Перейти к публикации

Crysis мечтает о больших продажах


*Shinigami*
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Crysis мечтает о больших продажах
----------------------
http://s002.youpic.su/pictures/1296237600/366e7bfce77934ba6a3de5e5b8d74696.jpg
----------------------
Глава Crytek Джеват Йерли в интервью сайту CVG рассказал о планах компании по развитию серии Crysis: «Мы действительно хотим сделать Crysis 3. Но это пока не официальный анонс — чтобы заняться третьей частью, необходимо, чтобы вторая была успешной. У нас уже готов план относительно того, как будет развиваться сюжет. Но опять повторюсь, все сейчас зависит от успехов Crysis 2».

«Если игра, независимо от причины, не оправдает возложенных на нее ожиданий, то третьей части может и не быть — даже если проект принесет некоторую прибыль. Но если продажи будут хотя бы примерно сопоставимы с продажами Call of Duty: Black Ops — тогда, безусловно, можете ждать новый Crysis», — добавил он.

Джеват также поделился своим мнением относительно новых консолей: «По некоторым причинам мои инстинкты говорят мне, что новое поколение домашних консолей мы увидим в 2012 или 2013 году. Хотя на деле я, скорее всего, ошибаюсь. Просто мое чутье подсказывает мне именно этот срок, потому что это поколение действительно становится старым и весьма ограниченным в возможностях».

Тем временем появились новости о Crysis 2: вышедшая для Xbox 360 демка поставила рекорды по количеству недоработок, вызвав массовое недовольство игроков. Компания поспешила заверить, что работы по устранению ошибок ведутся — но есть серьезные опасения, что часть из них (например, плохая оптимизация графики) дойдет и до релиза. Также подтверждена демоверсия для PC, но сроки ее появления пока неизвестны.
----------------------
Источник: http://igromania.ru/news/139051/Crysis_mec...h_prodazhah.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаж как у Блек Опс им не видать :crazy:

Да я сам подофигел от ихней заявы :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаж как у Блек Опс им не видать :crazy:
это точно !!! :d: губу пусть подберут а то споткнутся раньше продаж :smile-23:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответье мне граждане,вы совсем уже зажрались от халявы...

уже не однократно обсуждалось, что есть проекты которые действительно достойны поддержки и даже нашей "от халавщиков"

потом же локти будете кусать, когда пошпилив в crysis 2 вы непременно захотите продолжения,а вам дулю за ваш цинизм

просто читать противно как вы заранее хороните проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответье мне граждане,вы совсем уже зажрались от халявы...

уже не однократно обсуждалось, что есть проекты которые действительно достойны поддержки и даже нашей "от халавщиков"

потом же локти будете кусать, когда пошпилив в crysis 2 вы непременно захотите продолжения,а вам дулю за ваш цинизм

просто читать противно как вы заранее хороните проект

да зажрались !!! ибо качество игр выходящих с ихними недоработками !, таких денег недостойны !!! не вижу смысла платить за лицухи ,только наживаются за наш счёт , пусть научатся делат игры без кривизны и не доработок !!! :fly:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответье мне граждане,вы совсем уже зажрались от халявы...

уже не однократно обсуждалось, что есть проекты которые действительно достойны поддержки и даже нашей "от халавщиков"

потом же локти будете кусать, когда пошпилив в crysis 2 вы непременно захотите продолжения,а вам дулю за ваш цинизм

просто читать противно как вы заранее хороните проект

Не волнуйся это только в России и СНГ пользуются пиратками,в Европе все на лицухе! Так что норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотят больших продаж Пусть выпустят демо сингла такую чтоб мозг взорвала !!! Или хотяб ролики покажут со взрывами аля Black Ops ато показывают корявый мультиплеер и хотят продаж как Black Ops :наивные ребята :!!!

 

Пусть посмотрят как публику бодрячком Activision настраивали перед продажами Call Of Duty

 

Уже через 2 месяца выход игры А роликов можно сказать нету

 

Есть только Крутой ролик рекламы Костьюма Nanosuit 2 (Я сначала не понял вобще что за херь Они игру делают или пытаются костьюм поставить на вооружение !!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся это только в России и СНГ пользуются пиратками,в Европе все на лицухе! Так что норм!

ну эт ясно,как ясным днем с фонарем

я Мирор Эйдж вспомнил,игруля тема была,даже продажи были ,но не сверхприбыль и все пока ни одной новости относительно 2-ой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиарят игру хорошо, продажи будут хорошие однозначно, но как у кода врятли. Изменено пользователем Antarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если продажи будут хотя бы примерно сопоставимы с продажами Call of Duty: Black Ops — тогда, безусловно, можете ждать новый Crysis

Значит, Crysis 2 должен продаться в 100 раз лучше первой части : D

 

Мне кажется бету они довольно поздно запустили. За такой короткий срок им нужно тщательно отполировать игру. Про ПК и PS3 вообще молчу. На них ошибки будут исправлять после релиза :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотят больших продаж Пусть выпустят демо сингла такую чтоб мозг взорвала !!! Или хотяб ролики покажут со взрывами аля Black Ops ато показывают корявый мультиплеер и хотят продаж как Black Ops :наивные ребята :!!!

 

Пусть посмотрят как публику бодрячком Activision настраивали перед продажами Call Of Duty

 

Уже через 2 месяца выход игры А роликов можно сказать нету

 

Есть только Крутой ролик рекламы Костьюма Nanosuit 2 (Я сначала не понял вобще что за херь Они игру делают или пытаются костьюм поставить на вооружение !!!!

Или хотя бы в честь выхода игры замутили мега крутую вечеринку с блэк джеком и шлю...женщинами!

Изменено пользователем marks98
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лицо то, посмотрите на его лицо)) замечтался паренек))) Сольется, думаю, второй крайзис. Все эта перемена обстановки не пойдет на пользу игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, только на PR Black Ops было потрачено денег, как на всю разработку второго Круизиса, если не больше.

Алсо, надоели господа пираты, постоянно верещащие про плохое соотношение цены и качества игр.

Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа сорри что не в тему но как мне поиграть gears of war 2 по сети ,я как положено подключась а оно всё ищет и ищет никак не найдёт что там выбирать нужно что-бы пошпилить в мультиплеер ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа сорри что не в тему но как мне поиграть gears of war 2 по сети ,я как положено подключась а оно всё ищет и ищет никак не найдёт что там выбирать нужно что-бы пошпилить в мультиплеер ?????

Что то ты оооочень сильно не в тему! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ты оооочень сильно не в тему! :mad:
тему создавать не хотелось!!!, ну подскажите, во всё в мульт переиграл уже что у меня есть кроме GEARS OF WAR 2 скажу спасибо !!!!! )))) :biggrin: Изменено пользователем PACHINO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа сорри что не в тему но как мне поиграть gears of war 2 по сети ,я как положено подключась а оно всё ищет и ищет никак не найдёт что там выбирать нужно что-бы пошпилить в мультиплеер ?????

Если у тебя голд аккаунт и подключен лайв, то все должно найтись нормально.

Да да, Мы тут ГОСПОДА))))))

Изменено пользователем PrinceX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда пошпилив в crysis 2 вы непременно захотите продолжения,а вам дулю за ваш цинизм

Что-то я не ощутил таких потуг после первого крайзиса и демки второго :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на рекламу они не поскупились,так что думаю продажи будут достойные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на рекламу они не поскупились,так что думаю продажи будут достойные

Да ну, одинокий старина Йерли в роли рыночного зазывалы - это не реклама.

Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разработчики мечтают о таких же продажах как у CoD"а, пусть помечтает и Йерли, продадут миллиона 2-2.5 в лучшем случае на всех трех платформах, можно считать что игра удалась, и продолжение тогда 100% будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответье мне граждане,вы совсем уже зажрались от халявы...

уже не однократно обсуждалось, что есть проекты которые действительно достойны поддержки и даже нашей "от халавщиков"

потом же локти будете кусать, когда пошпилив в crysis 2 вы непременно захотите продолжения,а вам дулю за ваш цинизм

просто читать противно как вы заранее хороните проект

Та о чем ты? Тут все просто не дураки и понимают, что до самой продаваемой игры прошлого года им как до Киева раком, максимум будет хорошо - продажи Рича, да и то врятли, Кризис - это не бренд консолей, так что я ставлю на 2-3 мил.максимум

Хевенли Рейн и ЛБП тоже были хорошими играми, а продажи были слабые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...