Перейти к публикации

[faq] Установка прошивки Kmeaw Cfw+psn, БЕЗ РИСКА БРИКНУТЬ КОНСОЛЬ! Рабочие Бекап менеджеры


KosT9n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Будет завтра менеджер с пэйлоадом lv2 от Hermes, прошьюсь на Кмью! А то проша от Вани уже надоела тем что вешает игры, а заодно и портит сэйвы к ним!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет завтра менеджер с пэйлоадом lv2 от Hermes, прошьюсь на Кмью! А то проша от Вани уже надоела тем что вешает игры, а заодно и портит сэйвы к ним!

На счет завтра не видел в новостях,но вот что будет 100% в ближайшее время-это точно :good:

http://www.ps3-hacks.com/2011/01/19/gaia-m...-3-55-released/

Изменено пользователем MONACO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальный диск может быть любой , или именно той игры которую нужно запустить?

Да...видимо это неизбежно и всегда будут такие люди с такими вопросами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На rogero у меня GoW 3 не заработал, на Gaia manager пошел.

 

Gaia Manager для Kmeaw:

http://ompldr.org/vNzF1bw

 

К тому же в него патч должны добавить скоро и возможно гермесовский пейлоад.

Установленные PSN pkg с тапок запускаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошил, все работает. Пытаюсь скинуть через фтп игру, но нету папки LAUN12345( Что делать?

Создать руками. Потом запустить permissions_fix ибо все закачанное по FTP имеет некорректные аттрибуты в файловой системе PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте новую гайю 2.01

V2.01 (3.55 CFW only) Features:

It does not try to load the syscall every time you start Gaia Manager, but only the first time. that should be fix some crashes when reopening Gaia Manager.

It's reported that if the PS3 crashes sometimes you will need to do an hard power off / power on (detaching cable and reataching).

Ссылка

Насколько я понял со встроенным lvl2.pkg (ничего запускать перед стартом бм не надо)

 

прошил, все работает. Пытаюсь скинуть через фтп игру, но нету папки LAUN12345( Что делать?

Игры можно кидать в hdd0/GAMEZ, я туда кидаю всё время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте новую гайю 2.01

 

Ссылка

Насколько я понял со встроенным lvl2.pkg (ничего запускать перед стартом бм не надо)

Перевожу:

Gaia V2.01 (только для 3.55 peek&poke Kmeaw, wutangrza):

Автоматом добавляет PL3 только при первом запуске Gaia Manager. Это должно уменьшить количество зависонов при повторном открытии Gaia Manager. Сообщают что иногда PS3 виснет, и в этом случае нужно выдергивать шнур из резетки и повторно запускать приставку.

 

Примечание: Пакет поставляется с 3-мя разными версиями Gaia. Одна ищет бэкапы в папке GAMES, другая в GAMEZ и третья в BRRips. Вобщем выбирайте любую из трех версий, они равноценны по функционалу.

 

Вобщем тоже нестабильная. Ждем 3.55Waninkoko Rearmed :)

Изменено пользователем lprot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем гермессовый пейлод на Kmeaw

Ванинкоко прийдется перешивать полностью если выйдет, а тут уже гайа готовая с этим же пейлодом (PL3) для kmeaw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошил, все работает. Пытаюсь скинуть через фтп игру, но нету папки LAUN12345( Что делать?

я прошил на 3,55 от кокоВани, запустил ME2, кидал в папку GAMES

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем гермессовый пейлод на Kmeaw

Ванинкоко прийдется перешивать полностью если выйдет, а тут уже гайа готовая с этим же пейлодом (PL3) для kmeaw

Ну это да. Kmeaw в этом плане технологичней. А идет ли на ней Bionic Rearmed с тапок? А то он валит ошибку 80090001 (Bad UID). Интересно, пропатчено ли это дело в Kmeaw. Кто попробует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да. Kmeaw в этом плане технологичней. А идет ли на ней Bionic Rearmed с тапок? А то он валит ошибку 80090001 (Bad UID). Интересно, пропатчено ли это дело в Kmeaw. Кто попробует?

я так понял когда с гермесом выйдет,то просто снести эту гаю и поставить другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установленные PSN pkg с тапок запускаются?

Не знаю, не качал пока ничего. После обеда проверю.

 

я так понял когда с гермесом выйдет,то просто снести эту гаю и поставить другую?

Другой пейлоад надо будет запускать с флэшки насколько я понял.

<djp-> if one wants to use another payload, hermes for example. how do we go about using that?

<kmeaw> you need to put all new functions into payload.bin and all patches into patch.txt, then put these files to /lv2 on a usb drive

<kmeaw> but afaik there is no 3.55 version of hermes

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установил этот кмеаф и гайю 2,1 -в результате за первые 30 минут консоль 3раза повисла- на ваньке и то реже было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<kmeaw> but afaik there is no 3.55 version of hermes

Вот они золотые слова. Нету гермеса для 3.55. Так что скажите спасибо какарото что гамаете на 3.55 :)

 

установил этот кмеаф и гайю 2,1 -в результате за первые 30 минут консоль 3раза повисла- на ваньке и то реже было

Ну что, зря вы на ваньку гнали-то? Ванька не виноват :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше эта прошивка или оставаться дальше на донгле ?

Можно ли тут играть во все игры как на донгле и можно ли в них играть в PSN ?

Все уже игры работают,которые работали на донгле или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше эта прошивка или оставаться дальше на донгле ?

Можно ли тут играть во все игры как на донгле и можно ли в них играть в PSN ?

Все уже игры работают,которые работали на донгле или нет ?

Да ну его нах этот донгл. И не надоело тебе еще резетку дергать и кнопки нажимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто кмеав поставил уже затестите эту гайю 2.1, стабильно ли работает, а то тогда с геохота соскочу на эту штуку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да. Kmeaw в этом плане технологичней. А идет ли на ней Bionic Rearmed с тапок? А то он валит ошибку 80090001 (Bad UID). Интересно, пропатчено ли это дело в Kmeaw. Кто попробует?

он на ваньке работает почему не должен и там работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну его нах этот донгл. И не надоело тебе еще резетку дергать и кнопки нажимать?

 

С этим PL3 ещё чаще из розетки дёргаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как узнать md5 прошивки?

 

в Total Commander - Файлы - Посчитать CRC - там выбрать md5 и после расчета он создаст файлик где и будет написана контрольная сумма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...