Перейти к публикации

Человек играет в Cod 4, Legend Of Zelda и Doom с помощью Kinect


EGoRkA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ха, навеяло, как я раньше на Денди уток из пистолета мочил :pleasantry: Как же дебильно смотрится со стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль на боксе такого не будет

понравилось тока код4, да и вроде совместив два контролера он получил абгрейд контролера ви/мува,

я бы сказал что этим роликом он показывает что хрен в шутеры поиграем на кинекте без доп контролера,

об этом талдычат еше со времен тока разработки кинекта, а майки не хотят портить себе продажи своей игрушки,

и не признают это пока оно не перестанет подорвать все таки такие бабки вбаханы в рекламу "ты контролер",

а то тут бац и в магазине аксессуар к кинект , доп контролер, все же на говно изойдут, как так, говорили же без контролера :( .

 

короче , пока кроме дэнс централ и арт игр аля дитя эдена ничего нормального на это не прицепиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cогласен для чего такой изврат с кинектом, если нормальный контролер мув?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравилось тока код4, да и вроде совместив два контролера он получил абгрейд контролера ви/мува,

я бы сказал что этим роликом он показывает что хрен в шутеры поиграем на кинекте без доп контролера,

об этом талдычат еше со времен тока разработки кинекта, а майки не хотят портить себе продажи своей игрушки,

и не признают это пока оно не перестанет подорвать все таки такие бабки вбаханы в рекламу "ты контролер",

а то тут бац и в магазине аксессуар к кинект , доп контролер, все же на говно изойдут, как так, говорили же без контролера :( .

 

короче , пока кроме дэнс централ и арт игр аля дитя эдена ничего нормального на это не прицепиш.

Полностью согласен. Таким раком проходить игры можно будет только на самом легком. Максимум, что можно будет сделать - это гонки, но все же представляете как затекут руки управлять воздухом. Мне кажется Кайнект годится толькодля управления консолью, просмотр фильмов, фото и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно что-то сказать.Пока разработчики не возьмутся основательно за идею шутера под кинект ругать или хвалить его нет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините но **ять проще взять автомат в руки, чем придрачиваться к этому анонизму.

+1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Кайнект годится толькодля управления консолью, просмотр фильмов, фото и тд.

 

А также для создания скелетной анимации в каких нибудь 3D редакторах на PC. Всё остальное чушь, или для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно что-то сказать.Пока разработчики не возьмутся основательно за идею шутера под кинект ругать или хвалить его нет смысла.

пусть старые жанры не трогают, а придумывают новые игры где управление с кинектом будет основой.

тока ничего разумного нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините но **ять проще взять автомат в руки, чем придрачиваться к этому анонизму.

 

прошу модеров выдать за такое бан!

 

мув лудше, а эта игра гамно.

 

ещё один, бан влепите, пусть книжки по русскому языку штудирует, а не по форумам лазает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто - надо мануал поискать - может сам попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что киннект подходит только для детских игр:бегалки,прыгалки,для особо резвых-файтинги.Но ни как он для шутеров и гонок не подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел просто играл в Modern warfare аналогично способу игры на Wii или с Psmove. И некоторые говорят: "Вау киннект инновационный контроллер, не то что говновии или говномув !" Забавно :). Иногда лучше глядеть на вещи не через фанбойские очки, я считаю. Изменено пользователем zveriuga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не считать прыжков и приседаний - то причём тут вообще киннект? О_о

это же стандартная игра для шутеров на wii

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...