Перейти к публикации

Покупка Ps3


demag777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

pisya, Ппц, за что спрашивается, барыги берут 2 косаря?

Короче, сначало скачиваю оф. прошу 3.55, заливаю на флеху, обновляю .

Позже, заливаю на флеху тот патч, проверяю суммы, обноялвюсь, и все готово?

А если что то сделаю не так, то как откатить то 3.55?

И если как нибудь испорчу что нибудь, то если обратно поставлю оф. прошу, то заработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сделать что либо не так очень сложно) мало что может пойти не так) главное не ссать (с) )))

ты все правильно описал, делай все по факу и все ном будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 Slim на 160гб взял в вашем эквиваленте за 10726 русских рубля =) винт на 320ГБ за 1876р. ну и плюс ещё диск лицушный купил ф.е.а.р.2 для запуска игр за 720рублей ну и по мелочи - сетевуху и шнур сетевой. консоль уже была прошита 3.55 KMEAW и залито 10 игр) дед спейс 2, хеви рейн, килзон 2, год оф вар 3, нинзя гайден 2, ред дэд редемпшн, инфеймус, фифа 2011, мотоспорт и ещё чото =) + мультиман уже, роджеро 7.9С и блэк бокс фтп(хз зачем правда) Изменено пользователем demag777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

demag777, Дешево получилось

учитывая что я живу в украине... то не особо =))) но впринципе нормально. дешевле чем апгрейд компа формата проц+видяха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверить привод можно обычным ДВД?

если еще актуально - то нельзя, особенно на поздних моделях, где 2 линзы - одна для блурей, одна для сд/двд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят , добрый вечер , вот столкнулся с дилеммой xbox 360 или ps 3 , но поскольку у меня уже было 2 xbox'a , то внутренний голос склоняет к покупки ps 3 ( а то сегодня зашел в М.Видео , готов был взять Ps 3 и побежать домой играть , но потом решил посоветоваться с профи на форумах чтоб окончательно поставить точку в этой покупке ) , я хочу спросить и сразу извиниться , если мои вопросы покажутся глупыми...

 

1.Для того чтоб купить и прошить Ps 3 ,надо ли ее покупать до какого-то определенного момента выпуска ? (как в свое время проблема с прошивками новых Lite-on' были ...)

2.Где и как купить эту флешку (Джейл брейк) чтоб прошить Ps 3!?

3.И ребят... если еще какие-нить советы будут для начинающих... буду рад услышать...

 

P.s

Еще раз извиняюсь, просто занятой человек и нет времени сидеть на формах и перелопачивать горы "макулатуры"!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флешка (донгл) более не актуальны. бери плойку с прошивкой ниже чем 3.56 ( т.е 3.41 3.50 3.55) попороси в магазе чтоб показали. потом посомтри тут в разделе взлом пс3 как прошить ее на кастомную прошивку, там ничего сложного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, хорошо, а подскажи пожалуйста , где мне смотреть какая прошивка стоит ? это как у Xbox ' ов , там где штрих код , или надо распаковывать и смотреть под низом приставки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, на покупку ПС 3 я сегодня потратил 4 часа ! вынес мозг 4 ым продавцам ! и в итоге купил простую слимку 3.41 160 гигов ! доволен... теперь буду прошивать ) если что помогайте!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивочку накатил от kmeaw, качаются куча игр, буду пробовать.

Купил лицуху GT5, чисто шоб диск был хоть один. Покатался вчера немного, забавно весьма.

Консоль такая дружелюбная, аж приятно. Если Xbox 360 общается резкими и грубыми фразами, не позволяя ничего лишнего, то PS3 такая вся прям "а хочешь это? пожалуйста! а может быть еще и это? да не проблема! а давай еще и это? ууу, класс, ты отличный парень, приятной работы!". Примерно так, гыгы :)

 

Впорос: как долго заряжается джойстик от USB? А то такой коротенький кабель дали, что приходится кресло пододвигать если джой разрядится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джойстик заряжается от часа до двух. Мне тоже неудобно заряжать от плойки. Поэтому я заряжаю от компьютера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, запустил Heavy Rain, работает :) Игра сказочная.

 

А что за кнопки L3 и R3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, запустил Heavy Rain, работает :) Игра сказочная.

 

А что за кнопки L3 и R3?

это стики. L3 левый стик а R3 правый стик. у бокса это называется LS и RS.

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, запустил KillZone 2, причем копировал с внешнего с NTFS системой, MultiMan последний позволяет, надо только .cfg отредактировать, вписать id и vendor своего USB устройства.

 

KillZone 2 только на 720 работает?

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс3 почти все игры в 720p идут. пс3 в отличии от бокса не умеет масшабировать картинку до 1080р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс3 почти все игры в 720p идут. пс3 в отличии от бокса не умеет масшабировать картинку до 1080р.

А какой вам толк от апскейла? Картинка лучше ну никак не будет.

Если игра поддерживает апскейл, то можно насильно выставить 1080.

Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, запустил KillZone 2, причем копировал с внешнего с NTFS системой, MultiMan последний позволяет, надо только .cfg отредактировать, вписать id и vendor своего USB устройства.

 

KillZone 2 только на 720 работает?

не катит, я внешний хард покупал ещё и для фильмов, а слимка не видит в нтфс устройства :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

demag777, гыгы, видит прекрасно с новым мультименом ;) Все игры перенес именно через NTFS внешний винт.

 

Нужно в USB.CFG мультимена исправить id и vendor на свои значения USB винта, значения можно узнать с помощью usbview: http://rghost.ru/4589390

Потом залить USB.CFG с помощью мультимена в директорию /dev_hdd0/game/BLES80608/USRDIR (файл не виден в мультимене, просто скопируйте, он там будет)

Чтобы подключить ваш NTFS HDD, надо нажать START+/\ (треугольник) в файловом меню (Select+Start в мультимене) и все, заливаешь игры любого размера.

 

Просто сам парился, пробовал сплитером разрезать и с помощью OpenManager склеить на винте консоли, но OM у меня не запустился. Нашел инфу что в последнем мультимене есть поддержка NTFS, покурил мануалы, все заработало.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...