Перейти к публикации

пиратские игры для кинекта


YouCantStopMe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

DobXP, не могли у тебя работать игры 6ой волны, если прошивка такая старая...... зачем изобретать велосипед и думать как обновить волну? прошей на актуальную и всё будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DobXP, не могли у тебя работать игры 6ой волны, если прошивка такая старая...... зачем изобретать велосипед и думать как обновить волну? прошей на актуальную и всё будет хорошо.

Дело в том , что я даже не знаю какая у меня прошивка , хбокс я покупал уже прошитый примерно в 2005-2006~ году , кстати на этом сайте у Админа помоему :) , после этого я его не разу не прошивал . Последняя "новинка" которую я записывал и она играла была Guitar Hero Warrior of Rock , она не могла точно быть ниже 6ой волны , да я собственно и про волны эти не знал , ибо смысла париться небыло . Потом скачал НФС (9 волна) и он не запустился , я подумал , что просто образ галимый , но вот я купил кинект и записал образ на 7 и 9 волну , ничего не работает ... Новая прошивка я так понял убьет некоторые мои диски + там что-то надо патчить , я с этим не разу не сталкивался + читал тут про какую-то обнову в 3 даша http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=63865 , но мало что понял .

Поэтому интересуюсь , т.к. особо с прошивками не сталкивался и не знаю что к чему , извиняюсь уж за нубство .

Такой вопрос JTAG я слышал эта прошивка позволяет юзать с флешки ДЛСки - эта прошивка есть с 9ой волной ?

И другой вопрос , опасно ли прошивать непойми у кого ? В Лифте тут пока курил увидел рекламу , что боксы прошивают за 1300 с доставкой на дом или на дому ...

 

Заранее благодарю за ответы , понимаю , что многие задают такие тупые вопросы , но всё же выяснить больше не где , а надо .

Изменено пользователем DobXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

DobXP

1)Какая именно у тебя прошивка, это уже и не важно.

2)Фокус с 3-мя дашами работает, только у кого прошивка LT, и только для 3-х игр с защитой AP2.5, эти игры Фабля 3, НФС последний, и Ассиссин крид.

3)Сама прошивка ничего убить не может, всю опасность несет в себе новый даш, который собственно и активирует AP2.5, так что все игры которые у тебя шли сейчас, после перепрошивки привода будут иди как и раньше, но все новинки нужно будет прогнать через программу abgx360 - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=68987, настрой её вот как тут показано - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=59779 она сама всё пропатчит под LT+.

4)JTAG это полна масштабный взлом, он позволяет запускать игры напрямую с USB носителя, а так же позволяет активировать все аркадные игры без лайва, этот взлом можно поставить далеко не всем, все приставки которые вышли уже после 08-2009, не подаются взлому JTAG, так что если у тебя ещё и старый даш, то вполне можно будет подумать над этим взломам, правда он очень дорогой, и бан в лайве с ним обеспечен.

5)Лучше прошиваться конечно же у проверенного человека, и обязательно потребуй у него ключик от твойго привода, когда на руках у тебя есть ключик, можно в дальнейшем попробовать и самому перепрошиться, да и к тому же после прошивки LT+, ключик от привода уже так просто не получишь, придётся браться за паяльник и извлекать его из нанд памяти консули....

6)У игр для кинекта, нету вообще никакой защиты, если бы у тебя стояла LT, то эти игры запустились бы без проблем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

други, подскажите

есть Freeboot(falcon) с дашем 12611 + FreeStyle Dash 2.0 RC2.1 и Dashlaunch 2.11 (Dragon Age 2 к примеру, работает )

хочу детям кинект прикупить, так вот вопрос - подключится ли он к моему боксу? ничего больше шить-паять не нужно?

стремно купить и выяснить что не работает..

с кинект-играми (речь о пиратках) я так понял проблем нет, все как и с обычными?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я вставлю свои 5коп - кинект не только штука для всей семьи, но и для компаний весёлых людей :)

Для веселых людей есть пиво и шлюхи, кинект не тащит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ на вопрос как завести кинект на фрибуте

понятно что шить кинект не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с любым вопросом можно в яндекс направлять

на самом деле толком нет информации по этой теме.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не запускается у меня обноление ни с флешки ни с сд..

может из-за dashlaunch-a? как его вырубить? hdd снимал - без него включал грузится родной даш, обновление -нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Кто нибудь подскажет с чего начать человеку не опытному,только что купившему  XBOX 360 + Кинест ? Это же полная засада,нужно многое,но с чего начать,прошивать не куда не понесу,т.к телефоны шью сам,думаю и тут разберусь. Если кто-нибудь поэтапно объяснит что делать,для того чтобы можно было качать игры с нета и пускать их без проблем,буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360 + Кинест

у тебя вообще новый не прошитый? какая модель бокса? хочешшь играть в лайв или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...