Перейти к публикации

Самый простой способ выхода в Psn !


sninja
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все работает

PS3DNS Запускать не надо,запускаем новую версию Fuck psn 0.5 и вперед http://gaia.psfree.net/fuckPsn/

я не пс3днс запускаю,а Fuckpsn

пробовал все версии,через 5 секунд после запуска вылетает

винда 7ка 32 бита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя понял! только у меня фак псн етот и 0,4 и 0,5 закрывается сам по себе и я не знаю в чом дело, версия до 0,4 норм работает но в псн не пускает! я допускаю что дело в виндах но ради етой хрени их переустанавливать не хочу...

попробуй запустить в режиме совместимость с 95 виндой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй запустить в режиме совместимость с 95 виндой

 

все уже перепробывал... закрывается, чото там пишет но прочитать не реально, не успеваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит с двумя сетевухами действительно не пашет... я запускал на вин 7 64 бит. Щас попробую на хрюшке 32 бита!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже нервов на етот фак псн не хватает, проще я не знаю кастома на 3,56 дождатся либо на оф прошу обновится чем так себя мучить, подожду факпсн 0,6 тогда может там ету проблему етот аффтор дебилойд исправит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже нервов на етот фак псн не хватает, проще я не знаю кастома на 3,56 дождатся либо на оф прошу обновится чем так себя мучить, подожду факпсн 0,6 тогда может там ету проблему етот аффтор дебилойд исправит...

на сцене тоже пишут что много у кого такая фигня

я пробовал через виртуалку хр на маке,все вроде работает,но подрубатся никак не хочет постоянно ошибка днс(

Изменено пользователем moriak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та пиздец, я ставил этот Charles SSL server, потом этот PS3DNS хихрена не запускается....

Просто поменять сертификат и запустить fuck psn 0.5 ? Но у меня версия 0.4 просто что-то пишет в консоли и закрывается... бля, вот тугие туторы!!!

Напишите ФАК кто нибудь, нормальный!!!

Как менять сертификат СR24 понятно, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

SOFY, бро, давай по пунктам. Для случая с двумя сетевухами. Или опять сольёшся в очередной раз, умница?

У меня так работает

1)Запускаем блинд, запускаем мультик, по фтп закидываем сертификат( только не контрафактный :lol: ) а тот что с хер псн идёт в комплекте :), родной сертификат не удалял расширение ему добавил и он там остался :)

как значит сертификат заменён, лезем в настройки сети, выбираем спец - проводное- авто авто авто днс в ручную и прописываем в днс ип своего пк, посмотреть ип своего пк думаю знаете где, для дибилов ип в свойствах смотреть там где у вас 2 мониторчика, рядом с часиками, щёлкаем правой кнопкой и смотрим. Настроил днс, опять авто авто авто пока не попросит тест сети, жмём тест сети, тест сети естественно не пройдёт, жмём нолик и выключаем консоль.

2) Включаем консоль, запускаем хер псн, входим в сеть, у меня всё прекрасно работает

 

* для уточнения соеденение через роутер у меня, проводное, винда виста 32 сервис пак 2 пс3 60гб

Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сцене тоже пишут что много у кого такая фигня

я пробовал через виртуалку хр на маке,все вроде работает,но подрубатся никак не хочет постоянно ошибка днс(

 

понятна! тяжела наша пиратская участь. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баны в псн инкоминг советую не ходить туда от греха)) вот пруф http://blog.us.playstation.com/2011/02/16/...rated-software/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шапке поста написано про сертификат CA24.cert а в последующих ссылках CA27.cert

 

Какой из них менять 24й или 27 й ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал на чужом ноуте с 7кой,факер завелся,псн работает,но мульт в киллзоне так и не заработал(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шапке поста написано про сертификат CA24.cert а в последующих ссылках CA27.cert

 

Какой из них менять 24й или 27 й ?

я 24 менял только, 27й не менял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у кого аккаунт не заблокировали?

4 раза заходил сегодня, пока не забанили, в гт5 один раз прокатился по сети, понял что мне не интерестно и больше ничего не пробовал по сети играть

Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PSN на ремонте.

http://ru.playstation.com/sign-in/

10 минут назад из хома вышел, хотя может он к псну не привязан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 раза заходил сегодня, пока не забанили, в гт5 один раз прокатился по сети, понял что мне не интерестно и больше ничего не пробовал по сети играть

забанили?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забанили?оО

я вроде по русски написал что нет, счас попробую сново в сеть войти

 

Только что сново в сеть вошел, пользуюсь хер псн 0.4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони поплатилась за то что её сеть не закрыта в отличии от майков, поэтому доступ в псн теперь походу будет всегда открыт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони поплатилась за то что её сеть не закрыта в отличии от майков, поэтому доступ в псн теперь походу будет всегда открыт

 

Сплюнь и постучи по дереву а то сглазиш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкиньте пожалуйста ссылочку на 24й сертификат а то во главе она не работает а ниже только 27й
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкиньте пожалуйста ссылочку на 24й сертификат а то во главе она не работает а ниже только 27й

в архиве в месте с хер псн идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю это один и тот же серт, можно заместо любого, насколько я понял 24 и 27 просроченные и поэтому их заменяют.

и не проще ли чарьза 1 раз сделать, чем париться так, хоть он и ужасен, но все же работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...