Перейти к публикации

Dead Island получит экранизацию


TonyRomo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.bleedingcool.com/wp-content/uploads//2011/02/dead-island-570x291.png

Продюсер Шон Дэниел и Union Entertainment уже несколько лет пристально следили за ходом разработки Dead Island и в 2009-м году приобрели права на ее экранизацию. Про запас. И сегодня пришел момент стряхнуть с планов на экранизацию пыль, накопившуюся за это время.

Драматичный, эмоциональный и здорово срежиссированный трейлер к игре появился в сети пару дней назад и стал одним из самых популярных видео в интернете. Огромная популярность ролика дала Дэниелу и Union Entertainment понять: пора!

Variety докладывают, что Дэниел (поставивший не так давно "Мумию") лично спродюсирует картину вместе со своим со-продюсером Джейсоном Брауном и Ричардом Льебовицев с Дмитрием Джонсоном, представляющими Union.

Сейчас продюсеры заняты поисками сценария и партнеров для финансирования. Последние (если верить Deadline) натурально завалили их предложениями и сценариями. Скорее всего, решение по данному вопросу будет принято уже на следующей неделе.

По задумке Шона Дэниела, фильм будет снят в стиле гениального "Memento" ("Помни" в российском прокате), в котором повествование велось беспорядочно, вместо привычного последовательного изложения от начала к концу.

Если кто пропустил или вдруг забыл, с чего вдруг поднялся такой ажиотаж вокруг игры, вот тот самый трейлер к Dead Island:


Выход самой игры ориентировочно намечен на рождественские праздники этого года.

Источники:
Variety
Deadline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена? Таких фильмов на зомби тематику пруд пруди.

Назови мне качественный зомби-муви вышедший с момента "Рассвета мертвецов" (2004, если не ошибаюсь). А здесь есть все шансы на это. Я говорю не про очередную зомбирезку, а качественную пре-апокалиптическую драму про выживающую семью среди творящихся вокруг ужасов.

 

И уже второй день подряд повторяю: зомби мало не бывает. Ходят кучками и нельзя их недооцен...оу, увлекся. Зомби мало не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови мне качественный зомби-муви вышедший с момента "Рассвета мертвецов" (2004, если не ошибаюсь). А здесь есть все шансы на это. Я говорю не про очередную зомбирезку, а качественную пре-апокалиптическую драму про выживающую семью среди творящихся вокруг ужасов.

 

И уже второй день подряд повторяю: зомби мало не бывает. Ходят кучками и нельзя их недооцен...оу, увлекся. Зомби мало не бывает.

28 часов/ недель спустя чем плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, 28 дней спустя 2002-го года. Даже раньше "Рассвета мертвецов". А "28 недель" - полнейшая чушь. Кровавое месиво ради месива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, 28 дней/недель )))

 

И если будет такое же повествование как в Мементо, то это будет ... ну просто мего круто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если я был бы не прав: будь фильм хоть половиной того, каков из себя трейлер к игре - это был бы один из лучших зомбимуви наших дней (не учитывая классику).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови мне качественный зомби-муви вышедший с момента "Рассвета мертвецов" (2004, если не ошибаюсь). А здесь есть все шансы на это. Я говорю не про очередную зомбирезку, а качественную пре-апокалиптическую драму про выживающую семью среди творящихся вокруг ужасов.

 

И уже второй день подряд повторяю: зомби мало не бывает. Ходят кучками и нельзя их недооцен...оу, увлекся. Зомби мало не бывает.

 

 

 

Целый сериал не так давно вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целый сериал не так давно вышел

А ещё комиксы и развеселая песня про то, чем бегающие зомби опаснее ходоков. Каким местом это противоречит моим словам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё комиксы и развеселая песня про то, чем бегающие зомби опаснее ходоков. Каким местом это противоречит моим словам?

Ты просил качественный фильм про зомби. Еще вышли Зомбиленд, Тупик, Ходячие мертвецы, Носители, Безумцы, Санта на продажу, Карантин две части плюс ремейк, Я - легенда, Дневники мертвецов самого Ромеро, Обитель зла для многих чуть ли не главный зомби фильм. И все выше перечисленное имеет рейтинг 7-9 и неплохие кассовые сборы. Можно и Зомби по имени Шон сюда приписать.

Изменено пользователем kotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зомби фильм нужен, как всегда не покажут в прокате конечно но дома посижу с девушкуой под одеялом с попкорном)) хоть както разноображу дни) надеюсь чт овыйдет к концу осени вообще будет яд))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.с.

Забыл самый трушный написать Земля мертвых, короче если капнуть с 2004 по 2011 вышел не один десяток хороших зомбимуви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется "Welcome to development hell". Интеллектуальная собственность может находиться на этой стадии десятилетиями. Студии пачками выкупают права на экранизацию всего подряд. Зомби снова в моде? У нас выкуплены права на десяток зомби-франчайзов. Выбираем любой и экранизируем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мумия в свое время порадовала, может из острова сделают что путное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будь фильм хоть половиной того, каков из себя трейлер к игре - это был бы один из лучших зомбимуви наших дней (не учитывая классику).

 

 

лютый белив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...