Перейти к публикации

Kinect Sports


ZiP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь знает как разбить дорожку в боулинге? Ачивик нашел, мол разбейте дорожку в боулинге. Но как я не прыгал, не махал ни как не могу разбить. Только несколько раз шар в зрителей улетал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает как разбить дорожку в боулинге? Ачивик нашел, мол разбейте дорожку в боулинге. Но как я не прыгал, не махал ни как не могу разбить. Только несколько раз шар в зрителей улетал.

+1, тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо шар не катануть а по дорожке жахнуть,тогда по по ней трещины пойдут, и с какого-то разу за это вам такую ачивку и дадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боулинг хороший, футбол с друзьями тоже клево, даже настольный теннис на уровне, а вот бокс подкачал, у меня на вии лучше был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в лайве играл, но дело не в этом а в кривой механике, очень плохо реализована фиксация ударов, нет ощущения что попадаешь по противнику (в том же вииспорт было более реально чтоли).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец купил.

Бокс не понравился вообще, да и не люблю я его вообще.

Футбол - клево, сначала думал что будет отстойно, ну мол какой футбол, когда стоишь на месте?

Волейбол - слишком легко и очень бесит напарник, а именно когда появляется индикатор, готовишься отбить, а отбивает он.

Атлетика - клево, но надоедает, зато хорошая нагрузка.

Пин понг - сойдет.

Боулинг - только в компании.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь выигрывал в пинг-понг на чемпионе?

Да) Было тяжко, но раза с 4 я его одолел :spiteful: Дали ачивку 10G, см. подпись.

Изменено пользователем ZiP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да) Было тяжко, но раза с 4 я его одолел :spiteful: Дали ачивку 10G, см. подпись.

Круто, у меня пока рекорд 7:10. :(

Зато в игре пара на пару победили чемпионов. Очень удобно, когда твой напарник, стоящий слева, левша ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боулинг это вещь ) Экономия большая теперь на посещении реального :)

бред! никакой кинект не заменит реальных ощущений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред! никакой кинект не заменит реальных ощущений

Разница только в том, что шары тягать не нужно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница только в том, что шары тягать не нужно. :)

так в этом и весь прикол) дома ты просто руку вперед протягиваешь и все, а с шаром намного прикольней. попробуй с шаром нормально по середине катнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред! никакой кинект не заменит реальных ощущений

Никто не говорит, что заменяет реальные ощущения. Но, поверь мне. как человеку играющему в боулинг очень долго и очень плодотворно, что эта игра сделана очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит, что заменяет реальные ощущения. Но, поверь мне. как человеку играющему в боулинг очень долго и очень плодотворно, что эта игра сделана очень неплохо.

а я и не говорю что сделана плохо) просто в реальности играть интересней чем перед теликом рукой махать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че сложного-та?

Взял и кинул шар от плеча и всё

P.s Я это тем кто не понимает как добыть ачивмент

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а когда птица прилетает на шатнгу и вообще она там прилтает? И как ускориться в начале и вконцеа то я бегу как могу поднимаю ноги за 7 секунд приегаю и ничего((( Ну и псоледнее, там надо разбить электричество на стадионе - это кк сделать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а когда птица прилетает на шатнгу и вообще она там прилтает? И как ускориться в начале и вконцеа то я бегу как могу поднимаю ноги за 7 секунд приегаю и ничего((( Ну и псоледнее, там надо разбить электричество на стадионе - это кк сделать?)

Я ток понял последнее.

Кинуть хорошенько нада(внимательно обучение посмотри как кидать нада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а когда птица прилетает на шатнгу и вообще она там прилтает? И как ускориться в начале и вконцеа то я бегу как могу поднимаю ноги за 7 секунд приегаю и ничего((( Ну и псоледнее, там надо разбить электричество на стадионе - это кк сделать?)

1) Птица, если я не ошибаюсь, сидит там постоянно, просто нужно во время матча попасть в перекладину и её спугнуть.

2) На старте нужно принять "беговую позу": левая нога и правая рука впереди, правая нога и левая рука сзади - это придаст толчок. На финише же нужно, как профессиональные бегуны, отвести руки назад и получится финальный рывок. Тадам, ачивка ваша ;)

Изменено пользователем ZiP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо, спасибо буду пробывать, а насчет переклдины, странно вроде попадал куча раз и ничего(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...