Перейти к публикации

Kinect избавляется от старичков?


TerryBenedict
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Kinect избавляется от старичков?

http://www.igromania.ru/upload/iblock/435/bb1bee/rrod.jpg


В Сети появились тревожные слухи: некоторые владельцы старых моделей Xbox 360 сообщают, что подключение контроллера Kinect вызвало появление знаменитых «красных кругов смерти» — которые свидетельствуют о выходе консоли из строя. Новые модели это не затронуло, неприятности пока встречались у Xbox, которым исполнилось 3-4 года.

Вот, к примеру, одно из свидетельств: «У меня один из первых Xbox 360 — 2006 года выпуска, так что гарантия закончилась еще год назад. В эти выходные я потратил 130 фунтов на Kinect и еще 30 фунтов на Dance Central. Пришел домой, в предвкушении воткнул контроллер в свой Xbox... Через пять минут все зависло, а после перезагрузки я получил три красных круга. Вернуть консоль к жизни так и не удалось. Я прошел тест электропитания на сайте поддержки, хотя знал, что проблема была не в этом. Затем обратился в техподдержку. Их парень был вежлив, выразил соболезнование и признал, что поломка могла произойти из-за Kinect. Но так как проблема не подтверждена, платить за ремонт придется из своего кармана».

Подобных сообщений пока немного. Учитывая, что старые консоли имели множество проблем в плане надежности, есть шанс, что проблема вовсе не в Kinect. Но все равно — владельцам Xbox 360 первых годов выпуска стоит иметь это в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неприятности пока встречались у Xbox, которым исполнилось 3-4 года.

как они ваще первые ривизии ещё работают у людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как они ваще первые ривизии ещё работают у людей...

Запросто. Я свою коробку в августе 2007 взял. Работает ещё :)

Правда неприятный инцидент был недавно: при запуске демки Dead Space 2, на 5-й минуте всё с треском повисло и выдало RROD, а после перезагрузки - дальше нормально работала... 0_о

Есть вероятность, что скоро консоли настанет полный капут :)

Изменено пользователем Gogi113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с кинекктом тоже один раз завис но ниче вроде пронесло нормально работает

 

кинектом вернее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже купил 4 дня назад Kinect, консоль у меня XBOX 360 Arcade играю по 2 часа в kinect sport нормально все пашет ))

Но консоль у меня свежая пол года ей ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугага у мя XBOX 2006 года.Значит надо будет на всяк купить кинект вместе с новым боксом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно

У меня флэха на 32гБ ушатала старый бокс.. Е74.. Ему было 2,5 года.. Он был еще совсем малыш..  :prankster2: Хорошо что по гарантии поменяли.. На Е74 гарантия от майков 3 года.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано или поздно..старые ревизии приговорены..а что с кинектом консоль гавкнула-стечение обстоятельств
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация! Игра на Xbox360 убивает его, в таком случае не лучше его в шкафчик положить в месте с зубами они же тоже портятся правда от еды. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КИНЕКТ УБИВАЕТ СТАРИКОВ, ГРОБИТ БОКСЫ, НАСИЛУЕТ ДЕТЕЙ, СЖИГАЕТ ДОМА, РАСПРОСТРАНЯЕТ СПИД, ГРАБИД КАРАВАНЫ!!!111111111111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав топик подумал, что какой то старик умер во время игры в кинект:biggrin: Изменено пользователем inER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как они ваще первые ривизии ещё работают у людей...

У меня две живы! И еще зефир один. А вот фалкон задрал уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав топик подумал, что какой то старик умер во время игры в кинект:biggrin:

 

ахах я также подумал.

А вообще удивительно что такие динозавры ещё есть в живых.

Дааа... про англичан тоже верно замечено :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав топик подумал, что какой то старик умер во время игры в кинект:biggrin:

В dance central танцевал до потери пульса :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Ксенон все еще жив. Наверное, его уже ничего не убьет. Бывают огни, но после рефлоу снова работает как новенький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...