Перейти к публикации

Best Action/adventure Game 2010


Old Gamer
 Поделиться

  

709 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А смысл? Уже столько народу проголосовало , если б сразу, а так поздно уже.

смысл в том, чтоб игра была в списке) я тоже голос отдал. предложение по обнулению голосования не буду выдвигать, конечно, но а вдруг. разок можно исключение сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DR2 люблю игры про зомби, прошел два раза подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enslaved: Odyssey to the West

Похоже Enslaved так и не займет первой место не по одной категории, а жаль, в целом игра для меня понравилась больше чем многии именитые проекты это года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enslaved Odyssey to the West пожалуй, в ассасина еще не играл, но проголосую все таки за Enslaved )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enslaved: Odyssey to the West-настоящее приключение,западающее в душу...не смотря на некоторые недостатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл в том, чтоб игра была в списке) я тоже голос отдал. предложение по обнулению голосования не буду выдвигать, конечно, но а вдруг. разок можно исключение сделать)

Смысла нет, просто потому что мало народу проголосует за него и мало, кто играл в эту игру (хотя у меня до сих пор на харде лежит и ждет своего часа).

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Castlevania: Lords of Shadow. Алан получился скучноватым. Enslaved чересчур однообразным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно прошёл Darksiders, поэтому до сих пор под впечатлением : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...