Перейти к публикации

FAQ. Установка Title Update на Xbox 360


Venom007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста насчёт TU. Стоит последний FSD. Скачиваю обновление, нажимаю "Set activate" и всё, больше ничего не должно происходить?В папке cache не появляются эти обновы, значит они и не применяются к игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите как правильно ставить обновления пожалуйста... Допустим я поставил ТУ1, вышло ТУ2. Мне надо поверх ТУ1 ставить второе, или надо первое удалят, или как я читал нажимать очистить кеш и ставить последующие обновления? Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите как правильно ставить обновления пожалуйста... Допустим я поставил ТУ1, вышло ТУ2. Мне надо поверх ТУ1 ставить второе, или надо первое удалят, или как я читал нажимать очистить кеш и ставить последующие обновления? Спасибо заранее

ТУ2 включает в себя ТУ1, так же и ТУ3 включает в себя ТУ1+ТУ2 и т.д.

Удалять старое и ставить новое.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нифига не понял..

Стоит FSD 3 надо кинуть пару TU чтобы играть по линку. Это dead island , read dead и еще парочку. Как мне их скинуть ?

У апдейт почти одинаковые название  и они еще сами по формату отличаются.

Скачала с xbuc там некоторые SOFT другие HARD.

Попытался сделать как в факе,но если тыкать игру и там смотреть какие апдейты стоят к ней(в manage титл апдейтс),то ничего нету.... Все апдейты по медиа айди подходят.

Так же зашел глянуть через file manager че скинулось и вижу 3 категории USB0,USBMU9,USBCAche .

В кеш только 1 апдейт видет...

Как их поставить то ?

Есть одна такая ее видит TU_0SKU1UH_000000C000000

и 3 простых одинаковых не видитtu 00000002_00000000

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

ABGX 360 не видит Media ID диска, пишет, что не может распознать, хотя игру я прошел уже и проблем не возникало.

Вопрос, ничего страшного, если я заброшу на флешку сразу два варианта разных варианта TU для ПАЛ версии игры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какие бы не ставил TU(CoD Bo 2), при входе в игру пишет: игра обн. до несовместимой версии, и так с любой игрой. link вроде настроен правильно, без tu заходит.Кто нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

ABGX 360 не видит Media ID диска, пишет, что не может распознать, хотя игру я прошел уже и проблем не возникало.

Вопрос, ничего страшного, если я заброшу на флешку сразу два варианта разных варианта TU для ПАЛ версии игры? 

Если зайдешь после этого в меню установки - хранилище, то увидишь, что неправильный TU будет отображаться как "Данные повреждены"

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Ребят, помогите разобраться, пожалуйста. У меня стоит Фрибут. Нужна ли мне эта установка или же можно просто обновить через фристайл-меню? Если нужна, то у меня вопрос: после того, как скинул на флэшку по инструкции обновление, что делать дальше? Запускать игру и обновление установится? Или флэшка каждый раз теперь должна быть в консоли чтобы обновление работало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, нужно ли устанавливать все TU или только последний?

На что влияет не установленные предыдущие патчи? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите разобраться, пожалуйста. У меня стоит Фрибут. Нужна ли мне эта установка или же можно просто обновить через фристайл-меню? Если нужна, то у меня вопрос: после того, как скинул на флэшку по инструкции обновление, что делать дальше? Запускать игру и обновление установится? Или флэшка каждый раз теперь должна быть в консоли чтобы обновление работало? 

У Вас и так FSD! Выходите в ориг. дашбоард, подключайтесь к инету, а затем у каждой игры выбирайте Менеджер TU и качайте.

А затем ставите выбор на необходимые патчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, нужно ли устанавливать все TU или только последний?
На что влияет не установленные предыдущие патчи? Заранее благодарен!

Последний ТУ включает все предыдущие.
Кто-нибудь пробовал на state of decay ТУ ставить? В упор не активируется и из-за этого не работают длс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста пошагово как установить title update на Xbox 360 Arcade 4 gb? Имеется флешка на 32 gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста пошагово как установить title update на Xbox 360 Arcade 4 gb? Имеется флешка на 32 gb.

Качаешь (ссылка ниже) кидаешь с компа на флешку - с помощью програмки horizon, далле с флешки перетаскиваешь в директорию игры.
http://www.xbuc.net/browse/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качаешь (ссылка ниже) кидаешь с компа на флешку - с помощью програмки horizon, далле с флешки перетаскиваешь в директорию игры.
http://www.xbuc.net/browse/

делаю как вы сказали, но он мне пишет: "Данный элемент не подлежит переносу или копированию



Т.е. я вставил флешку, зашел на нее и нажимаю копировать и переношу на xbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делаю как вы сказали, но он мне пишет: "Данный элемент не подлежит переносу или копированиюТ.е. я вставил флешку, зашел на нее и нажимаю копировать и переношу на xbox


Флешу в xbox форматировал под формат самого бокса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Добрый вечер! Подскажите в чем причина, Freeboot, перестал автоматом качать TU...
пишет No Updates Found
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...