Перейти к публикации

Чего читаем-с?


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ток габариты учитывай. Вон у бухогомэна на его двух сантиметрах не поместилась и он расстроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ток габариты учитывай. Вон у бухогомэна на его двух сантиметрах не поместилась и он расстроился.

У меня 19) я тебе не свой отправлял. Из интернета нашёл). Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 19) я тебе не свой отправлял. Из интернета нашёл).

 

От того, что в миллиметрах напишешь, он больше не станет. А вообще не грусти, как для азиата - он не маленький, просто ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От того, что в миллиметрах напишешь, он больше не станет. А вообще не грусти, как для азиата - он не маленький, просто ниже среднего.

Главное что тебе члены нравятся, а размер не главное. И да я писал в метрах. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что тебе члены нравятся, а размер не главное.

 

Из твоего утреннего монолога перед зеркалом? Это явно не то, что я хотел бы читать в этой теме.

 

И да я писал в метрах.

 

В своих квадратных, когда с работы ужратый пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из твоего утреннего монолога перед зеркалом? Это явно не то, что я хотел бы читать в этой теме.

 

 

 

В своих квадратных, когда с работы ужратый пришел.

Ты уже всё написал, всё дальше будешь себя закапывать? Ты получил член от чувака, он написал что отправил тебе в личку. Найди ему книгу, чтоб я пиздаболом из-за тебя не оказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кароче рот и бал эти магазины. на авито в 2 раза дешевле новые можно найти. жаль за доставку приходится платить по этому лучше сразу кучу брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кароче рот и бал эти магазины. на авито в 2 раза дешевле новые можно найти. жаль за доставку приходится платить по этому лучше сразу кучу брать

Трансметрополитен посмотри и блэксэд, не супергеройское и очень хвалят. Как раз себе заказал, жду когда приедет Трансметрополитен и тоже к ходячим присматриваюсь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я кароче рот и бал эти магазины. на авито в 2 раза дешевле новые можно найти. жаль за доставку приходится платить по этому лучше сразу кучу брать

Леониду сигну скинул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Леониду сигну скинул?

Че эт за хуйня?

 

 

Трансметрополитен посмотри и блэксэд, не супергеройское и очень хвалят. Как раз себе заказал, жду когда приедет Трансметрополитен и тоже к ходячим присматриваюсь :)

как раз транс и взял 2 части и два тома ходячих. блэксада тоже возьму обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че эт за хуйня?

 

как раз транс и взял 2 части и два тома ходячих. блэксада тоже возьму обязательно

Ой ладно. Я уже не выясню кто из вас пиздит. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че эт за хуйня?

 

как раз транс и взял 2 части и два тома ходячих. блэксада тоже возьму обязательно

Ну и где ты новый трансметрополитен на авито дешевле 900р с доставкой нашёл? Люди продают поебаную хуйню за прайс близкий к новому. На том же вайлдберриз то на то и выйдет.

 

@zapolkk, Обрати внимание ещё на комиксы метабароны, посланник, daytripper.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где ты новый трансметрополитен на авито дешевле 900р с доставкой нашёл? Люди продают поебаную хуйню за прайс близкий к новому. На том же вайлдберриз то на то и выйдет.

 

нашёл по 650 новые, в пленке. взял у продавца ещё набор маркеров для скетчей и он скинул до 1000 за два. конечно в пленке по такой цене это скорее удача. но без неё можно найти в близком к идеальному состоянию вполне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за счет чего такая стоимость? Раньше цыгане ворованные книги на рынках продавали, тут примерно тоже самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А за счет чего такая стоимость? Раньше цыгане ворованные книги на рынках продавали, тут примерно тоже самое

думаю за счёт низкого спроса. люди заябываются продавать и толкают по себестоимости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графические романы и комиксы можно неплохо ловить на озоне по уценке и на book24 во время акций 1+1 или 2+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Графические романы и комиксы можно неплохо ловить на озоне по уценке и на book24 во время акций 1+1 или 2+1

это да. вы пишите если че сюда про такие акции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нашёл по 650 новые, в пленке. взял у продавца ещё набор маркеров для скетчей и он скинул до 1000 за два. конечно в пленке по такой цене это скорее удача. но без неё можно найти в близком к идеальному состоянию вполне

Ну это единичные объявления и с доставкой в другой город выходит +- тоже самое, что взять в магазине. Авито имеет смысл в том плане, что многих книг и комиксов нет в магазинах и тогда только вариант искать бу. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это единичные объявления и с доставкой в другой город выходит +- тоже самое, что взять в магазине. Авито имеет смысл в том плане, что многих книг и комиксов нет в магазинах и тогда только вариант искать бу.

сберлогистика за 100р доставляет. дешевле в 2 раза выходит практически
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, хотел спросить про комиксы и книги ходячие мертвецы. Как сильно сюжет отличается от сериала? Не так давно видел, что целая серия книг вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, в комиксе как минимум Дерила и его брата не существует, по фану можно почитать, если любитель Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так блет. Пришло время обновить мою допотопную читалку. Какие ебуки посоветуете? Может есть в сети сравнение основных моделей с акцентом на уникальных особенностях? А то на ютубе все тупо перечисляют характеристик и фишки которые в практически каждой читалке одни и те же +/-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...