Перейти к публикации

Kinect Sports


ZiP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Skysports, легко но нервотрепка. Блин бокс тоже легко наврное, только научиться надо контратаковать. А вот что напряжно так это атлетика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел бокс, осталась одна ачивка за легкую атлетику на чемпионе) Диск метать не получается пока, час наверное тренировал, кинул макс на 85, но это повезло, обычно больше 60 только, и редко больше 70. А мне надо стабильно под 80 научиться, даже не знаю)) Как его вообще кидать правильно, на утубе не могу найти видео даже). И копье бросить больше 110 сложно очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел бокс, осталась одна ачивка за легкую атлетику на чемпионе) Диск метать не получается пока, час наверное тренировал, кинул макс на 85, но это повезло, обычно больше 60 только, и редко больше 70. А мне надо стабильно под 80 научиться, даже не знаю)) Как его вообще кидать правильно, на утубе не могу найти видео даже). И копье бросить больше 110 сложно очень.

кидай скорее вверх, чем вперед.

а что эти "кулаки" в боксе значат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
сбил в аркадном режиме 554 кегли (где можно сразу 2 шара брать), думаю, неплохой результат? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
кидай скорее вверх, чем вперед.

а что эти "кулаки" в боксе значат?

 

Да это понятно в теории, на практике рандомно всеравно получается. Кинул на 95 метров диск. Все делал так же как обычно. Получилось один раз. В остальном меньше 70. Ках тах?

Кулаки, это типа мощные удары. Накопив 3 кулака, оглушаем противника и херачим хуками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как использовать этисамые кулаки, какое движене?

 

Любое, главное попасть, и тогда у него звезды перед глазами, и можо хуками добить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
так и незнаю, как в боулинге делать скоростные броски? когда шар подсвечивается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

после обновления игра спорт коннект перестала запускаться пишет ошибку. протрите диск .перезагрузите консоль. не чего не помогает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Разыскивается party pack от самсунга. Ни на одном ресурсе, кроме marketplace не нашлось. У кого есть это dlc, просьба залить в инет. Готов промотивировать.

Хбокс фрибутный, а ребенку спорт нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дополнения вышло! мб кто купил, расскажет что то про них? а то в зале ремонт и ящик в комнате пока:( места для кинекта мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дополнения вышло! мб кто купил, расскажет что то про них? а то в зале ремонт и ящик в комнате пока:( места для кинекта мало

Что за дополнения? Знаю только, что ко второй части вышли - новые карты для гольфа и лыж, баскетбол и куча мини-игр. Взял, доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На футбол, боулинг и настольный теннис;)

В лайве и на сайте ничего не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки нашёл в разделе аркад. Мне кажется это просто 3 вида спорта для тех, у кого нет оригинальной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здрасьте,скажите мне пожалуйста.Есть такой achievmient разбейте в метании копья чёт там електрическое.Я в эти ящики кидаю,кидаю,но не могу попасть.Кто как набивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...