Перейти к публикации

"Я бы купил..."


Paha1243
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аппл ТВ юзает кто? Вроде удобная штука. Что то устаю я искать все эти торрента по сто лет, выкачивать из и заливать куда то что бы посмотреть.

Вроде слышал что ещё какую то левую прошивку на него можно ставить

xiaomi mi box global - торрент тв, стрим тв, iptv, ютабчик, онлин кинотеатры, эмули ретрососнолей и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xiaomi mi box global - торрент тв, стрим тв, iptv, ютабчик, онлин кинотеатры, эмули ретрососнолей и тд.

Ок, с пиратскими сервисами щас пошарил вроде разобрался. Соуп4ми и кинопаб.

 

Углубился в тему 4к и hdr, и оказалось что брать контент такой довольно сложно. Либо диск покупать и к нему проигрыватель(как раньше) либо хавать с сервисов таких как нетфликс, либо покупать фильмы в эпл ТВ 4к.и все. Нормально делать копии с дисков ещё не научились, делают либо фейки либо херовое качество.

 

По факту самым оптимальным по бабкам все равно выходит Эппл ТВ для этого. Заплатить 200-300 р за 4к hdr или dolby vision это не так больно как пару тысяч за диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, с пиратскими сервисами щас пошарил вроде разобрался. Соуп4ми и кинопаб.

 

Углубился в тему 4к и hdr, и оказалось что брать контент такой довольно сложно. Либо диск покупать и к нему проигрыватель(как раньше) либо хавать с сервисов таких как нетфликс, либо покупать фильмы в эпл ТВ 4к.и все. Нормально делать копии с дисков ещё не научились, делают либо фейки либо херовое качество.

 

По факту самым оптимальным по бабкам все равно выходит Эппл ТВ для этого. Заплатить 200-300 р за 4к hdr или dolby vision это не так больно как пару тысяч за диск.

А контент для эппл тв стал бесплатным?

 

Конечно для топ референса,надо брать медиаплеер типа ,popcorn a500(со встроенной торрентокачалкой),винт на 4-8тб и качать uhd с торрентов

tps://www.avforums.com/review/popcorn-hour-a-500-media-player-review.12623

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бульбозер только рассказал, что в андроид тв и так есть торрент плееры + ты уверен, что твое сетевое оборудование вывезет 4к в онлайне? Там канал минимум 100мб нужен и то качество будет уже не дисковое. Так что или ты диски покупаешь или качель заранее. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А контент для эппл тв стал бесплатным?

 

Конечно для топ референса,надо брать медиаплеер типа ,popcorn a500(со встроенной торрентокачалкой),винт на 4-8тб и качать uhd с торрентов

tps://www.avforums.com/review/popcorn-hour-a-500-media-player-review.12623

Я же написал - что на торрентах 80% 4к контента это фейковое 4к, его пиратят очень слабо, хз почему, видимо сложно.а те фильмы которые скопированы на торренты правильно часть имеют косяки.

В общем если здесь и сейчас то Эппл ТВ 4к топ в этом плане, купить один фильм в неделю не проблема, но там будет настоящее 4к hdr10 или Dolby vision.

Либо ждать пару лет пока разовьётся нориально пиратство 4к фильмов на торрентах , и брать просто хороший 4к медиа плеер

 

 

Бульбозер только рассказал, что в андроид тв и так есть торрент плееры + ты уверен, что твое сетевое оборудование вывезет 4к в онлайне? Там канал минимум 100мб нужен и то качество будет уже не дисковое. Так что или ты диски покупаешь или качель заранее.

Да там хватает и 50 мб.с, Эппл хорошо прогружает фильм сначала что никаких задержек. А на Ютубе есть сравнение проф калибровщиком ТВ где он сравнивает топовый проигрыватель 4к oppo и эпл 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а чего решил,что 4к фейковое?Ты смотрел?

Я читал статью где разбирали подробно все эти 4к фильмы на торрентах. И что увы нормального там очень и очень мало.

А вот Эппл 4к выдает практически такую же картинку как и 4к проигрыватель, только один диск 4к сколько стоит, а ещё и фиг найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал статью где разбирали подробно все эти 4к фильмы на торрентах. И что увы нормального там очень и очень мало.

А вот Эппл 4к выдает практически такую же картинку как и 4к проигрыватель, только один диск 4к сколько стоит, а ещё и фиг найдешь.

Смотрел несколько штук,не знаю,что там фейкового,если близорукости нет,то разница с фуллхд ощутимая.

 

Я читал статью где разбирали подробно все эти 4к фильмы на торрентах. И что увы нормального там очень и очень мало.

А вот Эппл 4к выдает практически такую же картинку как и 4к проигрыватель, только один диск 4к сколько стоит, а ещё и фиг найдешь.

Да и честно говоря,как может пострадать разрешение,при копировании uhd диска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел несколько штук,не знаю,что там фейкового,если близорукости нет,то разница с фуллхд ощутимая.

 

Да и честно говоря,как может пострадать разрешение,при копировании uhd диска?

Ну загугли, я читал что мол это сложнее, все эти hdr10 и Dolby vision хер копируются, а просто разрешение 4к это половина вау эффекта от такого контента.тут решают как раз эти новые плюшки hdr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну загугли, я читал что мол это сложнее, все эти hdr10 и Dolby vision хер копируются, а просто разрешение 4к это половина вау эффекта от такого контента.тут решают как раз эти новые плюшки hdr

У тебя OLED телек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя OLED телек?

Пока нет, но я все сразу хочу брать, LG олед с Dolby vision и эпл тв скорее всего. Пока что это наиболее простой и дешёвый способ проигрывания 4к контента с hdr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну загугли, я читал что мол это сложнее, все эти hdr10 и Dolby vision хер копируются, а просто разрешение 4к это половина вау эффекта от такого контента.тут решают как раз эти новые плюшки hdr

А ну,чтоб прям полное погружение,добавляй ресивер с долби атмос,изображение без звука-мусор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ну,чтоб прям полное погружение,добавляй ресивер с долби атмос,изображение без звука-мусор.

От части согласен, но тут уже кому что. Либо хорошие уши либо уже полное погружения с атмосом. Благо щас есть коробочные варианты атмоса тысяч за 50. Но звук это другая тема, сейчас речь шла именно про картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько у эпла весит фильм в 4к? То что 1080 в тунце отсосное и так понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето у всех так подгорает с эполтиви. А так то альтернативы и нет у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

торрынт

ну так надо какие то насы и плексы настраивать и прочую хрень. А тут взял фильм напрокат и за один клик 4к хдр у тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето у всех так подгорает с эполтиви. А так то альтернативы и нет у него.

с чего вдруг? гуглплей и всякие онлин кинотеатры и на андроид тв есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с чего вдруг? гуглплей и всякие онлин кинотеатры и на андроид тв есть

ну гугол плей не то в сравнении с айтюнс. Там ваще 4к то есть фильмы? А так всякие нетфликсы да тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну гугол плей не то в сравнении с айтюнс. Там ваще 4к то есть фильмы? А так всякие нетфликсы да тоже самое.

Нетфликс вообще гигантище который и этот эпл ТВ переплюнет.

 

 

с чего вдруг? гуглплей и всякие онлин кинотеатры и на андроид тв есть

Есть, но там нет hdr10 и Dolby vision, и 4к там хуже, сравнивали с эпл ТВ. На Ютубе было где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну оук. на прокат в итюнсе ничего не брал - спорить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну оук. на прокат в итюнсе ничего не брал - спорить не буду.

Причем там можно делать семейный аккаунт и например с другом пополам брать фильмы.

А вообще в сентябре должны новый вроде эпл ТВ показать, его я думаю как раз уже можно будет спокойно брать кому нужен нормальный 4к контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще в сентябре должны новый вроде эпл ТВ показать, его я думаю как раз уже можно будет спокойно брать кому нужен нормальный 4к контент.

Зачем? они только эту то выпустили недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем там можно делать семейный аккаунт и например с другом пополам брать фильмы.

А вообще в сентябре должны новый вроде эпл ТВ показать, его я думаю как раз уже можно будет спокойно брать кому нужен нормальный 4к контент.

мне и mi box хватает с настроенными стрим торрент фильмами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зацените ботинки, новая коллекция ... вот думаю что ,купить или рисковано ??? не подумают что я одел gay boots ??? но девушка сказала брать и быть в ниx как alien autistic fashion .... $2235 просто так на по-мерить если вдруг нет, а в ЦУМ еще дороже будут (мой инсайд сказал что, туда привезут к осене)

 

https://www.ssense.com/en-us/men/product/rick-owens/black-square-toe-boots/2863518

 

[spoiler=модный куртор сайта предлагает носить так]182232M175013_5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...