Перейти к публикации

Uncharted 3: Drake’s Deception


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а вот это как вам?

http://h-3.abload.de/img/zomguncharted38gl1.gif

омг, пересмотрел раз 50, нехило так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это как вам?

http://h-3.abload.de/img/zomguncharted38gl1.gif

Охренеть. Я уже хочу-хочу эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только не понял. что это за белые квадраты на экране

единички из дневников разработчиков вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

med dog, а про взлом ты что имел ввиду?

Чтобы скачать, а не купить. Анч бесподобен, на него денег не должно быть жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это как вам?

http://h-3.abload.de/img/zomguncharted38gl1.gif

Это вообще пипец.. Супер. Уже хочу игру. Вот ждать почти год. Млин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще пипец.. Супер. Уже хочу игру. Вот ждать почти год. Млин!

хоть и скрипт,но блин как божественно выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чертовский атмосферный Making Of:

Атмосферен он тем, что ты чувствуюте тот нереально позитивный настрой среди этих талантливых людей. А когда Нолан и Ричард рассказывают про процесс создания и свои впечатления, то складывается ощущение, что интервью у Нататна и Салли берут ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые три Crash Bandicut, Crash Team Racing, потом их купила Sony и они выпустили четыре части Jak & Dexter, ну а в итоге три анчика (:

 

Ах, ну еще были какие-то проекты олдовые платформы, но не помню какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватар, обои, динамическая тема. Скидки на DLC для Uncharted 2

 

В PlayStation Blog появилась информация о том, что поклонники серии Uncharted могут приобрести в PSN новый аватар Дрэйка, обои и динамическую тему Uncharted 3: Drake's Deception.

 

Кроме того, европейские пользователи PSN могут воспользоваться следующим кодом - F57M-BNN2-G33H - который позволит вам скачать скрытый аватар и статическую тему.

 

Также было объявлено о временном снижении цен на DLC для Uncharted 2: Among Thieves:

 

  • Drake's Fortune Multiplayer Pack - ?2,99
  • Siege Expansion Pack - ?2,99
  • PlayStation Heroes Skin Pack - ?2,49
  • Sidekicks Skins Pack - ?1,49

 

Golden Weapons DLC, ранее доступное только покупателям коллекционного издания, сейчас продается за ?0,99.

 

Пользователи PlayStation Home могут посмотреть трейлер Uncharted 3 и получить за это тематическую футболку.

 

Naughty Dog: Uncharted - не трилогия. Behind the Scenes

 

Журналисты Gamingbolt пообщались с представителями Naughty Dog на прошедшей на этих выходных церемонии вручения наград в игровой индустрии VGA 2010, на которой студия анонсировала Uncharted 3: Drake's Deception.

 

Представители данного игрового ресурса задали вопрос о том, планировалась ли серия Uncharted, как классическая приключенческая трилогия. Ответ разработчиков из Naughty Dog был отрицательным.

 

По их мнению, все части Uncharted воспринимаются, как самостоятельные приключенческие игры, так что они не исключают возможности выхода новых частей серии после релиза Uncharted 3: Drake's Deception. Точнее, они заявили, что такая вероятность очень высока.

 

А в следующем ролике рассказывается о том, как Naughty Dog приступила к созданию новой игры сразу после релиза Uncharted 2, а также о подготовке первого трейлера.

 

источник

 

уже скачал аватарку с темой,класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классное демо, но глюки кое-где были, особенно это заметно во время драки. Но учитывая, то что остался еще один год это не смертельно, тем более во второй части такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто поработали над освещением, постэффекты и огонь вообще супер,во время драк камера теперь приближается еще ближе, дым от огня заполняет помещение :) Бамп маппинг пока не добавили, стена так и осталась плоской. Надо будет подождать хотя бы 720р ролик, думаю добавили MLAA уж слишком все хорошо сглажено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...