Перейти к публикации

Motorstorm: Apocalypse


ellomaster
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стоит покупать то?

Если понравилась split-second то да,и вообще если любитель взрывов,спецэффектов,и просто быстрой езды,то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Както трешево всё ,меня пацыфик и то больше зацыпил.Кстате у всех так что звука движка почти неслышно,зато музыка гремит. Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Просто шикарная игра.Лучше рифта это точно.Фестиваль хоть стал меньше зато эпичней раз в 100.менее задротный.играть приятно.графика хорошая.Моменты со смерчем и вертолетами вообще башню срывают или гонки по крышам.мульт хорошо сделан.Пока лучшая аркадная гонка этого года.Ну и для меня 2ая игра после гт5 где фотомод хочеться часто юзать. Изменено пользователем FATEdogg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прошел фестиваль, очень понравилось. Первые два моторшторма в свое время убирал на полку после пары вечеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Создайте кто-нибудь тему с рифтом, я буду там восторгаться, а эта часть откровенный слив по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Создайте кто-нибудь тему с рифтом, я буду там восторгаться, а эта часть откровенный слив по мне.

+1 апокалипсис вообще не понятно что,надо было новый франчайз придумать...это уже не моторшторм.Машины и их поведение нравится больше всего в первой(в рифте машины выглядят почему-то похуже,и ведут себя более примитивно и плоско),но локации рифта супер).Играл в таком порядке 2,3,1. :biggrin: сейчас прохожу первый нравится,грязь...в рифте уже нет такой грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Народ, мультиплеер у кого-нибудь работает? А то я никак не могу к серверу законнектиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...