Перейти к публикации

Десятка лидеров российских продаж


VankaNV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Десятка лидеров российских продаж

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110219/T73oGOWm.jpg


Каждую неделю со всех торговых сетей России в компанию Майкрософт стекаются данные по продажам игр для Xbox 360. Полученная информация анализируется сотрудниками компании, далее формируется топ и рассылается в ведущие русскоязычные издания. Предлагаем вашему вниманию текущий топ продаж или десятку самых продаваемых игр прошедшей недели по данным Российских торговых сетей.

1. Dance Central
2. Kinect Joy Ride
3. Kinectimals
4. Dead Space 2
5. FIFA 11
6. Call of Duty: Black Ops
7. Kinect Sports
8. Gears of War 2
9. Tekken 6
10. Red Dead Redemption

Источник:
www.x - console.com/news/15400/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да неее, не может быть

видать прижился у нас кинект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это из за того что дедспейсы, фифы и коды все скачали. А целевая аудитория кинект понятия не имеет что бокс прошить можно, вот и покупают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это говно за 8к никому не нужно, да они охерели такие цены у нас накручивать ... барыги, жиды, MS - да ещё и игр нету вапще нормальных!!!!"

Хроника эксбавксленд, осень 2010 года.

 

Лохозавры отоварились называецца.

Зависть - плохое чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависть - плохое чувство.

У меня был кинект ровна сорок минут, патом я решил его продать, поэтому я не завидую. Ты меня понимаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был кинект ровна сорок минут, патом я решил его продать, поэтому я не завидую. Ты меня понимаешь ?

Мне всё равно, но написал ты не мудро всё таки насчёт "лохозавров"- что в таком случае можно сказать о владельцах консоли вии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это из за того что дедспейсы, фифы и коды все скачали. А целевая аудитория кинект понятия не имеет что бокс прошить можно, вот и покупают.

Никогда не скачивал, всё время покупал.И прошивать не собираюсь. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну из 8 млн. проданных по всему миру кинектов в России наберется тыщ 10-15 имхо. Да, эйфория у меня спала спустя неделю после покупки сенсора, но вещь крутая и ее потенциал пока увы не раскрыт в полной мере. Остается надеятся на новый виток эволюции кинект-игр. Жду весну. Скачу перед экраном - нефиговая разминка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это из за того что дедспейсы, фифы и коды все скачали. А целевая аудитория кинект понятия не имеет что бокс прошить можно, вот и покупают.

и слава богу что не знает как прошить :) хоть на этом держится консольный рынок в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был кинект ровна сорок минут, патом я решил его продать, поэтому я не завидую. Ты меня понимаешь ?

 

Следуя твоей логики ты тоже стал лохозавром на 40 минут, а так как купил его и скорее всего продал немного дешевле им и остался.

От себя добавлю, Кинек отличная вещь в компании. У меня его нет, но поиграв на вечеринки сам начинаю о нем задумываться. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этим данным получается, что Россия настолько прогрессивная страна, что все владельцы консоли Xbox 360 купили для нее аксессуар Kinect и в дополнение к нему прикупили лучшую кинект-игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неудивительно. дети в восторге. родители тоже. майкрософты грамотно нашли свою нишу для данной прослойки население.

сам пока не стал брать кинект. жду игр под него интересных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это из за того что дедспейсы, фифы и коды все скачали. А целевая аудитория кинект понятия не имеет что бокс прошить можно, вот и покупают.

 

 

Можно прошить , можно скачать ... ты из тех кто в метро через турникеты прыгает наверное . Денег нет(или жалко) , шей и качай , не нужно осуждать добросовестных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десятку лидеров российских продаж для Xbox360 должны возглавлять болванки на 8.5гб :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...