Перейти к публикации

Чего читаем-с?


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

эм, а разве ангелы и демоны эт не приквел кода да винчи?)

Общий персонаж и сплошная муть- фактов там гораздо меньше, чем вымыслов. вообще у этого писателя ооочень странно голова работает, откровений там не особо много. Автор явный пи____бол)

Советую Дюну почитать, нормальный там замес и можно с религией анологий проводить до бесконечности.(фантатика, конечно, но вас хоть не разводят)

А "Ангелы и Винч" галимотья ИмхО если конечно не в 15 лет читать.

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий персонаж и сплошная муть- фактов там гораздо меньше, чем вымыслов. вообще у этого писателя ооочень странно голова работает, откровений там не особо много. Автор явный пи____бол)

Советую Дюну почитать, нормальный там замес и можно с религией анологий проводить до бесконечности.(фантатика, конечно, но вас хоть не разводят)

А "Ангелы и Винч" галимотья ИмхО если конечно не в 15 лет читать.

 

О каком разводе речь? Думаю,просто не стоит искать в каждом ХУДОЖЕСТВЕННОМ произведении историческую справедливость или псевдофилософию. Просто очередная попсовая книга(из ряда "прочитал-забыл") ,коих большинство :-). И ,думаю, люди ,читавшие в своей жизни что-нибудь кроме Паоло Коэльо или "Гарри Поттера" , врядли изменят свое мировоззрение после "Ангелов и демонов" или "Кода да Винчи".

З.Ы. Серия книг "Дюна" действительно шедевральна.

 

З.Ы.Ы. Кто-нидь читал "Апокалипсис Welcome" Зотова? Описание к книге забавное просто:

 

Библейское пророчество об Апокалипсисе - сбылось.

Покойники поднялись из могил на Страшный Суд. На улицах горящей Москвы: дивизии СС, монголы Батыя, стрельцы царевны Софьи, витязи Дмитрия Донского!

Конец света? Да.

Но для мертвой питерской девушки - все только начинается. Ее преследуют ангел из Рая, и демон из Ада. За ней охотится существо из древней гробницы. Каждый борется за свое - но всем нужна только она.

Зачем? Почему? Какова ее роль в Апокалипсисе?

Финал не разочарует.

Шокирующая тайна Библии раскроется только в конце.

Динамичный триллер мира мертвых - без единой смерти.

"Откровение" Иоанна Богослова: в убойном коктейле из черного юмора и сенсаций церковных апокрифов.

Книга-блокбастер: способна потрясти любое воображение!

Читай сейчас - пока не запретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх помню когда сралкер вышел,взял у знакомого почитать 4 "произведения" по нему. После этого я не читаю книги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ,думаю, люди ,читавшие в своей жизни что-нибудь кроме Паоло Коэльо или "Гарри Поттера" , врядли изменят свое мировоззрение после "Ангелов и демонов" или "Кода да Винчи".

 

Я кстати всего "Поттера" прочитал и если честно- книги о Поттере, одни из моих самых любимых книг. А вот Коэльо решил даже не открывать.

Частенько люди меняют своё мировозрение, сами того не понимая :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А читал кто-нибудь серию темная башня стивена кинга?интересно послушать мнение о концовке.и самая любимая моя часть колдун и кристал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий персонаж и сплошная муть- фактов там гораздо меньше, чем вымыслов. вообще у этого писателя ооочень странно голова работает, откровений там не особо много. Автор явный пи____бол)

Советую Дюну почитать, нормальный там замес и можно с религией анологий проводить до бесконечности.(фантатика, конечно, но вас хоть не разводят)

А "Ангелы и Винч" галимотья ИмхО если конечно не в 15 лет читать.

 

Я кстати всего "Поттера" прочитал и если честно- книги о Поттере, одни из моих самых любимых книг. А вот Коэльо решил даже не открывать.

Частенько люди меняют своё мировозрение, сами того не понимая :spiteful:

 

 

ндооо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду новую книгу Р.Сальваторе "Король Призраков" или "Король Пиратов".

Прочитал все книги о всех героях саги "Темный эльф".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю в основном этикетки на бутылках с алкоголем, так я и выучил иностранные языки :prankster2:в детстве, конечно же, зачитывал до дыр Жюль Верна и А.Конан Дойла с Фенимором Купером и многое, многое другое, а сейчас, в век цифровых технологий бумажные издания снизошли на нет :sorry:ах да, блог на гопоте почитываю(чисто поржать), в принципе и всё... Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прочитал еще одну кингу Брауна "Точка Обмана" ничего так боевичек. Из серии "правительственные заговоры" (:

 

Принялся за четние книжки про Зороастризм (религия такая)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал сегодня читать- Евгений Гришковец- Асфальт. Вроде ничего так.

Хочешь казаться умным? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь казаться умным? :spiteful:

Вот к чему это твой пост?

Я очень уважаю его творчество, спектакли, книги и музыку. Так что, я тебя не понимаю.

По теме- сейчас дочитываю Иэн Бенкс - Улица Отчаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати первая книжка по МЕ интересна,там про то,как главзлодей докатился до такой жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

книги устарели, зачем читать когда лучше в эт время поиграть или фильм посмотреть?

Жалкий правокатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...