Перейти к публикации

"Я бы купил..."


Paha1243
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

жди гт7

Это не скоро ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не скоро ещё

Попроси у мамы деньги на 14ку,,будешь отжигать в реале. Гонять от копов итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, возьми капсульную, если не особо пьешь. Если пару стаканов в неделю - вполне выгодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попроси у мамы деньги на 14ку,,будешь отжигать в реале. Гонять от копов итд.

Я бы хотел Сивик минимум или Миату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю кофемашину какую то, кофе особо не пью, но с молоком норм заходит.

Что то вообще есть (с авто капучинатором) в недорогом сегменте нормальное?

зря ты эту тему поднял...

 

Я бы хотел Сивик минимум или Миату...

ты рынок миат видел? там за убитые корыта из 90х хотят по ляму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты рынок миат видел? там за убитые корыта из 90х хотят по ляму))

Да, с Миатой я переборщил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы хотел Сивик минимум или Миату...

Это всё хуйня, четырка настоящий спорткар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё хуйня, четырка настоящий спорткар.

Не

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю кофемашину какую то, кофе особо не пью, но с молоком норм заходит.

Что то вообще есть (с авто капучинатором) в недорогом сегменте нормальное?

Если редко пьешь, то капсульные топ. Никакого обслуживания, машины компактные, по качеству не уступают молотому. Есть модели с капучинатором, чуть дороже. Но придется брать только оригинальные капсулы Nespresso. Еще ни одного нормального аналога не видел, сплошные помои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А капсульные разве не дикая химоза? Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А капсульные разве не дикая химоза?

Если оригинал, то нет. Там обычный молотый кофе внутри, причём в хорошей порции.

Но надо брать только Nespresso, остальные экономят на всем, от порции до самого зерна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три в одном топ кофе, всё остальное хуйня, деньги на ветер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три в одном топ кофе, всё остальное хуйня, деньги на ветер.

+

по 5 рублей в 2008 были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю кофемашину какую то, кофе особо не пью, но с молоком норм заходит.

Что то вообще есть (с авто капучинатором) в недорогом сегменте нормальное?

Saeco. Ну или филипс, в недорогом сегменте с автокапучинатором это 10-15к грн)

 

Иногда побаловаться норм, но на постоянную юзать заебешься его мыть, ибо мыть надо сразу т.к. молочка. Я уже забыл когда юзал его, ща просто добавляю в кофе сливки и поебать.

@Borland, возьми капсульную, если не особо пьешь. Если пару стаканов в неделю - вполне выгодно

Вы запарили уже рекламить своё химозное оверпрайснутое хрючево. То же самое что пактик маккофе купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saeco. Ну или филипс, в недорогом сегменте с автокапучинатором это 10-15к грн)

 

Иногда побаловаться норм, но на постоянную юзать заебешься его мыть, ибо мыть надо сразу т.к. молочка. Я уже забыл когда юзал его, ща просто добавляю в кофе сливки и поебать.

Вы запарили уже рекламить своё химозное оверпрайснутое хрючево. То же самое что пактик маккофе купить

Скинь сайт где говорится, что неспрессо химозная хуйня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь сайт где говорится, что неспрессо химозная хуйня

Кофе уже был помолот, о чём речь вообще? Этот "кофе" идёт со всякими примесями, сухим молоком и ароматизаторами, а тот факт что уже мёртвый кофе был расфасован в пластиковые капсулы думаю любого кофемана должен остановить. Однако у нас все привыкли пить помойное хрючево из банки, им эти капсулы наверное даже в кайф, никто не понимает что за него дерут втридорога и что дешевизна говнокофеварки заложена в капсулы. По сути оно от маккофе с пакетика мало чем отличается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот "кофе" идёт со всякими примесями, сухим молоком и ароматизаторами, а тот факт что уже мёртвый кофе был расфасован в пластиковые капсулы думаю любого кофемана должен остановить.

Это ты где такое вычитал? Может в дешмане за 10 рупий оно такое, но в хороших капсулах все норм.

Nespresso идет в алюминии, никаких примесей/молока там в принципе не бывает, кроме блендов с шоколадом и ванилью. И саму капсулу разбирал, обычный молотый кофе, запах офигенный. Дозировка Lungo даже больше, чем в кофейнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо то мне больше дольче густо нравится. норм тема? (пью кофе 1-2 раза в неделю)

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты где такое вычитал? Может в дешмане за 10 рупий оно такое, но в хороших капсулах все норм.

Nespresso идет в алюминии, никаких примесей/молока там в принципе не бывает, кроме блендов с шоколадом и ванилью. И саму капсулу разбирал, обычный молотый кофе, запах офигенный. Дозировка Lungo даже больше, чем в кофейнях.

Обычно все берут бленд капсулы что естественно является маккофе 3в1 в капсуле. Свежий кофе - только свежемолотый, всё что помолото и расфасовано контактировало с воздухом = померло и к настоящему кофе относится так себе. Всем фанатам капсульного строго рекомендую сделать капсулу и чашечку отличного кофе с кофеварки и сравнить, сразу всё станет на свои места. Я вообще не понимаю причины использования капсульного кофе, это полный бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пейте цикорий - он давление не повышает, от которого вы через 30 лет загнётесь. Да и дешевше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обычно все берут бленд капсулы что естественно является маккофе 3в1 в капсуле. Свежий кофе - только свежемолотый, всё что помолото и расфасовано контактировало с воздухом = померло и к настоящему кофе относится так себе. Всем фанатам капсульного строго рекомендую сделать капсулу и чашечку отличного кофе с кофеварки и сравнить, сразу всё станет на свои места. Я вообще не понимаю причины использования капсульного кофе, это полный бред

Читал что неспрессо делают в Швейцарии, типо качественный продукт. А есть разный душман итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...