Перейти к публикации

Best Fps 2010


Old Gamer
 Поделиться

  

780 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как сюда какое-то МЕТРО 2033 ваще попало ?

http://images.ukcs.net/11308/room_of_facepalm.jpg

 

Может потому что это один из лучших шутеров года? В этом году шутеров было очень мало. А шутеров с упором на сюжет и атмосферу я помню токо 2. Биошок 2 и Метро 2033.

И метро 2033 на мой взгляд получше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может потому что это один из лучших шутеров года? В этом году шутеров было очень мало. А шутеров с упором на сюжет и атмосферу я помню токо 2. Биошок 2 и Метро 2033.

И метро 2033 на мой взгляд получше.

согласен. метро именно как "настоящий" фпс(не путать с тиром аля блекопс или батла2), должен уделать в этой категории всех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код в этом году просто превзошел себя, куча бодрящих моментов, правда технология (движок) подвела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Metro 2033 - мне например доставило наиболее удовольствия, оч классно проработан наш быт - игра кажется роднее что ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил все эти игры , некоторые даже по 2 раза ( Reach , CoD ) ... Всё же , хочу сказать, что лучшим FPS в этом году для меню стал Call of Duty Black Ops ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовал за Метро 2033 (удачно атмосферу книги передали), но "толпа" выберет Блек опс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно большинство выберут вообще не интересный код, я за Метро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро2033

Понравилась,особенно разработчики из снг а это гуд

Тоже думал, но в итоге проголосовал за Рич. Это, конечно, такое же самокопирования как и КоД, зато какое эпичное и красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно метро 33, остальные претенденты тупо копии самих себя же, штампуют одно и тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сильно бэд компани понравился,очень сильно крутую игру сотворили треарх,но я фанат вселенной хэйло,и ждал больше всего её,и она самая крутая в этом году)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...