Перейти к публикации

Скриншоты Michael Jackson: The Experience версии для Kinect


EGoRkA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

g-boroda, уважать человека - не значит уважать все подряд, все проявления его личности. Его уважают за его заслуги в сфере поп культуры. Его не уважают те, кто верит в его виновность, и не уважают конкретно за эти заслуги. Так что с логикой у меня все в порядке как раз.

 

P.S. Ты сильно удивишься, но мой любимый мультсериал - South Park, а телевизор и монитор, несмотря на регулярный просмотр, целы и невредимы.

Да, я сильно удивлен, ибо там его поливали намного намного круче. Теперь уже не понятно, почему вдруг здесь такая бурная реакция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще такое наживалово денег в связи с его смертью устроили, ппц игры, фильмы, майки, даже после смерти чувака в покое не оставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протри глаза и вчитайся в то, что я писал. Внимательно. И ты увидишь, что ничего ненормального в моём "общении" нет. А уж о битье головой о стену (или "баттхерте", по-твоему) речи и вовсе быть не может. Это не просто "шутка" - это клевета и оскорбление.

Нет, это именно что шутка.

Клевету и оскорбление видишь в нем только ты, видимо от избытка фанбойских чувств.

Ты сказал, что South Park тебе нравится, хотя они сделали балаган из того, что случилось на Хиросиме, а там столько людей погибло и столько людей всю жизнь мучаются.

Но тебя видимо такое не возмущает, ты же не фанат сброса атомной бомбы на Хиросиму.

но не в публичном месте, где найдутся и адекватные неагрессивные люди

Неужто это ты про себя? А тот факт, что на оскорбления перешел ты первым или тот факт, что ты яростно стал навязывать мне свою точку зрения, тебя не смущает?

Ах, но я же оклеветал невинного человека ( то что он невинен так же абсолютно, как и 2+2=4 видимо), так что на меня разрешается вылить ушат дерьма, FOR THE GREAT JUSTICE!!!!

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно взаимные оскорбления, оффтоп и холивар очень интересные занятия, но все-таки немного отойду от этой тематики:

 

Не так давно в продажу поступили DS, PSP и Wii-версии игры Michael Jackson: The Experience (ее релизы на PS3 и Xbox 360 состоятся весной). Так вот именно на этих играх Ubisoft и испытало свое новое оружие. Люди, запустившие скачанную из интернета нелегальную копию игры жаловались на то что на экране отсутствуют подсказки, а треки Майкла Джексона сопровождает ужасно давящий звук вувузел. Да, именно так Ubisoft решила защитить свою игру от пиратства. Игровой механизм, заподозрив неладное с лицензионным состоянием игры запускает в ход спрятанные скрипты и не дает "плохишам" спокойно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем по унылой музыке и семилетним лолям, посаны!

 

VoodooRUS, красавчик. такой баттхерт вызвать одним постом - достойно уважения.

а так, помню волну грустных хомячков в связи с его смертью. lol

Изменено пользователем X360Peradko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VoodooRUS, вижу, говорить с тобой - это как бродить по болоту. Посему - в игнор.

Слив защитан :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VoodooRUS, вижу, говорить с тобой - это как бродить по болоту. Посему - в игнор.

Ну и надо было срач такой поднимать, чтобы потом слиться так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Слиться"??? Ты - модератор, или за хлебушком вышел? Вместо того, чтобы стереть провокационный пост (а заодно и всё, что он породил) ты раззадориваешь троллей? Здесь что теперь - "гопо-форум", что ли? И заправляют всем исключительно "ровные и чёткие потсоны" не старше 16-ти? А куда же подевался Ерофеев Саша? Проблема даже не в плоской и похабной шутке. Главная проблема - в реакции модераторов. Форум засирается, а они, в лучшем случае, молча проходят мимо. И это уже тенденция. Не ровен час - и "гамак" станет куда как приличнее. Может, не стоит воевать против таких, как я, а напротив - прислушиваться. Всё ж таки старожил здешний, в пакостях и пустых придирках не замечен. Что же вы, в самом-то деле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как никто другой знаю, что когда creker видит троллинг, он его стирает.

Будь ты хоть 10 раз старожил, если ты постишь нонсенс - ты постишь нонсенс.

 

Ах, ты ведь все равно не видишь, что я пишу.

Я воспользуюсь случаем:

Майкл Джексон ел маленьких детей!Инфа 100%!

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voodoo вот если бы ты читал книгу написанну самим же Майклом про свою жизнь то у тебя не осталось бы сомнений что Майкл просто не мог этого сделать. им просто воспользовались и содрали из него денег. Так что если ни черта не знаешь не надо осквернять имя возможно самого лучшего исполнителя всех времен и народов.(это не тольк мое мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voodoo вот если бы ты читал книгу написанну самим же Майклом про свою жизнь то у тебя не осталось бы сомнений что Майкл просто не мог этого сделать. им просто воспользовались и содрали из него денег. Так что если ни черта не знаешь не надо осквернять имя возможно самого лучшего исполнителя всех времен и народов.(это не тольк мое мнение)

Здесь я закончил читать твой пост.

 

Шучу над чем хочу, моралисты недоделанные, можете тихо ужасаться у своих мониторов, но не более.

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы кадры)) :popcorm2: не у кого нет достоверной информации, не понимаю что тут спорить. Мне дак как то все равно что там Майкл делал с детьми что нет, главное что у него есть классные темы и крутые танцы. Я больше склоняюсь к мнению что Майкл детей не трогал, это же шоубизнес, там каждый день гуляют слухи. Вообще мне как то неважно педофил он или нет, все равно я не перестану уважать его музыку.

Советую посмотреть http://vkontakte.ru/video64480413_141834961?noiphone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь я закончил читать твой пост.

 

Шучу над чем хочу, моралисты недоделанные, можете тихо ужасаться у своих мониторов, но не более.

жирнота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жирнота

фанбой №2

слейся вслед за своим товарищем

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанбой №2

слейся вслед за своим товарищем

я не слился. я тебе предложил прочитать про его дество , юность и т.д ты же сослался на тупейщую причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не слился. я тебе предложил прочитать про его дество , юность и т.д ты же сослался на тупейщую причину.

Ты серьезно считаешь, что для того, чтобы убедиться в невиновности Джексона, я буду читать его же книгу?

Было бы забавно, если бы он написал : "Сегодня я заглядывался на малышей в песочнице".

Повторяю еще раз, для одаренных: никакая сраная книга, никакой сраный сайт, никакая сраная программа не располагает истинными, полными сведениями по этому вопросу.

Ты мне не докажешь ничего, можешь оставить свои жалкие попытки и свалить с треда.

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Харош уже Джексона трогать. Блин. Иди обосрите лучше мистера трололо. И насчет защиты от пиратства. У меня нету 2-3 песен. И что это за "подскахки на экране"? Это сбоку позы чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...