Перейти к публикации

С открытием Xboxland Awards 2010!


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вынесу сюда, чтоб не терятся в кучи тем.

Alter, откуда такая уверенность, что выбор основывался только на личном мнении организатора? Ниоткуда, а значит ваша логика говно. Еще она говно, потому что выбор делался на основании многих факторов: общая оценка среди прессы, статус игры, мнение юзеров форума (все читают форум, все помнят, какое общее впечатление от игры было у пользователей), ну и конечно, личное мнение модерского состава для подытоживания этих факторов (без этого просто невозможно).

Опрос не решает абсолютно ничего. Все равно будут игры, которые не попадут в номинацию, тем не менее многие хотели бы их там видеть->опять жалобы, опять флейм как сейчас.

 

Так что закроем эту тему. Все равно ни к чему она хорошему не приведет.

Про Ниоткуда это ты зря. Берем скажем Best Rpg 2010 заходим туда и не видим в номинантах two worlds 2 а ведь у нее оценки огого

Eurogamer 9/10

 

gamersplus 90%

 

iamgamer92/100

 

GamingXP Xbox360 Review: 90/100

 

GamingXP PC Review: 91/100

 

XBG360 Games(печатное издание) Xbox360 Version: 92/100

 

Buffed 92/100

Плюс в целом положительные отзывы юзеров, плюс единственная рпг позволяющая играть в онлайне на боксе. В общем и целом полностью удовлетворяет требования "общая оценка среди прессы, статус игры, мнение юзеров форума" НО! не подходит под "личное мнение модерского состава". И как итог игры нет :sm:

Далее, паранормальное количество номинаций у Alan Wake, в некоторых разделах она тупо отнимает голоса у остальных игр, по сути народ проголосовавший за нее в одной теме перекачевывает в другую и история повторяется. Опять же объективностью вообще не пахнет, как известно игра не особо и продалась, а тема на форуме это 500+ страниц сплошного срача.

В Game Of The Year отсутствует Fable 3 оценочки:

Destructoid – 5.5

TheSixthAxis – 10

X360A – 88

Videogamer – 8

Strategy Informer – 8.0

NowGamer – 9.2

IGN US – 8.5

The Escapist – 4/5

M2G – 9

CVG – 9.2

И опять же высокие оценки, любовь юзеров и критиков, хорошие продажи. НО! не любовь модераторов. Зато в этой номинации конечно же есть непотопляемый Alan Wake :d: И как это не странно отсутствовал call of duty (позже добавленный).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotik, внимательней читай - "личное мнение модерского состава для подытоживания этих факторов".

 

вынесу сюда, чтоб не терятся в кучи тем.

Это не стоит того. Я лишний раз посмеюсь, другому плевать, а третий вообще РО накинет за флейм. Очень скоро как раз может появиться тот самый третий.

 

Далее, паранормальное количество номинаций у Alan Wake, в некоторых разделах она тупо отнимает голоса у остальных игр

Никто не виноват, что игра хорошая и достойна быть в нескольких номинациях. Ограничений никаких нет и не может быть - куда проходит, туда и ставим. Отличная графика - в лучшую графику. Экз - в лучший экз. Отличная игра в своем жанре - в адвенчуры. Бессмысленно ограничивать по этом критерию проекты. Опять претензии на ровном месте, как и с выбором номинантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexSyvorov2108, у каждого своя правда или прувы в студию. это очень серьезное обвинение, между делом.

лол, я никого не обвинял, просто вспомнил шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima, тогда можео все игры выкинуть из той номинаци. ибо чистой адвенчуры давно уже нет. есть экшены с элементами адвенчуры.

и графика нормальная. графика - это ведь не только количество полигонов. этот и лвл дизайн и дизайн персонажей. да и лицевая анимация, ну честное слово, пока о ней не заговорил журналы - никто даже и тему эту не поднимал. и там с ней не так все страшно.

Изменено пользователем DGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Алана титул лучшей графики ОЧЕНЬ ЖИРНО!!! Или про атвратную анимацию лица все забыли?

думаю при оценки графики, не только на анимацию смотрят, а так же дизайн, чёткость и дальность картинки, спецэффекты, например дым, свет, ветер гоняющий деревью, с этим в Алане всё шоколадно вроде. Да и в 2010 году, вобще не должно быть номинации "лучшая графика на боксе", ну какая игра ща может похвастаться крутой графикой, на ПК всё лучше, а на боксе повторяется одно и тоже что было раньше. Сейчас надо заменить эту наменацию на "Лучший дизайн" ИМХО

 

Алан это не эдвенчер - это хз вообще что.

ну если это не адвенчер, т.е. не приключение .... тогда что такое Масс Эффект я ваще не понимаю =)))))

сейчас вряд ли какая игра сможет похвастаться точным направлением, экшен, рпг, приключение. Сейчас многие стремятся совмещать многие жанры, или из какого то жанра убирать значимые элементы (тот же алан без головоломок) и всё же оставлять основные (бегать, общаться, сильный сюжет)

Изменено пользователем Vigi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну батенька, если вы не знает, что есть Mass Effect, то вам надо побольше литературы читать, да художественных фильмов смотреть. Может тогда вы больше прониктесь термину "Приключение", и не будите его путать с "триллером"

кхм ... ты хочешь сказать что Алан это триллер????? Лично я скажу что это приключение/триллер .... и я буду прав =)

 

А что такое Масс Эффект я прекрасно знаю, я сделал вывод из твоих слов, что играм жанр хрен определишь тогда, если смотреть с твоей точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баянетта... дешевое дерьмо.

Ну не учто, кроме меня хоть ктото считает ЭТО дерьмом. Я уж думал все помешались =)

Изменено пользователем Vigi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по комментам в темах - этот XboxLand Awards 2010 полный EPIC FAIL :good:

3-4 недовольных человека-троля - это конечно полный Epic Fail)) Я сейчас "плакать" буду по такой логике!

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kotik, внимательней читай - "личное мнение модерского состава для подытоживания этих факторов".

 

 

Это не стоит того. Я лишний раз посмеюсь, другому плевать, а третий вообще РО накинет за флейм. Очень скоро как раз может появиться тот самый третий.

 

 

Никто не виноват, что игра хорошая и достойна быть в нескольких номинациях. Ограничений никаких нет и не может быть - куда проходит, туда и ставим. Отличная графика - в лучшую графику. Экз - в лучший экз. Отличная игра в своем жанре - в адвенчуры. Бессмысленно ограничивать по этом критерию проекты. Опять претензии на ровном месте, как и с выбором номинантов.

Да нет, претензии то как раз не на ровном месте, я вроде все в полной мере разложил по крайней мере про two worlds 2 и Fable3. Оставалось только коменты с тем запостить, но это уже мартышкин труд. Прав тут CAH4E3

Вместо признания фейла начинают огрызаться и угрожать
Кстати если вдруг Третий все таки появится, тема о Xboxland Awards 2010, ее мы тут и обсуждаем.

п.с.

был проведен опрос среди модераторов и знакомых по поиску лучших игр и многие согласились с чем-то, а многие и нет...после данного опроса что-то было убрано из первоначального списка, а что-то осталось

Так воот оно чё Михалыч, с этого и надо было начинать.

 

 

Изменено пользователем kotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-4 недовольных человека-троля - это конечно полный Epic Fail)) Я сейчас "плакать" буду по такой логике!

читай внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай внимательнее

А теперь ты посчитай, из всего форума говнится: ты, kotik, CAH4E3 и ступидо, вторящий за своим мастером. Все остальным нормально голосуют и не парятся, так как нормально относятся к данным спискам и номинациями. Есть еще некоторые люди, которым не нравится, что какие-то игры стоят в топе, но их не так много и они нормально высказываются по этому поводу, а не изливают тонну д****, как делаете вы. Так, что о чем ты, парень? О мега fail 2010 или о том, что извините, вас 4 тролей только и не послушали? Ну уж извините, простите ваши высочества, что до вас, главных Богов этого форума - мы не дошли. В следующий раз учтем ваши пожелания.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь ты посчитай, из всего форума говнится: ты, kotik, CAH4E3 и ступидо, вторящий за своим мастером. Все остальным нормально голосуют и не парятся, так как нормально относятся к данным спискам и номинациями. Есть еще некоторые люди, которым не нравится, что какие-то игры стоят в топе, но их не так много и они нормально высказываются по этому поводу, а не изливают тонну д****, как делаете вы. Так, что о чем ты, парень? О мега fail 2010 или о том, что извините, вас 4 тролей только и не послушали? Ну уж извините, простите ваши высочества, что до вас, главных Богов этого форума - мы не дошли. В следующий раз учтем ваши пожелания.

Есть еще я, который опечалился отсутствием Барри Уиллера в бест хиро и молча пошел купил пивка.

Эворды проведены качественно + 1) Всем не угодишь 2) Долбатролей итак хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

избежав ответственности и ответов на вопросы, просто удалил все сообщения ))) "настоящий админ и мужик" :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ты один... много кого выбесил этот тупой клон DMC с лольным сюжетам

а все экшены от 3го-клоны гов) проходили уже)) хоть и не так долго здесь нахожусь :blush: но конструктивню критику слышал лиш пару раз( чётко,внятно,и по фактам) а так лиш стадное флеймство наблюдаю)) хоть и это так( о игре) но стоит по понятнее думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

избежав ответственности и ответов на вопросы, просто удалил все сообщения ))) "настоящий админ и мужик" :good:

А теперь по правде говоря: не я удалял сообщения и не я их затирал, а ты верь во что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

избежав ответственности и ответов на вопросы, просто удалил все сообщения ))) "настоящий админ и мужик" :good:

Удалил не он , а я - это во-первых, во- вторых за срач и флейм схлопотать хочется? Тогда просто продолжай в том же духе и я предоставлю тебе такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, а темы с Best DLC не будет?

думали над этим, возможно чуть позже введем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как заметил, в номинации лучший герой присутствуют только мужики... Может создать номинацию лучший персонаж женского пола ... Были ведь интересные такие как Джек из МЭ , Миранда, Байонета, Трип из Энслейвд ну и т.д

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как заметил, в номинации лучший герой присутствуют только мужики... Может создать номинацию лучший персонаж женского пола ... Были ведь интересные такие как Джек из МЭ , Миранда, Байонета, Трип из Энслейвд ну и т.д

Охх...ну и грязные же мы твари, как же могли забыть о правах прекрасного пола) Ждите выходных и кучу новых сюрпризов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...