Перейти к публикации

Dota=)


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Carna3, AR самый тупой мод=)

самый кульный, сразу рачье все видно. Нужно за всех уметь играть и 853 голды решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carna3, Да лаааадно, все нормальыне игроки могут играть любым чарами, мне вообще фиолетово кем, хоть минером, хоть инвокером. Но В AP ты смотришь, что пикают и собираешь себе "тиму" из чаров, а на глупом AR может 5 стр попасЦЦа и все сидишь кукушаешь, так как там 5 магов и они явно если не дураки решат эту игру за 20-25 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carna3, Да лаааадно, все нормальыне игроки могут играть любым чарами, мне вообще фиолетово кем, хоть минером, хоть инвокером. Но В AP ты смотришь, что пикают и собираешь себе "тиму" из чаров, а на глупом AR может 5 стр попасЦЦа и все сидишь кукушаешь, так как там 5 магов и они явно если не дураки решат эту игру за 20-25 минут.

 

ну смотяр какие стренжи))а вот 4-5 керри,это автолуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дроч на стату в бф3 - не унылое задротство?

ты меня с кем то путаешь братюнь. я играю редко и по фану, то что в подписи это просто чтобы знали мой ник в батле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carna3, Да лаааадно, все нормальыне игроки могут играть любым чарами, мне вообще фиолетово кем, хоть минером, хоть инвокером. Но В AP ты смотришь, что пикают и собираешь себе "тиму" из чаров, а на глупом AR может 5 стр попасЦЦа и все сидишь кукушаешь, так как там 5 магов и они явно если не дураки решат эту игру за 20-25 минут.

я за инвока рак, потому боюсь его на пике. санстрайк+метеор, емп+ торнадо... больше ничего и не умею, вот видел нормальных таких инвоков, которые нонстоп по откату ульты колдуют, вот это реально помогает. Ну еще много героев в доте у которых скиллы на местность или просто которые нуждаются в практике (типа пуджа или сфа). Обычно нуб на пудже = бесполезный игрок. Потому и видно опытных игроков.

пара моих мясмувов:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о а дота 2 бесплатная?

пока что бета, вообще бесплатная, но из-за спекулянтов цена на неё где-то 300р.

ну смотяр какие стренжи))а вот 4-5 керри,это автолуз

в пабе обыно если не берешь сапорта\инициатора= автолуз. Заходит всяка хрень за керри личей, cm без вардов и куры и дазл который через первый скилл качается.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что бета, вообще бесплатная, но из-за спекулянтов цена на неё где-то 300р.

Если он бесплатная какие спекуляции могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он бесплатная какие спекуляции могут быть?

раздают её валвы бесплатно(ключ на почту), в ключе 1 игра + 2 инвайта, приеол в том что шансы получить этот ключ очень малы, так вот эти инвайты народ и зажимает, желает продать за бабло или тф2 стаф.

 

 

где это такие цены на доту? без кидалова?

http://goodgame.ru/read_topic.php?t=34557&pg=12

я тут 3 штуки своим друзьям купил. Только чувак там немного мдк, если задавать ему дурные вопросы, то и вовсе откажется проводить сделку, прочитайте внимательно первый пост. Да и ждал я порядка одного дня что бы он меня добавил и провел сделку, но оно того стоило. У него же и ключник скупает ключи и продает их уже за 800р. Вот и спекуляция.

Он же и на ксго инвайты продает, правда пока дороговато.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://goodgame.ru/read_topic.php?t=34557&pg=12

я тут 3 штуки своим друзьям купил. Только чувак там немного мдк, если задавать ему дурные вопросы, то и вовсе откажется проводить сделку, прочитайте внимательно первый пост. Да и ждал я порядка одного дня что бы он меня добавил и провел сделку, но оно того стоило. У него же и ключник скупает ключи и продает их уже за 800р. Вот и спекуляция.

Россия такая россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия такая россия

он украинец =) (нашему модеру не в обиду), партнер его русский, cделки более дружелюбно проводит.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не любитель доты но поиграть хочется, а блин жаба душит платить(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты меня с кем то путаешь братюнь. я играю редко и по фану, то что в подписи это просто чтобы знали мой ник в батле

Хм,а ты не попутал,назвав игру(О который ты мало что знаешь) унылым задротством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувик про Пуджа-говно) Я так в каждой игре делаю, тупо кидать в мясо где 4 игрока или в темноту на алк каждый может) Вот когда 1 на 1 и твой враг убегает и стрейфеЦЦа, вот тут скилл) А инвоком тож не умел играть, но щас юзаю нон стопом все скилы) Которые успеваю с синим посохом заюзаЦЦа, но всеравно бывает путаюсь в кнопках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачно проходят игры, когда венгу пикаю, побед в два раза больше

 

Почему? По сути все сапорты бесполезны в пабах, чем ты там можешь зарешать? Станом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? По сути все сапорты бесполезны в пабах, чем ты там можешь зарешать? Станом?))

Аура с ув. физ атаки not bad, да и пушить по линиям можно неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4eRen, Да говно, мб в тиме с траксой еще круто, а так она бесполезна) Ее роль свапнула + стан = смерть. И опять же все по ситуации, бывает минер тащит игры, а бывает и венга, но в 95 % моих игр венга мясо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4eRen, Да говно, мб в тиме с траксой еще круто, а так она бесполезна) Ее роль свапнула + стан = смерть. И опять же все по ситуации, бывает минер тащит игры, а бывает и венга, но в 95 % моих игр венга мясо.

Ну насчет мяса это и так понятно, саппорт на то и саппорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, о чем эта тема? не понимаю ни единого слова...

lmgtfy

 

Почему? По сути все сапорты бесполезны в пабах, чем ты там можешь зарешать? Станом?))

правильный сапорт- как раз самый полезный в любой игре, варды+разведка территории+дезоль решают любую игру. Тем более в нормальных играх венги роумят и не дают лесникам отжираться сгоняя со спота, ганг в трипле вообще удовольствие. А свапнуть под тавер+ застанить= -1 у врага и численному преимуществу. К тому же сапорты помогают отжираться на начальных лвлах, что позволяет фармить гангами уже в начале игры. Не говоря уже про меку.

В лейт замесе коечно венга будет умирать первой, но там уже наши отожраные кери тащить будут.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lmgtfy

 

 

правильный сапорт- как раз самый полезный в любой игре, варды+разведка территории+дезоль решают любую игру. Тем более в нормальных играх венги роумят и не дают лесникам отжираться сгоняя со спота, ганг в трипле вообще удовольствие. А свапнуть под тавер+ застанить= -1 у врага и численному преимуществу. К тому же сапорты помогают отжираться на начальных лвлах, что позволяет фармить гангами уже в начале игры. Не говоря уже про меку.

В лейт замесе коечно венга будет умирать первой, но там уже наши отожраные кери тащить будут.

 

Да ты щас описал нубо гейм, что бы венга всегда вардила + кура+ пыль (если есть хайда) то для дезоля ей нуно играть минут 50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты щас описал нубо гейм, что бы венга всегда вардила + кура+ пыль (если есть хайда) то для дезоля ей нуно играть минут 50)

у неё скилл= снижает броню, это и имел ввиду. Сапорты вообще самые полезные герои в игре, без них за керри нафармиться тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...