Перейти к публикации

Запуск лецинзеонного диска Metal Gear Solid 4


Niagav
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Я тут ломаю голову с Metal Gear Solid 4, дошёл до момента где вылетает и надо сэйв поменять, скачал сэйв, а он оказался для прохождения на 2 ом уровне сложности, а я играю на 4 ом, поэтому меня такое не устраивает, другого сэйва нигде не нашёл, не долго думая взял лицуху. Так вот запускаю я приставку, не в режиме джейлбрека, вставляю диск, вижу эмблему metal.gear.solid.4 в правом нижнем углу и всё, бесконечная загрузка, светодиод загрузки, на приставке, не мигал вообще, выключил включил, тоже самое, потом с джейлбреком вставил, всё работает но всё равно вылетает после брифинга на 4 ой главе, пробовал и удалять файлы, которые игра устанавливала, там 4 гигабайта с лишнем, сэйвы не удалял, но всё равно одно и тоже. Саму игру (31 gb) решил пока не удалять, диск форматировать тоже не стал пока, кто сможет помогите пожалуйста, может у кого было похожее?

Приствка: PS3 slim 120gb 3.41 Hermes 4 PSbreak v1.7 официальный.

Изменено пользователем Niagav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удали данные игры, и заинсталлируй с диска, после этого даже с джейлом должно работать (без диска mgs4)

 

P.S. А вообще да, игра стоит диска :)

Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь, правда ещё не всё закончилось, получилось запустить без джейлбрека путём удаления скачанной игры и данных на 4 гига, просто удаление данных не помогало, сейчас идёт установка игры, главное теперь, чтобы 4 акт заработал.

 

UPDATE: всё работает, спасибо за помощь, тема закрыта.

Изменено пользователем Niagav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация; лицензионный МГС4 без джейла не работает, те если вытащить флеху и попробовать установить игру она просто не запускается даже если удалить данные игры, а с вставленной флехой все устанавливается

Оказывается надо всю игру на хард сбросить? Спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация; лицензионный МГС4 без джейла не работает, те если вытащить флеху и попробовать установить игру она просто не запускается даже если удалить данные игры, а с вставленной флехой все устанавливается

Оказывается надо всю игру на хард сбросить? Спасибо

Надо удалить игру скачанную\забэкапенную с диска(~31gb) и данные которая сама игра устанавливает(4 гига ),потом без джейла запустить игру с диска, когда попросит, установить, тогда без джейла всё работает, сейчас прохожу 4 ый акт)) :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо удалить игру скачанную\забэкапенную с диска(~31gb) и данные которая сама игра устанавливает(4 гига ),потом без джейла запустить игру с диска, когда попросит, установить, тогда без джейла всё работает, сейчас прохожу 4 ый акт)) :gamer1:

Это вариант для тех, у кого есть лиц. диск MGS4?

Я вот тоже, когда узнал о проблеме еще осенью, подсуетился и купил диск с ебея. Но еще не запускал. Как мне делать в этом случае? Бэкапить на диск с джейлом, потом удалять данные игры или начинать запуск без джейла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вариант для тех, у кого есть лиц. диск MGS4?

Я вот тоже, когда узнал о проблеме еще осенью, подсуетился и купил диск с ебея. Но еще не запускал. Как мне делать в этом случае? Бэкапить на диск с джейлом, потом удалять данные игры или начинать запуск без джейла?

Просто вытаскиваешь джейл и без него с диска играешь и проходишь игру без глюков, в общем у меня, как я понял, не запускалась игра с диска, купленного, пока я не удалил скачанную версию этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Хоть тема  и устаревшая,  игру начал играть относительно недавно и столкнулся с подобной проблемой. Собственно вылетает с 4 миссии после брифинга. Прошивка ребаг 4.65. Купил диск, удалил все записанное, но результат тот же. Я бы такы не замарачивался, если не являлся фанатом этой серии игр. Если, кто знает в чем проблема, то помогите пожалуйста с ее решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...