Перейти к публикации

Вышла новая прошивка Lt+


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни а если у меня идут игры НФС и Ассасин , то можно не прошиваться и еще купить кинект , и играть в кинект на прошивке 1.5.1 ??Бокс и так забанен .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил два ящика, один со старым Benq, второй с Liteon 74580. Далее протестировал 4 образа: Fable III (с AP25 и без), NFS:HP (с AP25 и без). Все образы запустились и работают четко.

Удачи вам в прошивке

 

у меня не идет фабля без патчей на 611 даше с LT+. Обновлялся сразу с 9199 на 611 финальным дашбордом без 3х обновлений. Поэтому патчить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, на данный момент шьются только пресловутые слимы, выпущенные до августа? Те, которые 9504?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а каким джанглом шиться ?JungleFlasher.0.1.75.Beta? и еще вопрос после прошивки я смогу играть в свои старые игры патченные по 3 волну? Изменено пользователем pkmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не идет фабля без патчей на 611 даше с LT+. Обновлялся сразу с 9199 на 611 финальным дашбордом без 3х обновлений. Поэтому патчить надо

Да, простите пожалуйста, дабы не вводить никого в заблуждение, проверил я только что на предыдущем дашборде. Сейчас поставлю новый и проверю у себя еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно никого не пугаю,но мне интересно одно, может прошивка бета еще? Пусть народ уже и проверил на работоспособность прошу,но у меня есть сомнения, так как на страничьке Team Jungle в twitter нет никаких пока новостей или комментариев о том, что проша уже вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, на данный момент шьются только пресловутые слимы, выпущенные до августа? Те, которые 9504?

 

при чём тут слимы?..для них прошивка будет позже. Щз LT+ тока для старых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно никого не пугаю,но мне интересно одно, может прошивка бета еще? Пусть народ уже и проверил на работоспособность прошу,но у меня есть сомнения, так как на страничьке Team Jungle в twitter нет никаких пока новостей или комментариев о том, что проша уже вышла.

да и еще на официальном сайте нет ссылки для скачки прошывки (Download link of ixtreme LT+ will be available as soon as possible.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы какую-нибудь версию прошивки для забанненых, чтобы с патчами не париться :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а каким джанглом шиться ?JungleFlasher.0.1.75.Beta? и еще вопрос после прошивки я смогу играть в свои старые игры патченные по 3 волну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а каким джанглом шиться ?JungleFlasher.0.1.75.Beta? и еще вопрос после прошивки я смогу играть в свои старые игры патченные по 3 волну?

 

Да, да, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патчить надо только игры с АР25, все старые игры пойдут без проблем, на данный момент их немного, всего три:

1. Need For Speed Hot Pursuit

2. Assassin's Creed Brotherhood

3. Fable III

Для того чтобы пропатчить игру надо скачать программу ppfomatic_version_3.0 http://www.megaupload.com/?d=23RGVK5D

и патч под конкретный релиз. Сборник патчей для игр с АР25 сдесь http://www.megaupload.com/?d=61VYD1G4. Пропатчив образ программой ppfomatic_version_3.0 нужно обязательно пропустить его через ABGX последней версии http://abgx360.net/download.html. с выключенной опцией check/fix padding и AutoFix уровня 3. Дальше можно спокойно писать на болванку.

З.Ы. Можно также скачать уже готовые релизы Fable III и Assasinss Creed Brotherhood от группы IND.

З.Ы.Ы. На русского Assasinss Creed Brotherhood патча, на момент написания, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошился старыми джунглями (бенку), ща докачаю ассасина уже патченного и проверю, остальные игры идут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мну стоит проша LT 1.1 привод LiteOn 8345V2 ключ привода сохранен

вопрос:надо ли снова резать дорожки и поять для снятие ключа или ето уже не надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

overcloker, дык ключ то есть, зачем его снимать?)))

Ничего резать не надо.

Резать только тем, у кого не сохранилось ключа, и на данный момент стоит LT 1.0 1.1. Таким выполнять нужно все инструкции как при первоначальной прошивке. Если проще сказать, у вас новый иксбокс с оригинальной прошивкой (только вместо оригинальной там LT), и его надо прошить как впервый раз, снять ключ транисвером, резать дорожки, ну и т.д.

Тем у кого стоит IXTREME ключ можно снять нажав кнопочку в джунглях dummy from ixtreme

На форуме всё есть, и всё разжевано до мелочей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

overcloker, дык ключ то есть, зачем его снимать?)))

Ничего резать не надо.

Резать только тем, у кого не сохранилось ключа, и на данный момент стоит LT 1.0 1.1. Таким выполнять нужно все инструкции как при первоначальной прошивке. Если проще сказать, у вас новый иксбокс с оригинальной прошивкой (только вместо оригинальной там LT), и его надо прошить как впервый раз, снять ключ транисвером, резать дорожки, ну и т.д.

Тем у кого стоит IXTREME ключ можно снять нажав кнопочку в джунглях dummy from ixtreme

На форуме всё есть, и всё разжевано до мелочей)

знач мне ток прошивку накатать новую поверх LT 1.1 поставить LT+ и все ?

если до то ето хорошая новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...