Перейти к публикации

Чего читаем-с?


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

щас читаю 3-ю книгу из ЕРЕСИ ХОРУСА...эх поскорее б перевели оставшиеся книги)))

 

 

вообще читаю только ваху, это единственная вселенная которая меня увлкла настолько что я начал читать книги))всё началось с игры потмо друг дал почитать несущий ночь и понеслась,На данный момент перечитал почти все офф книги по вахе))

 

Абнетт Дэн - Возвышение Хоруса

моя любимая книга, особенно понравились эпизод на Убийце)да и вообще вся книга великлепна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче не читаю вообще кроме инета :on_the_quiet2:

все равно что спросить когда последний раз ручкой писал?! :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю серию книг "С.Т.А.Л.К.Е.Р." очень интересно, круче игры раз в 20.

Следующим у меня идёт Ницше "Так говорил Заратустра". Причина прочтения впервые была, когда прошёл "Фаренгейт", а потом посмотрел док. фильм, сильно понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитал "Историю Чарльза Декстера Варда" Говарда Лавкрафта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось 3 книги из серии про мага Ника Перумова!и блэйз стивена кинга лежит еще не прочитанная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недавно прочел блэйз =) необычное произведение такое =) мне понравилось

 

о да, отличная книга. Надо будет перечитать.

 

Дочитал томминокеров. Читаю Дьюма-Ки тоже Кинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитал "Историю Чарльза Декстера Варда" Говарда Лавкрафта.

 

Лавкрафт шикарен.

 

Читаю Ангелы и Демоны Дэна Брауна, еще та штучка. Правда есть небольшой плагиат с Кода да Винчи, но окупается Илюминатами, ассасинами и коллаидром)))

 

До это прочитал Ирвина Уэлша "Дерьмо" и "Альковные Секреты Шеф-Поваров"! Обе нечто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшой плагиат с Кода да Винчи

 

Ангелы были написаны раньше, чем код да винчи. Да и похожего там не много, просто из-за начала так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелы были написаны раньше, чем код да винчи. Да и похожего там не много, просто из-за начала так кажется.

 

Ну значит наоборот)) Я чет подазревал что раньше)) А плагиат по теме загадок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю Ангелы и Демоны Дэна Брауна, еще та штучка. Правда есть небольшой плагиат с Кода да Винчи, но окупается Илюминатами, ассасинами и коллаидром)))

Это как? Автор сам у себя идеи ворует? :)

Кстати, фильм уже в мае выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну повторяется)) Скажем из как в играх "где-то я уже это видел".

Но все таки ангелы и демон круче кода. Даже спутница его в первой книге мне больше нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, Ангелов читал как раз в то время, когда бывший Папа умер и выбирали нового. Вдвойне интересно было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессору лэнгдону уже пора одевать супер костюм и идти на защиту америки совместно с бетменом!трюки,кот он в ангелах на вертолете вытворял напоминают ниндзя блэйд.слишком америконизированный герой,как то в коде такого не было.

 

Профессору лэнгдону уже пора одевать супер костюм и идти на защиту америки совместно с бетменом!трюки,кот он в ангелах на вертолете вытворял напоминают ниндзя блэйд.слишком америконизированный герой,как то в коде такого не было.а насчет сюжета мне кажется похожести с кодом наоборот мало,скорее уж на сокровище нации похоже.

 

Профессору лэнгдону уже пора одевать супер костюм и идти на защиту америки совместно с бетменом!трюки,кот он в ангелах на вертолете вытворял напоминают ниндзя блэйд.слишком америконизированный герой,как то в коде такого не было.а насчет сюжета мне кажется похожести с кодом наоборот мало,скорее уж на сокровище нации похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее из прочитанного - "Мерда" Золотарева и "Ужин в раю" Уварова. Это круче Паланика и Уэлша имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавкрафт шикарен.

 

Читаю Ангелы и Демоны Дэна Брауна, еще та штучка. Правда есть небольшой плагиат с Кода да Винчи, но окупается Илюминатами, ассасинами и коллаидром)))

 

До это прочитал Ирвина Уэлша "Дерьмо" и "Альковные Секреты Шеф-Поваров"! Обе нечто)

эм, а разве ангелы и демоны эт не приквел кода да винчи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...