Перейти к публикации

Killzone 2


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шутеры вообще то все такие. 

Ты писал конкретнее бы что ли. Да не во всех шутерах есть массовые бои, но это должно было бы стать фишкой Килзоны, но не стало.

Т.к. все остальное посредственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду про то, что бездушное рубилово.

Ну не знаю меня во многих играх сюжет цеплял или персонажи.

Типа там Gears of War или Darkness.

 

Даже игры без сюжета типа Earth Defence Force 2017 и то больше фана и инноваций принесли.

Килзон просто игра которую прилепили абы как к неплохому движку.

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спецэффекты как будто в заниженном разрешении.

Так и есть. Это фишка пс3 не только в мульти, но и экзах. Я вообще удивлен, что ты эту хрень прошел.

 

А ИИ килзоны кстати получил награды. Хотя против того же хало ловить ему нечего совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Это фишка пс3 не только в мульти, но и экзах. Я вообще удивлен, что ты эту хрень прошел.

 

А ИИ килзоны кстати получил награды. Хотя против того же хало ловить ему нечего совершенно.

В конце уже эти эффекты просто досдали... летает пыль - квадратная.  :laugh1:

А доиграл потому что игра не очень сложная, короткая и стоила 800 руб.  :zadrot:

АИ мне совершенно не запомнился в игре. Противники очень шустро бегают между укрытиями и любят прятаться. Очень любят.

 

Возможно кому-то это показалось супер умным АИ. Ну а по мне так - из-за этого падает динамика игры сильно.

Потому что противники прячутся очень надолго, высовываться под пули не любят. Подойти и проучить их тоже нельзя, т.к. нужно пересечь поле боя где куча таких солдат за заборами и они со всех сторон тебя изрешетят)))

 

Кто-то может сказать что это реалистично, мол они не рискуют собой и ведут борьбу за выживание. Но тут есть 2 НО:

1) Напарники не помогают совершенно продвигаться вперед, поэтому приходится очень медленно отстреливать всех этих прятунов

2) Респаун, или противников очень много если не двигаться вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, ну ты мужик, респект тебе, осилил это Г, да ещё и прошел его.

Не ожидал тут стоко хейтеров  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А доиграл потому что игра не очень сложная

Ну да, правда конец игры это ппц. Похожие ощущения мне передал позже анчик 3, когда тупость геймдизайна начинает уже бесить.

 

Проходи теперь третью. И повеселее, и динамичнее. Мне лично чето звук оружия запомнился. Люблю, когда у звука оружия средних и низких много, хоть есть ощущение, что на экране оружие, а не игрушечные пистолеты как в уже упомянутом анчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, правда конец игры это ппц. Похожие ощущения мне передал позже анчик 3, когда тупость геймдизайна начинает уже бесить.

 

Проходи теперь третью. И повеселее, и динамичнее. Мне лично чето звук оружия запомнился. Люблю, когда у звука оружия средних и низких много, хоть есть ощущение, что на экране оружие, а не игрушечные пистолеты как в уже упомянутом анчике.

Думаю даже в 3D сыгрануть, но говорят картинка проседает сильно.  :hmm:

Просто в Crysis 2 играть в 3D было очень классно на Боксе, но фпс проседал тоже, так что побаловался полчаса и вырубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В крайзисе то 3д практически бесплатное.

Вот уж не знаю, игра итак не шустрая. А в 3D так совсем жуть если в кадре пара взрывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный неплохой шутерок, 8/10, имхо. Но тут еще вспоминается поговорка про "на безрыбье...".

А третья, имхо, хуже получилась, хотя, любителям кода должна понравиться больше - и локации разнообразные, и геймплей динамичнее, и управление проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал тут стоко хейтеров  :nice:

Ну если игра этого достойна, чего таить то? )

 

Я закончил (3 недели назад и больше не включал :men: ) на том моменте, как с теткой в какой-то пустыне появляешься, после башен в городе, сколько мне ещё играть?

Мб, под пивас смогу добить  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я закончил (3 недели назад и больше не включал http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif ) на том моменте, как с теткой в какой-то пустыне появляешься, после башен в городе, сколько мне ещё играть?

Мб, под пивас смогу добить  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/think.gif

После пустыни еще главы 3. Я их прошел за 1,5-2 часа вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После пустыни еще главы 3. Я их прошел за 1,5-2 часа вроде.

О, ну тогда я этот ЩИдевр пройду  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем проходить если не нравится?

1) Заплачены деньги.

2) Чтобы составить мнение надо пройти игру до конца.

3) Если игра не нравится это не повод плакать как девочка и бросать ее. Что теперь проходить только хиты >90%?

 

Я с радостью и трешачок пройду от 50-60%, а потом накатаю гневный отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так по мне игры удовольствие должны доставлять, если не доставляет - зачем себя мучить? то, что деньги заплачены, прохождение игры их не вернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже прошел до конца только из-за потраченных денег, пиратку уверен бросил бы уже на половине. А вот третью часть с удовольствием прошел, даже 2 раза.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не осилил, тоже до пустыни дошел и забил, полез в мульт, там и пропал благополучно на две недели. Потом диск сбагрил. Третья лежит, надо бы хоть её добить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

не гоните на кз2,, вполне достойная игра, лучше чем третья часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Взял ПС3 поиграть на полгодика. Т.к. фанат Хэло, Кодов и прочей "чепухи" стреляльной, сразу решил засесть за Киллзон.

Может перескажет кто вкратце сюжет первой части? ))) Что то в нете толком не нашёл ничего, А в то же Хэло начинать 2 ю часть непройдя первой не айс было бы, там всёж сюжетная линия продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял ПС3 поиграть на полгодика. Т.к. фанат Хэло, Кодов и прочей "чепухи" стреляльной, сразу решил засесть за Киллзон.

Может перескажет кто вкратце сюжет первой части? ))) Что то в нете толком не нашёл ничего, А в то же Хэло начинать 2 ю часть непройдя первой не айс было бы, там всёж сюжетная линия продолжается...

Никакого сюжета как и во 2 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...