Перейти к публикации

Bethesda рассказала об оружейных навыках в Skyrim


Frostmorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bethesda рассказала об оружейных навыках в Skyrim

http://cft.igromania.ru/upload/iblock/441/a5a562/the-elder-scrolls-5-skyrim-widescreen-wallpaper.jpg


Тодд Говард из Bethesda продолжает охотно делиться подробностями пятой части ролевого сериала The Elder Scrolls. На днях он рассказал журналистам Game Informer об особенностях оружейных навыков в Skyrim.

Говард заявил, что Bethesda решила значительно сократить количество навыков, связанных с владением оружия, но фанатов The Elder Scrolls это пугать не должно. Дело в том, что каждый оружейный навык в Skyrim будет состоять из целого дерева перков, позволяющих герою выбрать ту или иную специализацию. В качестве примера Говард привел навык владения одноручным оружием. Освоив его, герой затем сможет выбирать отдельные перки, повышая мастерство обращения с мечами, топорами или булавами. «Мы считаем, что такой подход положительно скажется на балансе. Например, для начала игрок может просто выбрать навык владения одноручным оружием, а затем, по мере набора опыта, освоит ту или иную специализацию», — рассказал Говард. Он сообщил, что в игре появятся три основных оружейных навыка — одноручное оружие, двуручное оружие и стрельба. В каждом из них будет идти разделение по специализациям. Такой выбор неслучаен — Bethesda считает, что выбранное оружие во многом определяет стиль игры, поэтому смешивать в одну кучу, например, обычные и двуручные мечи, как это делалось раньше, было бы неправильно.

Отвечая на вопросы журналистов, Говард также заявил, что в The Elder Scrolls V: Skyrim не будет копий. По крайней мере, на начальном этапе. Разработчики считают этот класс оружия довольно перспективным, но сложным в реализации с точки зрения игровой механики. Говард не отрицает, что арсенал героя Skyrim рано или поздно сможет пополниться копьями и пиками, но время для этого еще не пришло.

Источник:
www.igromania.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без копья не торт. Мне лично очень не хватало данного вида оружия в обле. Тем более что с практической точки зрения в стране суровых северных воинов без копья никуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал "копий" обрадовался мол не будет copy всмысле paste а они про копья...

я тоже так сначала подумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромный, обоюдоострый, двуручный топор или Боевой топор, покрытый спекшейся кровью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то бредовато получается, задрачивать только 1 вид оружия не резон, к разным мобам разный подход(хотя может я неправильно понял). А отсутствие копий серьезный минус, на мамонта или его подобие(или другого крупного) с булавой.........бреддд. Изменено пользователем pivo0013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то бредовато получается, задрачивать только 1 вид оружия не резон, к разным мобам разный подход(хотя может я неправильно понял). А отсутствие копий серьезный минус, на мамонта или его подобие(или другого крупного) с булавой.........бреддд.

Смотря что ты подразумеваешь под видом оружия. Сражаясь одноручным оружием, качается навык одноручного, и при этом ты можешь использовать под этим навыком одноручные мечи, топоры и булавы. В тоже время можешь взять двуручный и драться двуручным оружием, и будет качаться навык двуручного. Просто навык меча одноручного не будет действовать на навык меча двуручного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ховард наглый лжец, не верю ни одному слову его. Уже лучше буду со всеми особенностями игры знакомится по ходу прохождения, чем от этого балабола махрового узнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...