Перейти к публикации

Запись трансляции с телевизора


RUSSIANBOYSTAS3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возникла такая необходимость - есть много хороших программ, футбольных матчей, которые хотелось бы записывать с телевизора.

Что имеем? Ресивер General Satellite VA 7200, в него воткнута смарт - карта, через скарт соединен с телевизором Самсунг СлимФит 29"

Пакеты НТВ Плюс Базовый и Спорт. Что делать дальше? Есть вариант, который я рассматриваю.

 

Купить Ellion MR-3150E http://www.elliondigital.ru/index.php?opti...=3&Itemid=2

далее, к этому медиацентру на вход подключить ресивер General Satellite VA 7200 Через скарт, и далее через композит вывести изображение с Ellion MR-3150E на телевизор. Возможно ли это? Может ли Ellion MR-3150E потом скидывать материалы сразу на ПК?

 

В общем хочу совета от знающих, разбирающихся людей. Скажу сразу, что за HD видео не гонюсь, достаточно было бы и обычного...

Кто что посоветует? Может кто знает еще какие-то медиацентры?. :friends: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты получил разрешение от телекомпаний и авторов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты получил разрешение от телекомпаний и авторов?

 

Простите, но я не собираюсь заниматься коммерческой деятельностью, все буду писать только для себя. А с торрентов со скоростью 512 Кб/с шибко не покачаешь...

Я жду конкретных, конструктивных ответов от знающих людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но я не собираюсь заниматься коммерческой деятельностью, все буду писать только для себя. А с торрентов со скоростью 512 Кб/с шибко не покачаешь...

Я жду конкретных, конструктивных ответов от знающих людей...

Хочешь записей для себя, плати деньги за лицензионные диски с твоими любимыми передачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь записей для себя, плати деньги за лицензионные диски с твоими любимыми передачами.

 

Господи, отстань от меня...Тысячи людей каждый день делают для себя записи с телевизоров, мне просто нужно узнать как это делается, узнать это от знающих людей, понимаешь? Не от тебя! А от знающих людей, кто конкретно подскажет. Твой флуд мне неинтересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяй спутниковый ресивер!

Сейчас многие спутниковые приёмники (даже недорогие) имеют возможность писать как минимум через юсб, на флэшку, внешний винт (и на комп перекинешь). Некоторые позволяют в себя запихнуть винт.

Ну и соответственно могут оттуда же и воспроизводить. То что ты привёл в пример, к твоим потребностям не подходит, и лишняя трата денег, т.к аппарат скарта не имеет ( тем более на вход) в случае твоего тв нет никакого смысла тратить деньги на хд медиа центр, лишняя розетка, место на полке. (++про шаринг слышал? с соответствующим тюнером смотреть ВЕСЬ пакет+++ за ~$5-6? ну или даже за $2.5)вот и ещё один повод сменить тюнер на другую модель с указанными выше возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяй спутниковый ресивер!

Сейчас многие спутниковые приёмники (даже недорогие) имеют возможность писать как минимум через юсб, на флэшку, внешний винт (и на комп перекинешь). Некоторые позволяют в себя запихнуть винт.

Ну и соответственно могут оттуда же и воспроизводить. То что ты привёл в пример, к твоим потребностям не подходит, и лишняя трата денег, т.к аппарат скарта не имеет ( тем более на вход) в случае твоего тв нет никакого смысла тратить деньги на хд медиа центр, лишняя розетка, место на полке. (++про шаринг слышал? с соответствующим тюнером смотреть ВЕСЬ пакет+++ за ~$5-6? ну или даже за $2.5)вот и ещё один повод сменить тюнер на другую модель с указанными выше возможностями.

 

А какой спутниковый ресивер посоветуешь? Мне кардшаринг и не нужен вовсе, я и так неплохо себя чувствую...Я так понимаю, можно будет подцепить внешний жесткий диск через USB а потом просто подключать его к ПК и смотреть что там есть, копировать или записывать на диски?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь правильно, можешь потом смотреть и на тв и на компе, про шаринг я имел ввиду все каналы( +фильмовые которые отдельно оплачиваются)

Небольшой нюанс,- тюнера пишут как правило чистый поток, насколько я понимаю, то есть не стандартные расширения файлов, ts например, которые для воспроизведения например с болванок на бытовом двд проигрывателе прийдётся перекодировать в обычные форматы.

По моделям не подскажу, прйдётся тебе потратить времени на профильных форумах, просто потому, что те модели которые я могу купить у себя, не факт что продаются там где живёшь ты + сколько ты хочешь потратить на сие чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дешёвенькая фигня называется skygate@net есть и шаринг($2.5) через lan и запись по usb (внешний винт висит), очень удобно,-ребёнок постоянно мультики свои со спутника на паузу ставит. Хочу поменять на hd тюнер недорогой( такие уже начинают появлятся), платить от$300 за hdтюнер не вижу смысла с учётом малого кол-ва каналов соответствующих.

Поэтому, я тебе не подскажу, потому, что выбираю соответственно своим запросам, у тебя критерии немного другие.

рекомендую к изучению сайт белорусский, но очень обширный по этой теме, думаю аналогов в снг этому нет. учитывай поправку на наличие моделей у тебя в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

купи какую-нибудь skystar 3.

 

это грубо говоря ресивер для компа. вставляется в юсб-слот как флэшка. и пиши сколько угодно без пересжатия потока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же Xopo надоел, нихрена не знает и всё равно лезет. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты получил разрешение от телекомпаний и авторов?

Для личного пользования записывать можно.

 

Как же Xopo надоел, нихрена не знает и всё равно лезет.

Ващеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же Xopo надоел, нихрена не знает и всё равно лезет.

Ты чет прилично тормознул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чо, совсем что ли? Хоро это же молодой фрагер

Еще один такой пост и жалоба за оскорбление отправлена. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один такой пост и жалоба за оскорбление отправлена. :mad:

Скорее фрагер,на тебя жалобу за оскорбление отправит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...