Перейти к публикации

Запуск игр на кастомной 3.55


XEO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как как как ты запустил этот несчастный гт5 обьясни плз! желательно в подробностях!

игра находится dev_hdd0/GAMES.Мультиман не запускал ни ме2,ни гт5.но поставив роджеро,легко всё поставилось и заработало.кидал через Тотал Коммандер 7.56а и blackb0x FTP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eclipse00074, да.

 

aaa123,больно запутано.у роджера мона включить патч мод ?.

 

игра находится dev_hdd0/GAMES.Мультиман не запускал ни ме2,ни гт5.но поставив роджеро,легко всё поставилось и заработало.кидал через Тотал Коммандер 7.56а и blackb0x FTP.

так же все и делал но гт5 выдает черный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запуск Assassin's Creed: Brotherhood

1. Установи патч EP0001-BLES00911_00-AC2TITLEUPDATE01-A0101-V0100-PE.pkg

http://b0.ww.np.dl.playstation.net/tppkg/n...01-V0100-PE.pkg

2. Создай пустую папку ASSASSIN_ISO в USER DIR

3. Вставить любую игру в дисковод.

6. Запускать именно через ярлык игры, т.е не сразу через Direct boot

7. Установить

8. Играть

Вот теперь заработало, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через файл зилу не копирует совсем через тотал то копирует норм то копирование зависает и не копирует не куя приходится отменять и заново, что мля делать не знаю, брендмаер выключен даже пробывал антивирь к куям удалять не пашет все равно, кто нить умоляю дайте инструкцию как что там настроить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таже самая муть... с файлзиллой там нужно попарится чтоб скопировать... тотал аналогично то копирует то нет... из за этого уйма времени уходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таже самая муть... с файлзиллой там нужно попарится чтоб скопировать... тотал аналогично то копирует то нет... из за этого уйма времени уходит...

 

убивает что раньше все норм копировалось а щас совсем не хочет, что делать не знаю начинаю уже грешить на винды...настраиваю все также а копирование вообще не идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашол путевый командер мож кому http://depositfiles.com/ru/files/shu608y9v

с ним все норм тьфу-тьфу-тьфу

 

psn игра не пошла

Burn Zombie Burn!

ошибка 801109 вроде

обидно

 

Псн вообще не какие не идут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую написать с самого начала, как у меня происходило с ГТ5. Когда сидел на 3.41, стоял мультиман, все игры были в dev_hdd0/GAMES. Игру устанавливал так:

 

Hermes 4b+spoof3.50

1)Удаляем всё что у нас есть от GT5

2)Устанавливаем MUltiMan последней версии, запускаем нажимаем R1 (патч-режим)

3)Скидываем игру по фтп, скидываем модифицированный ебут

4)Жмём R1 и ещё раз R1, в списке появится GT5

5)Запускаем, жмём нет, мультиман выйдет в XMB

6)Запускаем ГТ5, отклоняем предложение об обновлении 1.05.

 

Запуск license трасс..

1. Нужен MultiMAN последней версии

2. Сама игра должна быть в папке GAMES , а не в GAMEZ! Если, к примеру, игра сначала была установлена в GAMEZ, то для экономии времени делаем следующее, в FILEZILLA (или вашем файловом менеджере) просто мышкой перетаскиваем папку BCES00569 в папку GAMES.

3 . Далее в MultiMAN жмём R1 и ещё раз R1, в списке появится GT5.

4. Запускаем GT5, на вопрос отвечаем нет.

5. Далее в xmb просто запускаем игрушку и усё!

 

Игра запускалась и прекрасно работала.

Затем обновился на кастом 3.55. Пробовал запускать игры в мультемане, в том числе и ГТ5 в режиме патча, без режима патча - ни одна игра не пошла. ГТ5 я удалил, удалил полностью все файлы относящиеся к игре, хотел попробовать залить еще раз по старому принципу, но не успел, вышел Rogero Manager v7.8. Я его установил, все игры стали запускаться. Тогда я просто скинул папку с игрой в dev_hdd0/GAMES, через тотал коммандер + мультиман как фтп на приставке. Потом запустил Rogero Manager, выбрал ГТ5, нажал Х, меня выкинуло в XBM, запускал через диск в приводе или, если без диска, через первую папку.

Изменено пользователем pivogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да купи уже лицуху да успокойся, одну можно се позволить особенно такую, вопрос с псн играми остается открытым кто пробывал отпишитесь, а то мож зря качаю их...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... с радостью только денег уже нету... недавно купил как раз таки пс3 затем сломался второй комп... пришлось менять несколько частей... и того около 30к...

куплю позже если не запущу...

Изменено пользователем eclipse00074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да купи уже лицуху да успокойся, одну можно се позволить особенно такую, вопрос с псн играми остается открытым кто пробывал отпишитесь, а то мож зря качаю их...

Вот ты сам возьми, да купи себе игры с псн и успокойся. За цену одной ГТ5 ты себе мешок этих игрушек накупишь.

 

Нельзя пока их запустить, но уже делают инструмент для этого. Сам жду.

Изменено пользователем pivogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошмар... столько времени убил сегодня... хоть и на больничном но всеравно жалко =)... зачем только спрашивается прошивался я на эту ванинкоко... всеравно ниче нового не пашет...

пойду я в анч2 погоняю... если какойто прогресс с запуском гт5 будет очень прошу писать в лс =)

Изменено пользователем eclipse00074
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты сам возьми, да купи себе игры с псн и успокойся. За цену одной ГТ5 ты себе мешок этих игрушек накупишь.

 

Нельзя пока их запустить, но уже делают инструмент для этого. Сам жду.

 

думал уже об этом, только ради гт 5 не жалко и 3 было а тут жаба прям душит....

 

Bionic Commando Rearmed не пошол! видимо не какие псн игры не идут, прийдется ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошмар... столько времени убил сегодня... хоть и на больничном но всеравно жалко =)... зачем только спрашивается прошивался я на эту ванинкоко... всеравно ниче нового не пашет...

Не знаю, у меня абсолютно все игры играются без какого-либо геморроя. Попробуй сделать как я написал. Скинь игру через мультиман, позапускай через него же в режиме патча, затем удали игру вместе со всеми данными о ней и потом уже закинь и запускай через Rogero Manager. Муторно, но вдруг заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня абсолютно все игры играются без какого-либо геморроя. Попробуй сделать как я написал. Скинь игру через мультиман, позапускай через него же в режиме патча, затем удали игру вместе со всеми данными о ней и потом уже закинь и запускай через Rogero Manager. Муторно, но вдруг заработает.

у меня мультиман не пашет... не устанавливается.. ошибку пишет 800(чет там дальше)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...