Перейти к публикации

пиратские игры для кинекта


YouCantStopMe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

слышал, что для запуска пиратских копий кинект-игр надо прошивать сам кинект, кто знает точную информацию - отпишитесь пожалуйста!)

возможно ли играть левыми дисками на прошитом боксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть левые диски воспроизводятся без проблем, правильно я понимаю?

Если консоль прошита, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо самому либо нести к людям которые это умеют =) прошивка стоит не дорого... называется LT+ для слимок нужно. кинект прошивать ненадо))) игры качать с трекеров, записывать на DVD R DL+ болваки желательно вербатим, но есть и подешевле и тоже качественные и привод должен тоже уметь записывать DL диски, писать img burn\clone cd или ещё чемто )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо самому либо нести к людям которые это умеют =) прошивка стоит не дорого... называется LT+ для слимок нужно. кинект прошивать ненадо))) игры качать с трекеров, записывать на DVD R DL+ болваки желательно вербатим, но есть и подешевле и тоже качественные и привод должен тоже уметь записывать DL диски, писать img burn\clone cd или ещё чемто )

 

подскажите где вы такое уже нашли?! тут люди нервы тратят а где то уже слимы шьют :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gurenn, немного неправильно сформулировал) хотел сказать что нужно искать LT+ for slim... хотя я вчера лазил по инет-магазину и они пределагали услуги перепрошивки слимки... сегодня захожу - уже нету новости :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Нужна ваша консультация , купил Xbox360 elit 250gb. С пршивкой LT+ И и заказал кинект , прочитал гдето на форуме , что теперь надо и сам кинект прошивать и приставку заново а то не будут игры пиратки на кинект работать, теперь переживаю может пока не поздно отказаться от кинект , хотя и жене и детям хочется и диски на кинект уже заказал . Подскажите пожалуйста , заранее всем спасибо .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ :) .Подскажите а вобще стоящая штука кинект ? Для жены и детей подойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ :) .Подскажите а вобще стоящая штука кинект ? Для жены и детей подойдёт?

если хочешь вырастить задрота то подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ :) .Подскажите а вобще стоящая штука кинект ? Для жены и детей подойдёт?

для жены и детей самое то, дети думаю в восторге будут

для начала мог бы попробовать поиграть в магазине

при мне так дети играли, щастья полные штаны были

если хочешь вырастить задрота то подойдёт

ну ты чего, зачем людей пугаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я вставлю свои 5коп - кинект не только штука для всей семьи, но и для компаний весёлых людей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Сейчас стоит старый даш (докинектовский). Привод Samsung заспуфленный под родной Liteon. Все старые игры идут. Фабл3 не пробовал и не собираюсь. Т.е. Просто обновляю даш в диска КинектАдвенчерс и свободно играю во все старые игры (это которые без ap2.5), как и раньше, и во все кинект игры которые есть сейчас (так как вроде ни в одной из них нет ap2.5) и никаких меток не ставится. В Live не выходил и не пользуюсь. Т.е. проблем с обновлением даша просто с диска КинектАдвенчерс не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил кинект всё отлично (даш с диска обновил) , пиратки старые еще не пробовал . Такой вот вопрос , у меня прошивка где-то 2005 года , но все новинки шли , последняя вроде была ММА . Вот , скачал себе танцы 9ой волны , не пошло (балванки Мирекс) . Что делать ? Нужно прошивать под 9ую волну ? И потом каждый раз прошивать под новую волну ? =/ Изменено пользователем DobXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему мне 5 лет не приходилось прошивать по-новой ? Может есть какая-то долгосрочная прописка еще лет на 5 ? :)

Бтв старые игры работают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко почитал , всё стало более-менее ясно . У меня Даш 12413 . Я могу запустить игры 7-9 волны (хотя конкретно интересуют только кинектовские) ТОЛЬКО если я прошью приставку ? Я прочел про какие-то 3 ступени обновления даша и якобы это помогает - это правда ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что товарищи никто не поможет ? Очень хочу поиграть в Кинектовские пиратские игры , что делать не знаю ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что товарищи никто не поможет ? Очень хочу поиграть в Кинектовские пиратские игры , что делать не знаю ...

ты помоему перебарщиваешь) у меня даш стоит самый последний и я пиратствую сколько захочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чем перебарщиваю ? У меня прошивка очень старая , но до 6ой волны всё работало на ура , я так понял что 7-9 волна у меня уже не пашет . Пытаюсь понять как можно обойти прошивку , которую придется каждый раз обновлять и старые образы перестанут работать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...