Перейти к публикации

Best Graphics 2010


Old Gamer
 Поделиться

  

886 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

для меня на первом месте да простят меня рич и алан RDR

2 место алан

ну и 3 рич

а дальше как хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан Вейк и РДР в лидерах выглядят мягко говоря странно..Тоесть я согласен что игры классные, но что в них лучшая в году графика была это конечно какой-то бред.

 

В Кастлевании тебе и готические замки и болота и пещеры и зелёный лес и даже избушка бабы-яги есть :D И всё это на таком уровне нарисовано что офигеваешь от труда разработчиков. Все эти картины и скульптуры(плачущая статуя мне особо запомнилась), изменяющаяся архитектура, оригинальные с визуальной точки зрения персонажи(чего только барашек стоит).

Ещё Энслейвд очень красивый, но не такой как Кастла.

 

А вообще я бы дал премию FF13 потому что там такой громадный объём чужой фантазии выливается на тебя что просто порой любуешся пейзажами.

Изменено пользователем VeinSolidor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан Вейк и РДР в лидерах выглядят мягко говоря странно..Тоесть я согласен что игры классные, но что в них лучшая в году графика была это конечно какой-то бред.
мир в рдр- невероятно красив, реалистичен и погружает тебя в себя с первых минут

 

чего стоят только погодные эффекты, проработка окружающего мира и красивейшее небо

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан Вейк и РДР в лидерах выглядят мягко говоря странно..Тоесть я согласен что игры классные, но что в них лучшая в году графика была это конечно какой-то бред.

 

В Кастлевании тебе и готические замки и болота и пещеры и зелёный лес и даже избушка бабы-яги есть :D И всё это на таком уровне нарисовано что офигеваешь от труда разработчиков. Все эти картины и скульптуры(плачущая статуя мне особо запомнилась), изменяющаяся архитектура, оригинальные с визуальной точки зрения персонажи(чего только барашек стоит).

Ещё Энслейвд очень красивый, но не такой как Кастла.

 

А вообще я бы дал премию FF13 потому что там такой громадный объём чужой фантазии выливается на тебя что просто порой любуешся пейзажами.

Твое сообщение выглядит странно. С Аланом ты прав, а вот лучше РДР в плане графики ничто не сравниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего странного с Аланом? Такой игры света и тени не было еще ни в одной игре на сегодняшний день. Игра имеет отличный артдирекшен. Как минимум это достойно первых мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего странного с Аланом? Такой игры света и тени не было еще ни в одной игре на сегодняшний день. Игра имеет отличный артдирекшен. Как минимум это достойно первых мест.

Ничем игра не выделяется в плане графики.

Изменено пользователем MadMaxxx123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдающийся номинация только Алан ибо действительно доказали, что можно сделать без хорошего "двигла"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот лучше РДР в плане графики ничто не сравниться

 

оО

По мне так что в Алане, что в РДР графика примерно одинаковая, разве что лицевая анимация в Алане проигрывает.

 

А так я согласен если добавить "в open-world играх" тк там все мы знаем что если игра с открытым миром то графика страдает, но за счёт этого появляется возможность бегать куда вздумается.

 

Как-то я незнаю говорить что RDR красивее той же финалки или кастльвании странновато. Неужели не видели какие там красоты бывают, тот же лес в самом начале перед ледяным титаном или сам титан. Я думаю если бы Кастла вышла с графикой РДР в неё половина народа и не играла бы наверное посмотрев на скриншоты. Рдр геймплеем хватает, миром живым, звуками. Но графика в нём на втором явно месте(хотя и хорошая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдающийся номинация только Алан ибо действительно доказали, что можно сделать без хорошего "двигла"

У алана плохое двигло? Графический движок там отменный.

 

Ничем игра не выделяется в плане графики.

Лучшим в мире игровым освещением, например, выделяется. Мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У алана плохое двигло? Графический движок там отменный.

Лучшим в мире игровым освещением, например, выделяется. Мало?

Это твой сосед тебе сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшим в мире игровым освещением, например, выделяется. Мало?

 

Да мало :D Насчёт лучшего в мире незнаю, но даже если и так то это один кирпичек в графике, есть же ещё модельки, анимация и всё такое прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшим в мире игровым освещением, например, выделяется. Мало?

В игре про свет и тьму освещение не может быть плохим. Здесь оно как хорошее. Но далеко не лучшее. И это не может продвинуть Алана выше остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то я незнаю говорить что RDR красивее той же финалки или кастльвании странновато. Неужели не видели какие там красоты бывают, тот же лес в самом начале перед ледяным титаном или сам титан. Я думаю если бы Кастла вышла с графикой РДР в неё половина народа и не играла бы наверное посмотрев на скриншоты. Рдр геймплеем хватает, миром живым, звуками. Но графика в нём на втором явно месте(хотя и хорошая).
хм странное сравнение конечно( касильвания графически оочень удалась) фф же тоже отменная( хотя спрайтовая трова кхм кхм) но о рдр я промолчу- мне она не понравилась вообще) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал свой голос за Mass Effect 2. Хоть и играл на компе,но мне и первая и вторая часть понравились очень. Изменено пользователем misha1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал свой голос за Mass Effect 2. Хоть и играл на компе,но мне и первая и вторая часть понравились очень.

вот так всегда( без обид только) дело не в том-что понравилось) дело то в графической состовляющей, масс эффект конечно хорош но не дотягивает до данной номинации. разумеетца это лч мнение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре про свет и тьму освещение не может быть плохим. Здесь оно как хорошее. Но далеко не лучшее. И это не может продвинуть Алана выше остальных.

Назови, где лучше, а не "как хорошее". У тебя там в голове может быть что угодно и как угодно. Как минимум, назови игру с объемным туманом, который рассеивает свет и кастует динамические тени. Я могу тебе помочь конечно - таких игр на данном поколении консолей не было и одна эта часть графической составляющей впечатляет. Это одно их оснований моего высказывания "Лучшим в мире игровым освещением" и это одна из причин восхищения графическим движком игры - в технических анализах той же digital foundry это только подтверждается. Послушай хотя бы их, профессионалов.

 

Да мало :D Насчёт лучшего в мире незнаю, но даже если и так то это один кирпичек в графике, есть же ещё модельки, анимация и всё такое прочее.

Модели совершенно обычные, анимация тоже, артдирекшн отличный, детализация уровней впечатляет, как и дальность прорисовки. Все остальные кирпичики на должном уровне. Освещение - наверное самая важная часть графической составляющей. Без нее все остальное УГ. А вот освещение может сделать супер графику с одними кубиками и шариками на плоском полу. Так что это не кирпичик, это почти весь дом.

 

Это твой сосед тебе сказал?

Слабенько. Даю еще одну попытку.

 

Может быть хватит просто на все подряд отвечать "не согласен"? Смешно уже. Есть же обзоры, технические анализы. Все под рукой, чтобы расширить свой кругозор и узнать что-то новое. Например то, что в алане выдающееся освещение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...