Перейти к публикации

Раскрыт новый персонаж Mortal Kombat


SvatLDT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Раскрыт новый персонаж Mortal Kombat

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101215/PTNWfT0H.jpg


Январский выпуск Official Playstation Magazine подтвердил появление нового персонажа в новом Mortal Kombat. Им оказался загадочный ниндзя в чёрно-красных одеяниях Ермак.
Как вы можете видеть в нижестоящем скриншоте, костюм Ермака похож на его костюм из Deception, также видно, что он пускает энергетический снаряд в своего противника, Кратоса из God of War, эксклюзивного персонажа для PS3, которого вы также можете видеть на скриншотах впервые.

Внимание фотографии в высоком разрешении.


http://s1.ipicture.ru/uploads/20101215/WpCSEFgG.jpghttp://s1.ipicture.ru/uploads/20101215/61RSWheC.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кратос круче всех :biggrin: Изменено пользователем Riden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно для бокса будет какой-нить экз персонаж? типо ниндзи гайдена какого-нить...

 

Что то они про геарс оф вор поговаривали))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ермак"...Он русский что ли?

З.Ы. Не считайте вопрос глупым,плохо знаком со вселенно и персонажами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про Риддика думаю верно подмечено =) В МК куда лучше впишется того-же кратоса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima, отличный был бы вариант, Рю запихнуть в МК. он стилистически лучше всех подходит, по сравнению с Маркусом или Чифом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как можно внести героев футуристических игр в вселенную Mortal Kombat,хотя ридик наверное неплохо смотреться будет Изменено пользователем nikitapes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то они про геарс оф вор поговаривали))

Дарта Вейдера всунут :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне так из всех xbox эксклюзивный персов некого в МК запихнуть...Чиф точно не подходит..Рю неплохо но он и на ПС есть, что насчет Маркуса, так я только представляю его фаталити пилой (классно же :D) а вот как боец он не очень, боров же... за что ему в МК прятаться то =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Январский выпуск Official Playstation Magazine подтвердил появление нового персонажа в новом Mortal Kombat. Им оказался загадочный ниндзя в чёрно-красных одеяниях Ермак.

Что за сынки, родства не помнящие? Ермак - новый персонаж, млин.

Алсо, я так понимаю, разработчики готовы на что угодно, лишь бы замыленная версия для PS продавалась. Хотите Кратоса? Будет вам Кратос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяк:) Скорпион и Ермак, буду дальше дрюкать всех друзей ими:) Осталось узнать какой перс будет на боксе:) И выбрать либо на соньку либо на бокс брать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в боксовскую версию из хало засунут наверняка :)

Главное чтобы с автоматом засунули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ермак"...Он русский что ли?

З.Ы. Не считайте вопрос глупым,плохо знаком со вселенно и персонажами

 

нее...

там типо ошибка была какаято

и выдавало Error Macro

а потом из этой надписи сделали перса=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, парни а вот ведь с этими разговорами про Гирзов и Хало, совсем забыл про таких товарищей как Рю и Риддик, ведь и правда отлично вписываются! Тока вот незадача, думаю тут рулить постановкой будет Микрософт и попросят именно блин из эксклюзива вставить ... и вот нам в МК не пришей кобыле хвост будет какой нить толстожопый маркус феникс или квадратноголовый мастер чиф(( А как бы хотелось и правда увидеть Риддика или Рю, но хоть спасибо не алана Вейка засунут)

 

П.С. Кстати не понимаю почему на всех форумах везде народ забыл про такого колоритного и очень мощного перса как Кабал!! Он ведь просто отжигал в МК3. А тут еще одного нинзю пихнули( Понятно когда его пихали уже в н-ную часть чтоб разнообразия персов добавить, но в реймейк рассоверныый могли бы и не пихать, и так нинзей нормальных хватает) Хочется Кабала ... эх, он был крут, какие айриал комбо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет никаких персонажей из других игр на боксе, и вообще это испортит игру. Зачем ваше дьявола из ГОВ впихнули в игру не понимаю. Но он еще ладно вписывается отлично. Но подвязывайте выдумывать о каких то хало герс оф варов и тд., никто больше не подойдет в эту игру, да и это уже будет не МК, это даже может отпугнуть покупателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за сынки, родства не помнящие? Ермак - новый персонаж, млин.

Алсо, я так понимаю, разработчики готовы на что угодно, лишь бы замыленная версия для PS продавалась. Хотите Кратоса? Будет вам Кратос.

О его присутствие в игре до этого не было известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ермак это смесь множества душ, уничтоженных в войнах Внешнего Мира, которые попали под контроль Шао Кана и его помощников. Поэтому Ермак ссылается на себя как «мы», вместо «я». Благодаря концентрации душ в Ермаке, он имеет способности к телекинезу и путешествию сквозь реальности.

 

(гугл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...