Перейти к публикации

World Of Warcraft


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже пропущу, первый раз за 15 лет. Платить такую цену, танцевать с бубном, да еще и комьюнити ру почти не осталось, друзей и гильдии с которыми раньше бегал тоже дай бог 10 процентов вернутся, уж лучше не знать, не видеть все это и забыть про эту игру сейчас, чем вернутся и понять что все совсем плохо, да еще и деньги со временЕм потратить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MuchDobro сказал:

Какой смысл вообще на офу лк идти, особенно сейчас? есть куча пираткок ванильных и нет, где и онлайна больше и багов меньше. Из последнего шо я играл, на сирусе. Там кастомка, конечно. Но меня просто лк заманал уже итак 10 лет + в него хуярил. Там сток всего реализовано, что даже пиндосы ноют мол переведите нам клиент и дайте возможность донатить. Не дают, ответные санкции :butthurt:
Можно на вармейн идти, там онлайна гора, и без кастома. Вариантов масса
Ладно там люди шли на классику классику, пушо не было пираток нормальных. Ност прикрыли, а остальные посрались. БК уже показал что интерес спал сильно, пушо есть тонна пираток бкшных, контент уже не такой экзотический. Про лк вообще молчу.

Так новый аддон же вышел, а ЛК в сентябре еще появился. 
 

хз, че вы тут надушнили, игра такая же веселая как и раньше, аддон очень неплохой, ну убрали региональные цены - так бывает, да.

при желании можно спокойно регион на турцию поменять и играть в два раза дешевле чем на ру год назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
30.11.2022 в 11:06, MuchDobro сказал:

Какой смысл вообще на офу лк идти, особенно сейчас? есть куча пираткок ванильных и нет, где и онлайна больше и багов меньше. Из последнего шо я играл, на сирусе. Там кастомка, конечно.

Моя младшая сестрюня варкрафт дичайше котирует, играют с подругой на этом сирусе, я в суть дела не вникал, но ёманырот, что там творится с донатом? Я конечно понимаю, что для пираток это ровная тема - закинуть пару косарей и нагибать, но сирус это какое то разводилово. Там сходу бегают некие бронзовые и платиновые ранги, видимо в зависимости от того кто сколько надонатил, с плюхами ко всем статам, покупается абсолютно всё - зелья на скорость передвижения, на опыт, на дополнительные очки арены.... или хонор.... или чего там? (я своё десять лет назад отвоевал), какие то платные боевые пропуска и прочее. Встроенный лабаз. Наверно если туда с ходу залететь без лапатника, можно только лещей нахватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nordic сказал:

Моя младшая сестрюня варкрафт дичайше котирует, играют с подругой на этом сирусе, я в суть дела не вникал, но ёманырот, что там творится с донатом? Я конечно понимаю, что для пираток это ровная тема - закинуть пару косарей и нагибать, но сирус это какое то разводилово. Там сходу бегают некие бронзовые и платиновые ранги, видимо в зависимости от того кто сколько надонатил, с плюхами ко всем статам, покупается абсолютно всё - зелья на скорость передвижения, на опыт, на дополнительные очки арены.... или хонор.... или чего там? (я своё десять лет назад отвоевал), какие то платные боевые пропуска и прочее. Встроенный лабаз. Наверно если туда с ходу залететь без лапатника, можно только лещей нахватать.

На аналгон х4 можно без доната играть, ну я там и гамал в свое время. Ост реалмы pay to win для шейхов. Для пве вообще идеальный серв, тонна всего реализовано, офе и не снилось

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
09.01.2023 в 03:04, MuchDobro сказал:

На аналгон х4 можно без доната играть, ну я там и гамал в свое время. Ост реалмы pay to win для шейхов. Для пве вообще идеальный серв, тонна всего реализовано, офе и не снилось

Решил вспомнить времена WoW, как раз играл на сирусе недельку назад, днем все ок, но вечером в игру невозможно зайти, вылеты, прогрузка долгая... В итоге психанул и ушёл на офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...