Перейти к публикации

Telltale разрабатывают игру по The Walking Dead


TonyRomo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://notquiteblack.com/wp-content/uploads/2010/11/walking-dead-540x300.jpg
Потрясная линейка игр 2011-го не пробудила желание поесть мозги? Это вероятно потому, что вы не слышали новости о том, что Telltale Games работают над играми, основанными на серии комиксов The Walking Dead (Ходячие мертвецы). Ну как, теперь проголодались?

Если конкретнее, то Telltale создают игровую серию с эпизодической моделью распространения. Первый эпизод должен появиться на свет в четвертом квартале 2011. Деталей известно мало; Не ясно для каких конкретно платформ разрабатывается игра, но исходя из истории команды разработчиков, можно предположить, что серия заглянет на PC/Mac, консоли, портативные приставки, мобильные и сетевые платформы. В интервью IGN, создатель комикса Роберт Киркман заявил, что большое количество деталей ещё находятся в стадии обсуждения, но ясно одно: игровая серия будет мультиплатформенной, мультитайтловой и многолетней.

Стоит отметить, что хоть игра и основывается на комиксах, релиз ее первого эпизода пересечется с премьерой второго сезона сериала The Walking Dead на канале AMC в октябре.

Источник
IMDB страничка телесериала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка в цифровом. Речь ведь об эпизодах. И зомби много не бывает, конечно попробуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За долгое время действительно крутая новость появилась. Жду игру, т.к. очень понравился сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорей бы 2й сезон ;)

Та да, радует что там будет не 6 серий.

 

А то по окончанию первого сезона в голове была одна мысль: Ну зачем я посмотрел последнюю серию ? Теперь целый год продолжения ждать :sm:

 

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал бомбовый, надеюсь и игра такой же будет.

мне не очень понравился,слишком много соплей было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока с трудом представляю серьезную игру от Telltale, они кстати еще будут делать игру по шикарному комиксу Fables
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сериал гавнецо, то вам надо смотреть только фильмы про тупое мочилово зомбей. :)

 

P.S. У него оценка 9/10 с практически 25 тыс голосов, так что сериал бомбовый.

не многие сериалы могут такими оценками похвастаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сериал гавнецо, то вам надо смотреть только фильмы про тупое мочилово зомбей. :)

 

P.S. У него оценка 9/10 с практически 25 тыс голосов, так что сериал бомбовый.

не многие сериалы могут такими оценками похвастаться.

 

Последним шикарнейшим сериалом для меня был Misfits. Тут же мыло\сопли американские а зомби просто фон (не уважаю!), к тому же сценаристы ляпов наделали много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последним шикарнейшим сериалом для меня был Misfits. Тут же мыло\сопли американские а зомби просто фон (не уважаю!), к тому же сценаристы ляпов наделали много.

А ты думаешь при зомби апокалипсисе все бы взяли оружие и пошли их кромсать ?

Не было бы срывов, соплей, слёз ? :)

 

Не, конечно если выживет тот мужик, который яйцами лошадей останавливает, то он вообще будет руками всех месить :sm:

 

P.S. Глянь Декстера и Блудливую Калифорнию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь при зомби апокалипсисе все бы взяли оружие и пошли их кромсать ?

Не было бы срывов, соплей, слёз ? :)

 

Не, конечно если выживет тот мужик, который яйцами лошадей останавливает, то он вообще будет руками всех месить :sm:

 

P.S. Глянь Декстера и Блудливую Калифорнию.

 

Я всё понимаю но в выживании не до этого когда всё резко начинается. Ещё начало попахивает 28 дней спустя. Человек просыпается в больнице. Ну и дальше по скрипту) Вообщем впринципе были моменты которые доставили но в основном мне было очень скучно смотреть сериал. Но оценки впринципе тоже понятны. Но не моё вроде это.. А Декстера кстати докачиваю, многие советовали но так и руки не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё понимаю но в выживании не до этого когда всё резко начинается. Ещё начало попахивает 28 дней спустя. Человек просыпается в больнице. Ну и дальше по скрипту) Вообщем впринципе были моменты которые доставили но в основном мне было очень скучно смотреть сериал. Но оценки впринципе тоже понятны. Но не моё вроде это.. А Декстера кстати докачиваю, многие советовали но так и руки не дошли.

Просто режиссёр сериала такой же как и в фильме "28 дней спустя" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто режиссёр сериала такой же как и в фильме "28 дней спустя" :)

 

Спасибо пропустил это что то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это драма, а не мелодрама.

"Мелодрама (от греч. μελος — песня и греч. Δρα´μα — действие) — жанр художественной литературы, театрального искусства и кинематографа, произведения которого раскрывают духовный и чувственный мир героев в особенно ярких эмоциональных обстоятельствах на основе контрастов: добро и зло, любовь и ненависть и т. п."

 

Помоему, более чем подходит под описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь при зомби апокалипсисе все бы взяли оружие и пошли их кромсать ?

Не было бы срывов, соплей, слёз ? :)

 

Не, конечно если выживет тот мужик, который яйцами лошадей останавливает, то он вообще будет руками всех месить :sm:

 

P.S. Глянь Декстера и Блудливую Калифорнию.

Блудливая Калифорния мега сериал :) про Хенка Муди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, из сериалов про зомби, лучшее что я видел, это "Dead Set". Весело, атмосферно и немного необычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, из сериалов про зомби, лучшее что я видел, это "Dead Set". Весело, атмосферно и немного необычно.

 

Тупик? Плюсую, очень даже атмосферно и реально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...