Перейти к публикации

НЕ ОБНОВЛЯЙТЕСЬ В Psn (Новая прошивка 3,56)


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

просто он имел ввиду не аудиооптический а волоконо-оптический кабель

и давно ли начали подключать интернет по оптике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В PSN зашел, но теперь в БФ2 пишет, что не может найти сервера. В статистику заходит. Видимо в БФ с этими DNS не поиграть :( , жду новый кастом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPDATE 1

Confirmed: PS3 3.56 currently kills homebrew – installing over with current existing CFW’s does NOT work.

 

According to PSX-Scene the new update contains a new .SELF with an unknown KEY and all homebrew tools will have to be updated in order to restore their functionality. You can also read a log of what a few devs are thinking of v3.56 HERE.

 

UPDATE 2

Good ole’ KaKaRoToKS is hard at work in cracking the new firmware, updates from his Twitter:

 

isoldr keys are now pushed too.

 

lv1 and lv2 keys are now pushed to my ps3keys repo.. more coming : http://github.com/kakaroto/ps3keys

 

pup from ps3utils and puppack/pupunpack from ps3tools in github.com/kakaroto can now pack/unpack 3.56 correctly.

 

UPDATE 3

KaKaRoToKS has cracked it and gotten the keys for the new firmware 3.56 in a matter of hours

 

To quote:

 

btw, it’s easy to find the new keys.. I might write a script for that.. in the meantime: ps3utils/selfdiff 355/*/*/lv1ldr 356/*/*/lv1ldr

 

Just got home, found the application keys while on the bus, now also pushed to github.com/kakaroto/ps3keys enjoy!

 

Stay tuned at PS3Hax for the fasted updates on the new firmware.

 

Краткие перевод:

 

Новые ключи найти легко)

Изменено пользователем XEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомжик прав, а вы все тугие.

 

 

Нет.

тут все стебаются над тем как он это выразил. странно что некоторые это не поняли. опитка вообще то для многих целей используется(суть передачи данных любых. буть то звук или файлы) и разница у них такая же как между витухой и сетевым проводом.

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем 3.56 кастом...пока с днсом мутим) или сидим офф лайн)

 

кстати у кодбо новое обновление 33мб) ща посмотрим наверно под 3.56 чтобы онлайн был))) ща посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем 3.56 кастом...пока с днсом мутим) или сидим офф лайн)

 

кстати у кодбо новое обновление 33мб) ща посмотрим наверно под 3.56 чтобы онлайн был))) ща посмотрим)))

Только что Ассасинс Братство обновилось, тож 33 МЕГА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БО идет в онлайне...но ЖУУУТКО лагает...диск как-будто об наждачку трут в приводе,такой звук...посморим что дальше будет..пока в скейт3 поиграю и в сплеттерхаус..потом может и на офф прошу вернусь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пс3))) пала)) хотя я долгое время сидел на лицухе! теперь чето не охота)))) пиратка рулит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока держусь=))) Вот если выпустят кастом на 3,56 и будет отлично онлайн работать,то скорее всего прошью) Просто без онлайна скукотища! Изменено пользователем Fix122
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто и не ответил, в чем фишка заморочек с днс. Мне единственное, что приходит на ум, так это то, что эти днс адреса прописаны, например, на консолях тестеров непосредственно внутри Sony?

 

Самое любопытное, что у меня консоль подключена через две сетевых карты, т.е. в инет я выхожу с теми днс, которые прописаны на основной сетевой карте в PC. Но пс3 все равно обновления игнорирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто и не ответил, в чем фишка заморочек с днс. Мне единственное, что приходит на ум, так это то, что эти днс адреса прописаны, например, на консолях тестеров непосредственно внутри Sony?

 

Самое любопытное, что у меня консоль подключена через две сетевых карты, т.е. в инет я выхожу с теми днс, которые прописаны на основной сетевой карте в PC. Но пс3 все равно обновления игнорирует.

DNS не шлюз.

ПС3 использует твой пк как шлюз ( чтобы пройти дальше).

DNS таблица имен и ip адресов, какой задашь с таким и будет работать лишь бы к нему доступ был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера опробывал метод с псн на проше кмеу сижу играю в псн полет нормальный.

да потдверждаю все робит.вчера играл в дед спейс в мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое любопытное, что у меня консоль подключена через две сетевых карты, т.е. в инет я выхожу с теми днс, которые прописаны на основной сетевой карте в PC. Но пс3 все равно обновления игнорирует

у меня ваще по вай-фаю подключена..тоже все впорядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что сейчас скачать из PSN, чтобы потом обидно не было, когда PSN прикроют для кастомщиков.

 

На боксе из полезного были кодеки, а на PS3 что? Видел какие-то редакторы XMB предлагает скачать. Проведите плиз ликбез по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я долго держался на лицензии. потом когда вышел джейл от геохота соблазнился и поставил его. джейл собственно ставил ради эксперимента, поиграл в унчартед 2, infamous. и вот сейчас прошел унчартед 2 и форматнул пс3 и накатил 3.56. останусь дальше на лицензии. надеюсь меня в PSN потом не заблочат изза того что был на джейле. собственно возвращение к лицензии выбор осознанный. на пс3 буду играть в эксклюзивы сони, а для всего остального есть прошитый бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я долго держался на лицензии. потом когда вышел джейл от геохота соблазнился и поставил его. джейл собственно ставил ради эксперимента, поиграл в унчартед 2, infamous. и вот сейчас прошел унчартед 2 и форматнул пс3 и накатил 3.56. останусь дальше на лицензии. надеюсь меня в PSN потом не заблочат изза того что был на джейле. собственно возвращение к лицензии выбор осознанный. на пс3 буду играть в эксклюзивы сони, а для всего остального есть прошитый бокс.

Красачик, чё. Сообщи если забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну народ, учите инглишь!!!

Kakaroto взломал уже новые ключи первого и второго уровней гипервизора, в чём проблемы?

Кастом будет очень скоро... или просто заплатка в виде 3.56 lv2 Permission Fix ! Всё!

Кстати, прикол с DNS пашет (через 2 сетевухи подключение), только вот я не пойму, почему...

Либо кто-то со сцены запустил у себя шлюз с прогой, которая говорит, что все соединения на прошивке 3.56, наверное как-то так... попробую в ГТ5 сейчас погамать!

Изменено пользователем sninja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://twitter.com/waninkoko

http://twitter.com/hackingblack

Хорошие новости вроде как.

Изменено пользователем kry52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, новости очень скверные http://psx-scene.com/forums/cmps_index.php

как бы не повязали парней... с хаком то, тьфу на него тыщу раз, ребят жалко, не поломали бы им жизни то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, новости скверные, твиттеры на самом деле фейковые. Видимо с 3.56 никто ничего не делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...