого бывает тоже душит жаба на счет соневских эксов, особенно на фоне полного отсутствия своих

Это все очень трогательно, но мы тут вообще-то обладатели консоли от сони. Твое развешивание ярлыков здесь совершенно не к месту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,.. в серии хало запомнились, разве что унылые малиново-розовые пид карлики. Изменено пользователем doRn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,.. в серии хало запомнились, разве что унылые малиново-розовые пид карлики.

Которые визгливо вопят? Это да. А еще огромные пустые пространства и уныло стерильные коридоры запомнились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам... Хэло - отличный шутер ВООБЩЕ, а Киллзон - отличный шутер на ПС3. Тоже имею обе консоли - Киллзон сливает Хэло конечно по всем статьям, но с тем же КоДом я бы вполне поставил его на одну строчку, и 2-ю и 3-ю части.

И, да, сюжет всех частей Хэло я, даже пройдя некоторые ооочень давно, могу пересказать прямо сейчас с мельчайшими подробностями, а сюжеты КоДов и Киллзон выветриваются через, хммм, 15? 20? минут после прохождения :-))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B8-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE-%D1%82%D1%8B%D1%81%D1%8F%D1%87%D0%B8-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1186496.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще огромные пустые пространства и уныло стерильные коридоры запомнились

зря ты так о своих мозгах

 

Killzone 2 в мульте хорош был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...