Перейти к публикации

[soft] обсуждение бэкап-менеджеров


bobr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поставил кмев и мультимен 1.15,всё работает,игры запускаются через мультимен,ну кароче всё нормально кроме одного,сразу при входе в мультимен идёт загрузка coverа,примерно 20 секунд сижу жду,она закончилась,дальше выбираю игру,и вот при каждом переходе с одной игры на другую тоже загружается этот cover,и если я хочу выбрать четвёртую или пятую игру то мне нужно ждать после каждой по 20 секунд,что не очень удобно,но вчера посмотрел видео на ютубе увидел что у человека в мультимене всё точно как у меня только без этих подгрузок coverа,можно ли как исправить этот момент или это у всех так?

 

Мне помогло подключение к интернету (не к PSN) во время запуска мультимена. Он просто скачал пару мегабайт обложек (смотря сколько игр установлено) и успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZooFill,блин я сам уже не пойму,полчаса назад закинул ещё 2 игры на винт пс3 и и смотрю уже нет этих подгрузок,но к интернету не подключался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я после закачки игры тупо перезагружаю консоль и порядок он не ищет обложки!но так приходится постояно делать((

 

дело видимо в кабеле каторый нужно откл от сони после загрузки игр и перезагрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил кмев и мультимен 1.15,всё работает,игры запускаются через мультимен,ну кароче всё нормально кроме одного,сразу при входе в мультимен идёт загрузка coverа,примерно 20 секунд сижу жду,она закончилась,дальше выбираю игру,и вот при каждом переходе с одной игры на другую тоже загружается этот cover,и если я хочу выбрать четвёртую или пятую игру то мне нужно ждать после каждой по 20 секунд,что не очень удобно,но вчера посмотрел видео на ютубе увидел что у человека в мультимене всё точно как у меня только без этих подгрузок coverа,можно ли как исправить этот момент или это у всех так?

 

отключите загрузку обложек в файле настроек, options.ini идет в комплекте с программой, строка:

 

# Option: download_covers

# Valid Parameter: 0 - do not download missing covers

# Valid Parameter: 1 - auto download missing covers (default)

download_covers=0

 

затем закиньте файл в корень флешки, подключите её к приставке и запустите MM - он перенесет эти настройки в программу и сохранит их.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MM 01.16.01

http://www.multiupload.com/KM275PJHJU

 

Web browser with PKG files download working

Improved display mode #3

Improved switching between display modes

Improved memory management

Grayscale images for split-games

[sELECT]+[X] remembered for games on USB HDD

(DEV) Functions to blur, alter sat/bri/contrast, mipmap/scale

(DEV) Preparations for new display mode and GUI

Изменено пользователем bobr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть пару вопросов,

1)подскажите для того чтобы корректно установить новый мультиман(с флешки),нужно сначала удалить старый или можна прям наверх накатывать?

2)после установки нового мультимана всё будет отображаться как и на старом,ничего не слетит?

3)файл bdemu,на последнем мультимане тоже ставить отдельно?

4)стоит мм 1.15.05,сначала захожу в него,выбираю игру,потом выхожу из мм,и в меню игры появляется выбранная мной игра,но также эту игру можна начать и с меню игра app_home/PS3,есть ли какая то разница как начать игру или это просто ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть пару вопросов,

1)подскажите для того чтобы корректно установить новый мультиман(с флешки),нужно сначала удалить старый или можна прям наверх накатывать?

2)после установки нового мультимана всё будет отображаться как и на старом,ничего не слетит?

3)файл bdemu,на последнем мультимане тоже ставить отдельно?

4)стоит мм 1.15.05,сначала захожу в него,выбираю игру,потом выхожу из мм,и в меню игры появляется выбранная мной игра,но также эту игру можна начать и с меню игра app_home/PS3,есть ли какая то разница как начать игру или это просто ссылка?

1)можно поверх

2)ничего не слетит, отображаться будет красивей

3)если стоял ранее, то ставить повторно не надо

4)есть разница. надежней всего запускать через иконку диска(в приводе должен быть любой PS3 блюрей)

 

Web browser with PKG files download working

У меня при входе в Themes&Wallpapers на psxstore beta или при попытке открыть console-spot.com, приставка виснет наглухо. Мне так только повезло, или у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rogero Manager 8.1 скачать

8.1.0 - Supports 2 built-in Payloads: the user can change between Sysc36 & PL3 from the Settings Menu.

8.1.0 - Updated the Payload detection function to supports all known payloads (3.41 & 3.55).

8.1.0 - New [uSB Mount] option that enables loading of known "Black Screen Games" from external USB drive.

8.1.0 - [uSB Mount] can only be used with CFW 3.55 (3.41 not supported), Split-Games also not supported.

8.1.0 - Optimized the Game Copy function for better/faster operations.

8.1.0 - Fixed the Progress-bar bug that was freezing at 99%, no more freezing.

8.1.0 - New FT Font is used instead of the Debug font, Japanese titles shows fine now.

8.1.0 - Added new D-pad List navigation & L2/R2 scrolling functions to support the new Font.

8.1.0 - Fixed the Delay problem experienced in version 8.0 on Game's Background Image Loading.

8.1.0 - Changed the Auto-fix-permissions to [L1+R3] = Fix_selected_Game Permissions on internal/external HDD.

8.1.0 - Fixed the "Protected Mode" bug that prevented it from saving it's last state on startup.

8.1.0 - Fixed the ScreenSaver bug that triggered it after Game Copy/Delete functions.

8.1.0 - Removed the initial Setup sequence on Startup and used Default settings for faster operation.

8.1.0 - Removed Un-used functions from the Settings Menu for simpler usage.

8.1.0 - Full Games Folders Auto-Detection,no more Games Folder Setup required,it's all Automated.

8.1.0 - Auto-Move of Games folder if found inside an old manager folder is now Optional on First Run.

8.1.0 - PS3 system version is now Auto-Detected on each Startup,not required anymore from Settings.

8.1.0 - BD-ROM Game Dump will be stored now using the Game's Title Name instead of the Game's Title ID.

8.1.0 - Added Grayscale effect for Split-Games in Games List (Will show them in Black/White colors).

8.1.0 - Added a Blurry Background Effect on Games List to allow better Titles/Names readability.

8.1.0 - New Theme used,Thanks to Opium2k for his great Themes:Rogero Manager Theme Depository

8.1.0 - Special Thanks to Deank/multiMAN for [uSB Mount] support & last minute Graphic Effects.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на MM 01.16.00 Сильно глючит фтп. Пришлось отдельно блэкбокс поставить.

У меня такого не наблюдается. Пользуюсь Total Commander+FTPDrive. Режим передачи: Active.

 

Зато у меня виснет браузер на MM01.16.01. У кого нибудь нормально браузер там работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю тогда в топку 1 16 00 раз такие проблемы!кстати отпишитесь у кого он себя хорошо ведет)

 

бобру отдельное спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю тогда в топку 1 16 00 раз такие проблемы!кстати отпишитесь у кого он себя хорошо ведет)

 

бобру отдельное спасибо)))

 

Все работает гуд, сегодня обновился на 1.16.01. Запускается все, что пробовал. FTP тоже работает нормально.

Изменено пользователем ZooFill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Rogero Manager тоже появился файлик options.ini с настройками, - находится на приставке dev_hdd0\game\ROGE12345\USRDIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Rogero Manager тоже появился файлик options.ini с настройками, - находится на приставке dev_hdd0\game\ROGE12345\USRDIR

А какие функции можно выставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновился до последнего мультимана

пишет при запуске cannot enable BD ROM emulator

что делать?)

пробовал ставить отдельно и поверх

такая же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставится специальный патчик BDEMU.PKG через инсталл PKG . Весит в этой теме где то на 3й странице . И все работает.

У меня этот глюк появился с версии 1.16 тоже пробовал разное .

Изменено пользователем Toxasol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставится специальный патчик BDEMU.PKG через инсталл PKG . Весит в этой теме где то на 3й странице . И все работает.

У меня этот глюк появился с версии 1.16 тоже пробовал разное .

ок попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в Rogero Manager 8.1 изменить путь к бекапам? В настройках только плейлоад и внешние изменения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отредактировать файл options.ini под свои пути, файл находится на приставке dev_hdd0\game\ROGE12345\USRDIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня наблюдается следующий глюк,вчера перешол на мультиман 1.16.01(файл бдему установил),до него стоял 1.15.05,так вот раньше на пс3 мм 1.15 на компе пользовался файлзиллой,перекинул примерно 200 гб и не было ни одного обрыва фтп,сегодня(уже на 1.16.01) пытаюсь перекинуть игру на 4 гб и постоянно идут обрывы фтп,не могу скинуть до конца игру никак,фтп отрубает так что иногда помогает только перезагрузка пс3,тотал командер у меня почемуто перекидывает файлы в 4-5 раз медленнее за файлзиллу,и только что его тоже оборвало,наблюдается ли у кого нибудь ещё на последней версии мультимана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил пока блэкбокс для переброса по фтп. А так после установки патча кроме фтп все норма.

Фтп на ММ 1.16 рвал соединение на некоторых файлах при перебросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прийдётся и мне тоже ещё что нибудь поставить для фтп,блин а старый мультиман поверх нового уже не хочет ставиться,пишет что мол итак стоит последняя версия и она не нуждается в обновлении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что обратил внимание на то что действительно фтп отрубает именно на одном и том же файле(с разширением PNG,тоесть картинка,хотя перед ним перекинулось пару сотен файлов с таким же разширением),причём на компе не важно какой клиент стоит,проблему решил установкой блек бокса,ему оказалось по барабану,перекинул всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на последнем мультимане проблемы с фтп, пытался сегодня перекинуть буллетшторм и раза 4 закачка замирала помогал только перезапуск мультимана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...