Перейти к публикации

Crysis мечтает о больших продажах


*Shinigami*
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ответье мне граждане,вы совсем уже зажрались от халявы...

уже не однократно обсуждалось, что есть проекты которые действительно достойны поддержки и даже нашей "от халавщиков"

потом же локти будете кусать, когда пошпилив в crysis 2 вы непременно захотите продолжения,а вам дулю за ваш цинизм

просто читать противно как вы заранее хороните проект

Скачал демку,удалил, мультиплеер гавно.Игра не понравилась.Покупать не буду.Я лицензионщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или хотя бы в честь выхода игры замутили мега крутую вечеринку с блэк джеком и шлю...женщинами!

:good: :good: :good: согласен :acute: :acute:

 

А лицо то, посмотрите на его лицо)) замечтался паренек))) Сольется, думаю, второй крайзис. Все эта перемена обстановки не пойдет на пользу игре.

поддал паренек перед выступление))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, только на PR Black Ops было потрачено денег, как на всю разработку второго Круизиса, если не больше.

Алсо, надоели господа пираты, постоянно верещащие про плохое соотношение цены и качества игр.

думаю на пиар BO было потрачено больше денег, чем на разработку самого ВО

 

PS Йерли уже немного притомил со своим крайзисом 2. Теперь до его выхода и месяц после, будут появляться новости Йерли сказал это, Йерли сказал то. Вообще вся история с крайзисом 2, начинает сильно напоминать историю с МОН. Тоже было много шума, а в итоге какашка получилась

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да выпустить демку с чудовищно отсталой графой и ждать огромных продаж =) насмешили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после такой слабой демки, на какие еще хорошие продажи они расчитывают? Да и вообще крайзис это не бренд и даже не хорошая игра, на консолях пролет обеспечен, на пк будет новая мерялка писек у кого комп мощнее. Шлак. До кода им как до луны в тапочках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я как то упустил момент что демка глюкавая вышла. Где писали?

Мультиплеерная бэта вышла, в лайве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создается впечатление, что в пиар отделе крайтек сидит толстый школьник. Крайтек ему говорят - побольше бреда выливай, больше новостей, больше сравнения с кодом, хало, новостей про 3 часть, что графека будит луше унчартда 3 и гало: падение Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь. недавно проходил готику 1 так ето треш настоящий по сравнению с етим шедевром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеерная бэта вышла, в лайве.

да я это знаю, уже скачал давно, но нетбыло времени поиграть. Я спрашивал что за глюки страшные в ней нашли?

 

Создается впечатление, что в пиар отделе крайтек сидит толстый школьник. Крайтек ему говорят - побольше бреда выливай, больше новостей, больше сравнения с кодом, хало, новостей про 3 часть, что графека будит луше унчартда 3 и гало: падение

оффтоп: "гало: падение" этож вроде книга. Может ты имел в виду Рич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вышедшая для Xbox 360 демка поставила рекорды по количеству недоработок, вызвав массовое недовольство игроков. Компания поспешила заверить, что работы по устранению ошибок ведутся — но есть серьезные опасения, что часть из них (например, плохая оптимизация графики) дойдет и до релиза.

Что есть, то есть к сожалению :( Интересно, патч для демки будет или уже все в полной заклепают ?

Ну а Crysis 2 и Crytek желаю только всего самого хорошего! :wub:

 

Я спрашивал что за глюки страшные в ней нашли?

Достаточно много багов, причем очень раздражающих.

 

после такой слабой демки, на какие еще хорошие продажи они расчитывают?

Ну вообще-то это бетка, которая была в Декабре. То, что Crytek ее выпустили в общее пользование конечно ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...