Перейти к публикации

Чего читаем-с?


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас да, скорее всего просто все рипнемся за доли секунд.

Но ты зря себя недооцениваешь, в плане годности к службе. Если будет пиздец, призовут запросто. А на кмб, тебе твои товарищи объяснят, что надо быть бравым солдатом. Здоровья тебе их внушение не прибавит, зато мотиваций будет)....

У нас в роте было пару ребятишек, слабенькие, бегать не могут, ползать тоже. Потом ночное волшебство, и изо всех сил бегать начали, аж до потери сознания.

 

А потом им дают автомат...

 

ну ахуеть. че ещё спизданешь? давай, не держи в себе

 

Наступил на твоего кумира? Сильно задело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А потом им дают автомат...

 

 

 

Наступил на твоего кумира? Сильно задело?

Всякое бывает, иногда попадаются и рядовые "кучи").
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, сложный вопрос, сейчас, наверное, даже смысла в таких действиях нет, не эффективно

 

@buhoyman, сложный вопрос, сейчас, наверное, даже смысла в таких действиях нет, не эффективно

Ты далек от истины. Роботы всегда нужны; копать, закапывать, таскать мешки.

Отсидеться дома не получиться, дажэ свои прийдут и с ноги приобщат к всеобщему делу.

Но твоя позиция ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наступил на твоего кумира? Сильно задело?

Схуя ли меня должно задевать частное мнение без каких либо аргументов? Я просто охуеваю от типов которые орут " Буховски переоценен" так же как "Буховски - гений"

Все внезапно стали ахуенными искусствоведами. Настолько авторитетными что их мнение даже в аргументации не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схуя ли меня должно задевать частное мнение без каких либо аргументов? Я просто охуеваю от типов которые орут " Буховски переоценен" так же как "Буховски - гений"

Все внезапно стали ахуенными искусствоведами. Настолько авторитетными что их мнение даже в аргументации не нуждается

Расслабься, это же Леонид. Со временем ты всё поймёшь, и просто будешь проходить мимо его высеров).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расслабься, это же Леонид. Со временем ты всё поймёшь, и просто будешь проходить мимо его высеров).

нихуя. я его уничтожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схуя ли меня должно задевать частное мнение без каких либо аргументов? Я просто охуеваю от типов которые орут " Буховски переоценен" так же как "Буховски - гений"

Все внезапно стали ахуенными искусствоведами. Настолько авторитетными что их мнение даже в аргументации не нуждается

 

Хз схуяли, но ты порвался чот. И таки мнение само по себе в аргументации не нуждается и ее по умолчанию не подразумевает.

 

нихуя. я его уничтожу

 

:peepoSmash:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз схуяли, но ты порвался чот. И таки мнение само по себе в аргументации не нуждается и ее по умолчанию не подразумевает.

я пояснил почему. и нахуй оно нужно тогда? ай да в пизду! я умываю руки. соси жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пояснил почему. и нахуй оно нужно тогда? ай да в пизду! я умываю руки. соси жопу

 

Шото быстро спекся, уничтожитель. :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты слишком хорош. я недооценил тебя

 

Ладно, спать иди, завтра трудный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу. я переживаю поражение

 

Не расстраивайся, приз зрительских симпатий от коммуниста твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жену наконец на Шолохова подсадил. Предвзято относилась к советским писателям. Хотя до этого отдельные стихи Маяковского ей давал читать, была в восторге, "Повесть о настоящем человеке" ей тоже зашла, за 2 дня прочла. Помню, сидит, читает, вся в соплях, плачет.

Спрашивает, что почитать, говорю Шолохова "Тихий Дон", ой не хочу, настроение не то, вижу не хочет. В итоге, говорю прочти сто страниц, если не понравиться бросишь, сейчас за уши не оттянешь). Так вкусно читает, аж сам решил с ней перечитать, заодно обсудить можно по горячим следам.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихий Дон - до сих пор довольно востребованная книга, кстати. Сам не читал пока, но думаю, если б там был только обычный убогий соцреализм - давно бы на помойку истории отправилась, как произведения сотен авторов, клепавших конъюнктурную макулатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно почитал Гюго. Это полный мрак. Сюжет: грудную девочку нашли на помойке, она оказалась полностью слепой, в 7 лет её заставили заниматься проституцией, где её били, обманывали, унижали. Потом она встретила урода, со схожей судьбой, после чего они друг друга полюбили, а после в их жизни начинается чёрная полоса.

Или например последние дни, приговоренного к смертной казни. Что было в бошке у Гюго??? Я себя тоже конечно иногда накручиваю, что потом уснуть не могу, но то что у него в бошке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что есть интересного у Паланика почитать?

Удушье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно почитал Гюго. Это полный мрак. Сюжет: грудную девочку нашли на помойке, она оказалась полностью слепой, в 7 лет её заставили заниматься проституцией, где её били, обманывали, унижали. Потом она встретила урода, со схожей судьбой, после чего они друг друга полюбили, а после в их жизни начинается чёрная полоса.

Или например последние дни, приговоренного к смертной казни. Что было в бошке у Гюго??? Я себя тоже конечно иногда накручиваю, что потом уснуть не могу, но то что у него в бошке....

Так боюсь, что многое он не выдумывал, времена то какие были. Хотя треша и сейчас хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так боюсь, что многое он не выдумывал, времена то какие были. Хотя треша и сейчас хватает.

Говна то в любое время хватает. Но писать только о нём... Там просветов нет, такую депрессуху навевает... Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если кому интересно

Наталия Осояну закончила работу над переводом «Ритма войны» («Архив буресвета»-4), текст отправился на редактуру.

https://vk.com/wall-64649700_11982

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно

Наталия Осояну закончила работу над переводом «Ритма войны» («Архив буресвета»-4), текст отправился на редактуру.

https://vk.com/wall-64649700_11982

прекрасная новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, уже запарился ждать, даже фанаты не стали переводить

Ты осколок зари нашел таки?

И сильно не расчитывай на ритм воины, хотя ХЗ вкусы у всех разные

Но Навани, это уж точно не то ради чего я читал серию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...